Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 22
Св
Света

ого!!! это как так?

Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, Светлана! 🙂 Скажите, вы есть в телеграмме? Сможете меня найти завтра, 1.09.2022 к 15:00 по Москве, чтобы подробнее узнать об этом?

Артемий Мацнев Z

Отлично, Светлана! 🙂 Жду вас в назначенное время, получите всю необходимую информацию, ответим на ваши вопросы. Чтоб легче вам было меня в телеге найти: +79043293894.

Ирина

липосакцию делал

Артемий Мацнев Z

Нет, Ирина, я поступил проще, безопаснее и по цене бюджетного смартфона. 🙂 Кстати, если вы последуете моему примеру - можете достойные дополнительные деньги заработать.

Зульфира Габдуллина

Похудел? Молодец!

Аркадий Бутник

Поздравления мои

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Аркадий! 🙂

Ва
Валентина

Какой вы молодец!

Ел
Елена

а что это с вами ?

Артемий Мацнев Z

Похудел. 🙂

Ел
Елена

с чего это

Артемий Мацнев Z

Во-первых - возраст обязывает. А во-вторых - из-за этого: https://video-email.tf/r1loqjtwU 🙂

Ел
Елена

что делали?

Артемий Мацнев Z

Поменял режим сна и питания на правильный и стал вкусный коктейль пить. О нем ролик по ссылке + кое-что душеполезное и деловое предложение.

Ел
Елена

хорошо

Cветлана Шустикова

И как? Комфортно?

Артемий Мацнев Z

Да, вполне! 🙂

Cветлана Шустикова

Так резко?! Вы занимаетесь спортом?

Артемий Мацнев Z

На любительском уровне, Светлана. 🙂 К тому же - возраст обязывает о здоровье позаботиться.

Артемий Мацнев Z

Нет, Светлана. 🙂 Правильные питание и режим сна. И вкусный, натуральный, ягодный коктейль.

Cветлана Шустикова

Режим сна?! Да, наверное, это самая лучшая диета. Увы! У меня работа посменная - у меня постоянное нарушение режима. Любого. И сна, и питания.

Артемий Мацнев Z

Ну, с этим я вам могу помочь, Светлана. 🙂 К тому же, сейчас проклятый коронавирус ходит. Пришло время укреплять иммунитет! 🙂 Говорят осенью может быть вторая волна коронавируса, так что - самое время подкрепиться! Подробности - в этом коротком видео: https://video-email.tf/S1vYu7UMv🖼. Мои контакты и ссылка на регистрацию и заказ - в описании справа. Буду рад ответить на вопросы и помочь и с регистрацией, и с заказом!

Наталья Тюркина

Голод это сильно

Артемий Мацнев Z

😊 Я нисколько не голодал для этого.

Наталья Тюркина

Переживание или расставание

Артемий Мацнев Z

Нет, более позитивное направление.

Артемий Мацнев Z

Что именно?

Ни
Ника

Совет похудания?

Артемий Мацнев Z

Могу показать возможность, Ника! 🙂 Вы в телеграмме есть?

Артемий Мацнев Z

Понял, Ника. 🙂 Значит, ваш вопрос был праздный, чисто из любопытства?

Артемий Мацнев Z

Лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать, Ника. 🙂

Артемий Мацнев Z

Показать легче. 🙂

Vladimir Rakivnenko

Номерки сменили?

Артемий Мацнев Z

Нет, Владимир, реально сбросил вес. 🙂

Артемий Мацнев Z

Намного и лучше и легче.

Vladimir Rakivnenko

Рад за Вас🤝🥂

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Владимир! 🙂

Артемий Мацнев Z

Пока! 🙂

Алла(Алевтина) Полюстрова

👍👍👍

Артемий Мацнев Z

Хотите так же, Алевтина? 🙂

Артемий Мацнев Z

🙂 Я рад, что у вас все норм, Алевтина. А если оглядеться по окружению - есть те, кому вы хотите помочь справиться с проблемой?

Са
Сауле

👍👍👍

Артемий Мацнев Z

Вот так: https://video-email.tf/BJqFpW6VL 🙂

Сергей Торонов

Супер что делали

Артемий Мацнев Z

Да, Сергей, мне тоже нравится результат. 🙂 Тем более, что, при такой скорости, я добился его вкусно и безопасно. И продолжаю укреплять иммунитет, имея с этого еще и дополнительный доход, выплачиваемый на карточку в течение 5 минут. Вас можно найти вк, фейсбуке, скайпе? С удовольствием поделюсь с вами своим секретом!

Артемий Мацнев Z

Отлично, Сергей! 🙂 Найдите меня в фейсбуке завтра, 01.11.2020, к 16:00 по Москве и я поделюсь с вами своим секретом. В это время пройдет открытая 30-минутная конференция, посвященная ему. Будут вопросы - с удовольствием отвечу, созвонившись с вами вк или скайпе после нее.

Эльвира Ашрапова

Почему похудели?

Артемий Мацнев Z

Вот почему, Эльвира: https://video-email.tf/r1loqjtwU 🙂

Маша Шель

👍👍👍

Инна Соколова

Какой Вы молодец

Наталья Федорченко

Какой вы молодец

Na
Natalia

🙂😉🙂👍👍👍❤️

Сергей Остёрский

Похудел сильно??

Артемий Мацнев Z

Добавки, Сергей, на то и добавки, что добавляются в ходе процесса создания продукта. 🙂 В случае же с коктейлями и таблетками Кюари, за основу взят натуральный экстракт ягод, уже содержащий в себе полноценный состав витаминов, минералов и антиоксидантов необходимых организму. А это существенная разница.

Сергей Остёрский

Спорить не буду, но и жить по системе я не смогу. Тем более, все это очень сомнительно. Коммерческие интересы здесь.

Артемий Мацнев Z

Я тоже сомневался, Сергей. Потом узнал подробнее, попробовал продукцию, получил результат и теперь делюсь этой возможностью с другими людьми. 🙂

Сергей Остёрский

И вашей личной коммерческой заинтересованности нету?

Артемий Мацнев Z

Сергей, не скрою, при моей инвалидности с детства, нужно как можно скорее встать на ноги, чтобы поддержать пожилых родителей, и, иметь возможность в свое время погрести их. Или хотя бы оставить им средства к существованию, в случае собственной смерти. Единственная же основная моя заинтересованность и цель, кроме помощи родителям - собрать команду решительных и целеустремленных людей разного возраста и социального положения, и, вместе с ними заработать деньги на основание собственного благотворительного фонда, с филиалами по всему миру. Причем, по моей задумке, каждый член моей команды в своем регионе станет главой филиала моего будущего фонда, при котором будет и дом трудолюбия для бездомных и инвалидов.

Наталья Шведская

Круто... Но резко

Артемий Мацнев Z

Верно, Наталья! 🙂 Коктейли - действительно сетевой маркетинг. И они работают просто на ура! А у вас личное предубеждение к сетевому маркетингу, или наслушались страшилок от друзей и родных, у которых ничего не получилось потому что они ничего не делали или делали неверно? Фонждовый рынок не требует огромных затрат финансовых, как кажется большинству. А вот знания нужны, но их можно легко почерпнуть, благодаря интернету. Главное - применять на практике полученные знания. Я пенсионер (инвалид детства, ДЦП) и эти два направления дали мне очень многое. Что касается ремесла - почти собрал нужные инструменты, только начинаю этот интересный, и, действительно, востребованный путь.

Наталья Шведская

Все наоборот у меня 20 лет отработала ремесленником, я парикмахер, 200 лет в сетевом с Орифлейм и теперь инвестор

Артемий Мацнев Z

Орифлейм, как и Амвей и другие старожилы сетевого маркетинга, увы, изменили своим принципам: качество продукции упало, цены кусаются, а сколько дерут с новичков при старте - уму не постижимо! Коммуникативное обучение практически сошло на нет... 😞 Именно поэтому, я примкнул в ту сферу, где продукция реально пользу приносит и люди нормальные. 🙂 Несколько лет назад уже был небольшой пакет акций - пришлось продать. Собираю заново.

Наталья Шведская

У каждого свой путь, свое мнение и свой результат

Артемий Мацнев Z

Это да.