Ол
Ольга

🖼так что у вас в сумочке?))

Ответы
Кот И К

У дамской сумочки нелёгкая задача,
До вечера от раннего утра,
Приходится ей, так или иначе,
Быть сейфом для бесценного добра:
Помятый тюбик крема, тушь, заколка,
«Дирол» с ксилитом, перочинный нож,
Тест на беременность, квитанции, иголка,
Каких вещей здесь только не найдёшь:
Ключи от дома, цитрамон, визитки,
Салфетки влажные, резинки для волос,
Булавки, шпильки, календарик, нитки,
Презерватив, прокладки, капли в нос.
Очки солнцезащитные, колготки,
Фломастер, карты, спичек коробок,
Дезодорант, расчёска, шарфик, фотки,
Горсть зубочисток, носовой платок.
Гель для укладки, кисточка, массажка,
Две пилки для ногтей, электрошок,
Три зажигалки, ложка, вилка, чашка,
Часы, открытка, старый ремешок,
Одна серёжка, порванные бусы,
Пакетик кофе, тени, карандаш,
Полпробника, флакончик из под мусса,
Цепочка, штопор, ножнички, фиксаж.
Брошь, калькулятор, записная книжка,
Помада, пудра, пачка сигарет,
Лак для ногтей, пинцет, пивная крышка,
Духи, печенье, проездной билет.
И как бы ни бывало дамам туго,
Под каблучков весёлый перестук,
Не выпускает никогда подруга,
Полупустую сумочку из рук.

Юрий Бббббб....в

КрЭм для рук, две пары наушников, перчатки, расческа, зеркало, еще зеркало, пудра, блеск для губ, коричневый карандаш, подводка, прокладки, пачка сухой лапши(ну правильно, мало ли 🙂 ), пачка салфеток, книга, какая-то непонятная фигня на веревочке, контейнер для линз, нафтизин, сигареты, таблетки "МИГ", календарик, три зажигалки, куча чеков и визиток, флешка, колода карт, серьги, браслет, складной зонтик, телефон, гарнитура для телефона, ключи от дома, ключи от машины, ключи от работы, презервативы, косметичка а вней еще куча всего: тушь, помада, пилка для ногтей, духи, пинцет, щипалка для когтей, лак для ногтей, жидкость длля снятия лака для когтей... и еще куча всего, но это самое необходимое.)))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

У вас в сумке?????

Юрий Бббббб....в

У моей дамы! Хрен чего найдешь.

Ол
Ольга

Фуууук, успокоили. Стоп! А чего это вы в ее сумке искали, а??

Юрий Бббббб....в

Юра, подай мне щипчики в моей сумке! ВСЁ! Пипец.... ступор.... где эти щипчики и как выглядят?...)))

Elena Lion

Платочки сухие и влажные, крем для рук, таблетки, расческа, пачка кофе три в одном, ножнички маникюрные, паспорт,а в нем ,,забытые,, 10000₽ ходила к платному врачу, но попала на бесплатный приём, так и хожу(забываю вытащить) ещё связка ключей. Вот хороший вопрос, хоть ревизию провела...

Валентина

Большая расчёска, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки- Всё это женская сумочка!

Татьяна Владимирская

ммм...вообще у меня там так - сунул руку и достал, чо тебе надо, а если не так, то нафик все вытряхиваю и выкидываю)) у меня суровое отношение к сумкам))

Ол
Ольга

Супер

Old Bastard

Так...ключь г
Трубник..номер первый..ноль...на 24ре..пакля..прокладки..японские!!!..барашек..на 11ть..под смеситель...нет. нет топора!

Ол
Ольга

Так ей и надо)))

Old Bastard

Чёж вы такие любопытные???🤣

Ол
Ольга

Женщины🤷‍♀️

Old Bastard

Умом вас не понять...

Ол
Ольга

Зачем нас понимать? Нас надо просто любить)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня много чего есть , от любимых конфет влажных сухих платочков, до щипчиков для бровей🤣деже крючок вязальный

Ол
Ольга

Ого

Татьяна Ковалева (Павлова)

а сумочка маленькая

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤗она стильная просто и то в ней под час что нибудь найти

Татьяна Ковалева (Павлова)

зато пакетик всегда🤗

Ту
Турист

Особенно когда собралась на прием к чиновнику и гранатомет выкопать можно при необходимости!😂

Serg

У некоторых дам в сумочке есть все от иголки до авианосца!!! Но нет порядка и свет не провели!

Ол
Ольга

Это уже их проблемы)))) как ты, солнце моё?

Serg

Честно?

Ол
Ольга

Ага

Лариса Вараксина

У меня вместо топорика в сумке был молоток Так как я ходила к 4- м часам утра на работу

Ол
Ольга

Ого, опасная женщина)))

Лариса Вараксина

А что было делать К счастью не применяла его Есть слова пострашнее молотка и топора

Ол
Ольга

Это точно))

Лариса Вараксина

Ой какой Вы симпатичныйййй я бы вам уделила немного времени Но у меня сифилис И сразу же они от меня бегом бежать Умора одна и только

Аз
Азатpaхлукум

Когда был в тренде рюкзачок на спину, вот это было счастье для девушек ☺️🖼

Ме
Медоед

Ничего особенного, всего лишь лёгкие наркотики и отрезанное ухо врага.

Ол
Ольга

А почему не язык?)

Ме
Медоед

ПатамуштаестьАлёёёшкауууутебя))

Константин Лисицын

В сумочке -не так много, как в жилетке. Простите -не от Девочки ответ

Константин Лисицын

Про все содержимое рассказать?)))

Ол
Ольга

Не, не надо))

Константин Лисицын

Добро! Вместо сумочки!) ((

Ол
Ольга

Я так и поняла

Константин Лисицын

Хорошо, что не нужна ни пудрееница, ни помада, ни тени для век, ни лак для ногтей!!!!! Просто 4 пачки сигарет...

Qqqq Qqqqq

а нет сумки и барсетки нет, только портфель, но он дама пылится

Борец С Врагами

У настоящей дамы в сумочке и любовник должен найтись.

Ол
Ольга

Ахаха

Alex Dark 🇷🇺

я не удивлюсь если там еще домкрат завалялся🤭

Ол
Ольга

Почему нет?)))

Alex Dark 🇷🇺

ну и я о том же🤭

Alex Dark 🇷🇺

милые дамы хоть иногда вытряхивайте сумки🤭

Ол
Ольга

У меня полный порядок, каждая вещь на своём месте)))

Alex Dark 🇷🇺

👍заебчательно

Ол
Ольга

Ага

Наталья Герасимова

сам - прости Господи ногу сломит - вот это точно

Наталья Герасимова

а у вас - нет??😉

Ол
Ольга

У меня все чётко на своём месте

Наталья Герасимова

я пытаюсь - по фиг, что то найти ключи например или телефон - труба .

Ол
Ольга

Мало их бьете))) раз место свое не знают)))

Наталья Герасимова

нет телефон - ещё ни один не разбила , ключи в чехле, при чём красном .

Ол
Ольга

Понятно

Юл
Юлия))

В багажнике не только топор, но и бензопила

Зм
Змей

С кем пила???

Юл
Юлия))

С тобой

Зм
Змей

Хм...

Юл
Юлия))

Не помнишь?) Значит, много выпили🤭

Зм
Змей

Видимо

Ви
Виктор

Складная трость )))))) А в кармане басилонг

Ол
Ольга

Вот именно))

Ви
Виктор

Я тока радуюсь и Балдю уж больно изящьно получается У меня подруга была Вдогновенно болгаркой камень резала Чумазая личико но СЧАСТЬЕ непревзойдённое

Ол
Ольга

🤣какая прелесть

Ви
Виктор

Угу Прелестно)))))))) Но болгаркой гранит эт ЧТО ТО

Соколова🇷🇺

В моей сумочке есть все, кроме порядка.