Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 21
Наталия Лескова

Поделитесь опытом

Артемий Мацнев Z

Наталия, я просто сменил режим сна и рацион питания, добавив в него вкусный, натуральный ягодный коктейль. 🙂 А еще изменил время и количество приема пищи - питаюсь малыми порциями каждые 3,5 часа. Причем не обделяя себя ни в завтраке, ни в обеде, ни в ужине. Да еще с утра коктейль принимаю. Это короткое видео: https://video-email.tf/BJqFpW6VL расскажет немного о коктейле, о котором я говорил. А эта публикация на моей странице вк: https://vk.com/matznev?w=wall21316644_2282 - о том, как на нем можно заработать. Будут вопросы - стучите в скайп, пообщаемся. Мои контакты найдете при просмотре видео.

Лена

Браво!!!👏👏👏👏👏

ღஐღ Елена ღஐღ

Поздравляю)))))))))))))

Тамара Галагузова

Молодец, если так.

Артемий Мацнев Z

Идем? 🙂

Тамара Галагузова

А что Вам здесь не нравится? Здесь уютно и тепло.

Артемий Мацнев Z

Да, Тамара, здесь тепло и уютно. Тем не менее, нужно время расходовать рационально и с пользой для будущего и души. Именно поэтому я приглашаю вас вместе о будущем позаботиться.

Артемий Мацнев Z

Реалист. И приглашаю вас к реальному и полезному делу.

Алексей

Ты схуднул что-ли?

Артемий Мацнев Z

Нет, спортсменом не стал. Потому что другого выхода, как слушаться их и родителей, не было... В итоге по всем фронтам надорвал здоровье.

Алексей

Где так умудрился . надорвать?

Артемий Мацнев Z

Жил не правильно.

Алексей

А как так можно жить не правильно?

Артемий Мацнев Z

Можно.

На
Наталья

и как вам удалось?

Артемий Мацнев Z

Поменял режим сна. И сменил время принятия пищи, добавив в рацион вкусный, натуральный ягодный коктейль, Наталья. 🙂

Артемий Мацнев Z

Да, мне тоже нравится, Наталья. 🙂 По вкусу напоминает советский молочный коктейль. А энергии дает - только держись!

Артемий Мацнев Z

Сон отоличный - 7-8 часов.

Артемий Мацнев Z

Да, Наталья. 🙂 Посмотрите вот это краткое видео: https://video-email.tf/BJqFpW6VL там как раз есть мои контакты и об этом коктейле рассказывается. Заинтересует - будем работать вместе, поправляя свое здоровье и помогая в этом другим. Стучите в скайп, подробнее пообщаемся. Краткие условия работы - здесь: https://vk.com/matznev?w=wall21316644_2280

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарю за знакомство, Наталья! Ждем вас у нас в гостях!

Любовь Алексеева

Лишь бы не во вред

Артемий Мацнев Z

Любовь, сколько наблюдаю за собой и за другими людьми, кто поступает так же - не встречал вреда и побочных эффектов. 🙂

Любовь Алексеева

Дпц то Бог)))))) как это у ас получилось

Артемий Мацнев Z

Просто пью вкусный коктейль,а он уже делает остальное. 🙂 Я лишь дополняю его работу беготней и общением, потому что он такую энергию дает - будто тебе 15-20 лет! Вот и весь секрет.

Артемий Мацнев Z

Нет, Любовь, ничего секретного. 🙂 Просто текстом о нем тяжело будет рассказать. Легче по тому же скайпу созвониться и лично погутарить.

Ол
Ольга

Ого!Везет людям..))

Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, Ольга! 🙂 Везет тем, кто действует, а не просто на словах мечтает. Тем не менее, я тоже не сам этого достиг, мне помогли. Вы готовы начать решительно действовать, превратив мечту в цель? Тогда, могу поделиться информацией, как похудеть так же быстро, вкусно и безопасно, еще и заработав достойные деньги на этом.

Артемий Мацнев Z

Оставил вам информацию в личке, Ольга! 🙂

Елена ***

Это супер!!!! 👍

Полина Злобина

круто, 👍👍

Ирина Крамарева

О..ну прям щастье..

Мира Донна

тогда точно много

Артемий Мацнев Z

Нормально! 🙂

Ирина Бабкина

берегите сердце...

Артемий Мацнев Z

Все под контролем, Ирина! 🙂

Сергей Аяров

Деньги кончились?

Артемий Мацнев Z

Нет. 🙂

На
Наблюдатель

эт ты погорячился

Артемий Мацнев Z

Почему? 🙂

Таирия Таирия

А вот это молодец!

Ка
Казладоев

А кто это вас так?

Артемий Мацнев Z

Не впервой, Татьяна. 🙂 Пробовал и нл, и сибирское здоровье, и другие продукции. Все гораздо медленнее и маломощные по сравнению с нашими коктейлями. + нигде не видел, кроме как у наших коктейлей, чтобы продукция по вкусу напоминала натуральный ванильный советский пломбир!

Fenix🇱🇹

А вы не пробовали нормально пойти к врачу , к диетологу , пройти проверку здоровья , узнать почему такой вес ?

Артемий Мацнев Z

В наше страшное и темное время, Татьяна, сложно найти врача от Бога, среди врачей "Ну, с Богом!" и "Не дай Бог!"...

Fenix🇱🇹

Хорошо, поняла

Ирина

Вот это даааа!!! )))

Сергей Колбешкин

нет скайп слетел и не могу востановить

Артемий Мацнев Z

Значит, нужно либо

Артемий Мацнев Z

начит, нужно либо

Артемий Мацнев Z

Текстом долго очень. 🙂 Нужно либо мастера звать, либо регать другой аккаунт.

Артемий Мацнев Z

Не вопрос, Сергей! 🙂 Рекомендуйте, в личку, несколько ваших врагов - предложу им возможность укрепить здоровье, похудеть и заработать на этом?

Елена

Круто.... я с 52 на 46

Артемий Мацнев Z

Научная база у компании есть, Елена. 🙂 За изучением ягод маки, экстракт которых и послужил для создания коктейля, стоит именитый биолог и ученый ВОЗ доктор Хуан Ханке. Он более 5 лет изучал эти ягоды и именно благодаря его разработкам нашей компанией и был создан коктейль quiari.

Артемий Мацнев Z

Да, производство абсолютно свое, со всеми патентами и заключениями ВОЗ о натуральности и безопасности продукта. Сырье натуральное - ягоды Маки, произрастающие в Чили на острове Мауи, где живут индейцы Мапуче. Именно они и трудятся на их сборе, имея таким образом работу и доход, а мы из ягод получаем экстракт, который и является основой коктейлей и таблеток.

Артемий Мацнев Z

Я понял, что вам темы вашего здоровья и дополнительного дохода не интересны, Елена. 🙂 Поэтому, большая просьба: если кто-то, среди ваших друзей и близких, даже среди врагов, будет искать такие возможности - рекомендовать обратиться ко мне грешному, я помогу решить эти задачи.

Елена

Я занимаюсь вопросами здоровья и веду бизнес с компанией Herbalife Nutrition. И сама использу всю линейку продуктов питания...уже 26 лет. Ммне интересны все темы....Поэтому я и спросила о вашем направлении.

Артемий Мацнев Z

Не ожидал, что гербалайф еще жив! 🙂 Меня редко чем можно удивить - вам, после Кюари, это удалось.

Nurgul Toktarova

круто поздравляю

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Нургуль! 🙂 Хотите мой опыт повторить, или превзойти? Это легко, быстро, безопасно и вкусно. + есть возможность дополнительного дохода с мгновенной оплатой на карточку.

Артемий Мацнев Z

С радостью, Нургуль! 🙂 Сейчас вам в личку информацию оставлю.

Артемий Мацнев Z

Оставил в личке сообщение. 🙂