Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 23
Е.
Елена ...

Быть вам коучем)

Е.
Елена ...

А это правильно, даже если останавливаться, то только, чтобы передохнуть)

Артемий Мацнев Z

Верно, Елена! 🙂 Правда, чтобы справедливо иметь право на отдых, нужно иметь команду: хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - идем вместе? Вот я и собираю свою команду.

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Елена! 🙂 И прошу вас мне помочь собрать команду, рекомендуя тем, кто ищет возможности укрепления здоровья и дополнительного дохода, обратиться ко мне грешному, я объясню, что к чему.

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Елена. 🙂

On Air

Толя Попов

😳короно-диета ?

Артемий Мацнев Z

Нет, Анатолий. 🙂 Я просто сменил режим сна и рацион питания, добавив в него вкусный, натуральный ягодный коктейль. А еще изменил время и количество приема пищи - питаюсь малыми порциями каждые 3,5 часа. Причем не обделяя себя ни в завтраке, ни в обеде, ни в ужине. Да еще с утра коктейль принимаю. Это короткое видео: https://video-email.tf/BJqFpW6VL расскажет немного о коктейле, о котором я говорил. А эта публикация на моей странице вк: https://vk.com/matznev?w=wall21316644_2282 - о том, как на нем можно заработать. Будут вопросы - стучите в скайп, пообщаемся. Мои контакты найдете при просмотре видео.

Толя Попов

👍в меня просто......ЗОЖ.....и💪💪.....👍

Артемий Мацнев Z

Согласен! 🙂 Этот коктейль - отличное дополнение! Присоединяйтесь, будем работать вместе, укрепляя здоровье?

Артемий Мацнев Z

В таком случае, Анатолий - знакомьтесь с информацией и ждем вас на связи! 🙂

Ботzман Барисыч

диарея нон-стоп?

Артемий Мацнев Z

Нет. Изменение правил сна и питания.

Артемий Мацнев Z

Ложусь не позже полуночи и сплю 7-8 часов.

Артемий Мацнев Z

Как и все.

Ди
Диана

Фига се. Как это?

Артемий Мацнев Z

Просто, быстро, безопасно, вкусно и с дополнительным доходом, выплачиваемым на карточку в течение 5 минут, Диана! 🙂

Ди
Диана

Вы совсем меня запутали. 😁

Артемий Мацнев Z

Все очень просто, Диана! 🙂 С теми, кто решительно настроен укрепить физическое и финансовое здоровье, я делюсь секретом, который мне помог быстро, вкусно и безопасно сбросить вес, и, за каждый заключенный контракт получаю с этого дополнительный доход, который мне выплачивается на карточку в течение 5 минут.

Ольга Симовская

Рецепт подбрось

Артемий Мацнев Z

Рецепт здесь: https://video-email.tf/r1loqjtwU

Светлана Сергеева

Это разве плохо?

Юлия Юлия

Расскажи секрет

Артемий Мацнев Z

Юлия, секрет здесь, в этом коротком видео: https://video-email.tf/BJqFpW6VL 🙂 Заинтересует - стучите в скайп, узнаете подробнее, что и как.

Артемий Мацнев Z

:))) Ок. Можете показать видео своим врагам например. Сейчас многие заинтересованы как в укреплении иммунитета, так и в дополнительном доходе, поскольку карантин может неизвестно какой стороной повернуться.

Рита К

Молодец!👏✌️😄

Юрий Изотов

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ...

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Юрий! 🙂 Это только начало вкусного, безопасного и полезного опыта! В финансовом смысле в том числе, кстати. Хотите повторить мой опыт или превзойти его?

Cvetik Ctarkova

Поделитесь как??

Артемий Мацнев Z

Очень просто, Светлана. 🙂 Сменил режим сна и питания на правильный. И добавил кое-что полезное к питанию. Кратако посмотрите в этом видео: https://video-email.tf/BJqFpW6VL Заинтересует - стучите в скайп к 19:40 мск, дам более подробную информацию.

Елена

Вы молодец 👍👏

Артемий Мацнев Z

И ищу людей, которые тоже хотят сделать первый шаг и двигаться в этом направлении. 🙂 Я ведь не просто так его принимаю. Он вкусный. Ванильный вкус напоминает мороженое, что в кафе-мороженое подавали в советское время. А шоколадный - какао из детсада. Да еще и платят достойно за каждый контракт.

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому я здесь. 🙂 Платят через 5 минут после заключения контракта, на карточку. Чисто за употребление коктейля и общение с людьми, с целью поделиться с ними своими результатами и заключить контракт на его приобретение. Детские воспоминания - приятный бонус к укреплению иммунитета, здоровью организма и избавлению от лишнего веса.

Артемий Мацнев Z

🙂 Елена, большая просьба к вам: оглянитесь по вашему окружению, включая врагов - вдруг кто-то ищет возможности дополнительного дохода и укрепления здоровья. Ведь 3 четверти моего дохода, чисто по моей инициативе, во славу Божию, идет на благотворительность.

Артемий Мацнев Z

Пусть на меня выходят, а уж я объясню, что к чему и помогу начать.

Dinara Izatova

как вам удалось

Артемий Мацнев Z

Правильный режим сна и питания.

Артемий Мацнев Z

Можно. Динара. 🙂 Другой вопрос - готовы ли вы следовать этому режиму и поддерживать свое здоровье?

Артемий Мацнев Z

В таком случае, предлагаю завтра, в 19:40 мск, созвониться по скайпу и детально пообщаться? 🙂

Dinara Izatova

к сожалению у меня нет скайпа

Артемий Мацнев Z

А если установить?

Dinara Izatova

блин много ньюансов есть по которым я не могу этосделать

Артемий Мацнев Z

Понимаю.

Эл
Элина

Ух ты .. респект!

Эл
Элина

В группе занимался или сам?

Артемий Мацнев Z

Сам. 🙂 Просто стал спать 7-8 часов, првильно питаться и пить вкусный, натуральный ванильный коктейль.

Артемий Мацнев Z

Мало.

Эл
Элина

А что за волшебный коктейль? На заказ?

Артемий Мацнев Z

Да, Элина, на заказ. 🙂 Вы скайпом пользуетесь? Давайте сегодня в 19:50 по Москве свяжемся и я вам более подробно о нем расскажу?

Ольга Самина

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Артемий Мацнев Z

Ольга, хотите повторить мой опыт? 🙂

Ольга Самина

С ПОМОЩЬЮ ДИЕТЫ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ

Артемий Мацнев Z

Ольга, Метод уникален тем, что вы просто поменяете режим питания на правильный, однако при этом, питаться будете как привыкли. Останется только одно - в рацион, 1 раз в день, добавить вкусный натуральный ванильный или шоколадный коктейль. 🙂

Ольга Самина

ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ, СПАСИБО

Ириша )))))))))))))))))

😨Шо с вами???

Артемий Мацнев Z

👍😂 Все ок, просто похудел.

Ириша )))))))))))))))))

😁ааааа....ну ладно))))))))))))

Рост

Заболел, что-ли?

Артемий Мацнев Z

Нет. Просто сбросил вес, научившись правильно питаться, соблюдая правильный режим сна, питания и двигательно-интеллектуальной активности. А научиться этому помог квест: https://secret-5x5.ru/lp/3UHcPiEV?referral_id=42984566

Рост

По твоей ссылке идет только отслеживание и поиск. И потом: соблюдение всяких правил - это скучно и неинтересно.

Артемий Мацнев Z

Внизу странцы даны варианты регистрации в квесте, через телеграмм или вайбер. 🙂 Регистрируйся и попадешь на сам квест. Выполни все задания и получишь массу полезной информаци о здоровом питании и образе жизни и крутые подарки в конце.

Владимир Асиновский

И я хочу. Рецепт

Артемий Мацнев Z

Владимир, вы мне все равно на слово не поверите. 🙂 Я просто пью вкусный коктейль и все. В результате - куча энергии и здоровая потеря веса. Подробнее могу при личном общении поделиться. Вы скайпом пользуетесь? Можем созвониться?

Владимир Асиновский

В данный момент не могу потому что скайп не воссианавливается ( у меня ) Завтра зайду в мастерскую и восстановят мне

Артемий Мацнев Z

Бог в помощь, Владимир! 🙂

Татьяна Гребнева

так это здорово

Тамара Брусенцева

Какой молодец!!!

Вл
Владия

это как удалось

Артемий Мацнев Z

Вот так. 🙂 посмотрите сами: https://video-email.tf/BJqFpW6VL