Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, народ! 🙂 Как вы тут? Чего нового? У меня столько произошло! Один только размер одежды с 68 на 56 сменил за месяц!

Ответы · страница 34
Сергей

с 58 на 56

Артемий Мацнев Z

Не, он не подойдет - содомит какой-то, с чсв и манией величия. 🙂

Эл
Эльвира

У меня тоже чсв и мания величия.

Артемий Мацнев Z

Заметно, причем без микроскопа.

Валентина Заворотько

Стресс?

Артемий Мацнев Z

Нет, Валентина, просто здоровый сон, правильное питание и вкусный ванильный коктейль.

Валентина Заворотько

ДАА! правильное питание - это как? И что за коктейль?

Артемий Мацнев Z

Валентина, вы скайпом пользуетесь? 🙂 Давайте сегодня свяжемся в 19:40 и вы обо всем подробно узнаете?

Артемий Мацнев Z

Валентина, я имею ввиду московское время. 🙂

Артемий Мацнев Z

Я вас услышал, Валентина, благодарю за отклик. 🙂 Оставьте, пожалуйста, в личку, рекомендации на нескольких ваших врагов в соцсетях, с кем можно пообщаться, предложив возможность укрепить здоровье и дополнительно заработать 100$ в неделю и выше?

Валентина Заворотько

у меня нет врагов в соцсетях

Артемий Мацнев Z

Я вас услышал, Валентина. Рад был познакомиться с вами и благодарю за проявленный интерес.

Б!
Бибигуль !!!!!!!!!!!!!!!!

а как🙄

Артемий Мацнев Z

🙂 Вы из любопытства интересуетесь, или решительно настроены повторить и превзойти мой не сложный и вкусный опыт?

Артемий Мацнев Z

Отлично! 🙂 Как я могу к вам обращаться, кстати? Я тогда сейчас оставлю вам в личку информацию, что и как. Решать как действовать уже вам, в зависимости от того, насколько уверенно вы хотите избавиться от лишнего веса.

Б!
Бибигуль !!!!!!!!!!!!!!!!

меня зовут Бибигуль хочу похудеет сильно сильно

Артемий Мацнев Z

Отлично, Бибигуль! 🙂 Редкое имя, впервые такое встречаю... В личке найдете информацию о том, как начать бороться с весом.

Б!
Бибигуль !!!!!!!!!!!!!!!!

для Казахстане имя обычная

Артемий Мацнев Z

И так, Бибигуль, будем вместе худеть и Казахстан поднимать? 🙂

Артемий Мацнев Z

Добрый день, Бибигуль! 🙂 Вы получили сообщение в личке? Видели хотя бы краткую приобщенную видеоинформацию? Есть вопросы? Давайте лично пообщаемся и примем твердое решение о регистрации и начале совместной работы над достижением поставленной цели?

Наталья Л.

это как

Артемий Мацнев Z

Посмотрите короткий ролик, Наталья: https://video-email.tf/BJqFpW6VL и узнаете. Будут вопросы - стучите в скайп. 🙂

Наталья Л.

ничего там не нашла...........поточнее адрес надо

Артемий Мацнев Z

Все отлично, видео работает. 🙂 Если оно не запускается автоматически - нажмите кнопку плей.

Наталья Л.

там нет конкретного видео список различных...........

Артемий Мацнев Z

Там всего 2 коротких ролика, Наталья. 🙂 Первый - о возможности укрепления здоровья, второй - об отношении к людям.

Ли
Лиз

Худеет?

Артемий Мацнев Z

Надо.

Артемий Мацнев Z

И эту проблему можно с помощью моего метода решить.

Артемий Мацнев Z

Не вопрос! Сам - несколько лет или всю оставшуюся жизнь. С моим методом - несколько месяцев.

Ли
Лиз

У нас семейное. Сначала худой потом поправляемся

Артемий Мацнев Z

И такое бывает.

Виталий Сальтевский

Умница!

Артемий Мацнев Z

Это начало пути, которым я сейчас иду, Виталий! 🙂 Он интересный, легкий, вкусный и безопасный. Да еще и дополнительный доход приносит, мгновенными выплатами на карточку. Хотите так же? Присоединяйтесь!

Артемий Мацнев Z

Виталий, вас можно найти в скайпе, фейсбуке, вк? 🙂

Виталий Сальтевский

Меня можно найти в фейсбуке, одноклоссниках, скайпа нет

Артемий Мацнев Z

Скайп легко можно на любое устройство установить, это не проблема, Виталий. 🙂 Предлагаю поступить так: найдите меня в фейсбуке к 16:00 по Москве, я передам вам приглашение на 30-минутную международную онлайн встречу, которая будет в это время проходить, на ней будет идти речь как раз об этой возможности. После нее - созвонимся в одноклассниках, обсудим ваши вопросы и возможность партнерского сотрудничества.

Елена Копытина(Олексенко)

это как

Артемий Мацнев Z

Просто, быстро, безопасно и вкусно, Елена! 🙂 Мой опыт даже ребенок сможет повторить и превзойти.

Артемий Мацнев Z

Отлично, Елена! 🙂 Если вы решительно настроены - оставьте в личку ваши контакты, скайп, мы с вами лично пообщаемся?

Mateo Osman

Сильно!

Елена Калиниченко

Браво!!!

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарю, Елена! Это было начало легкого, вкусного и безопасного пути к здоровью, которым я иду до сих пор. Потому что, помимо здоровья, он мне еще и дополнительный доход приносит, выплачиваемый на карточку в течение 5 минут. Присоединяйтесь, идем веместе?

Рыбка Золотая.))

Супер.))

Cviyатыiy Гнэзд

качнул

Артемий Мацнев Z

Коктейль - идеальное дополнение к спорту. 🙂

Артемий Мацнев Z

Нисколько. 🙂

Артемий Мацнев Z

И укрепляет иммунитет.

Артемий Мацнев Z

Я тоже! 🙂 Рекомендую лично заказать и попробовать, получив подробную информацию. Очень интересно ваше мнение и ощущения.

Артемий Мацнев Z

2 числа все расскажу.

Марина Винокурова

👍👍👍

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Марина! 🙂 Честно говоря, сбросить вес и следить за ним, в моем случае, не так сложно, как найти решительных людей, которые повторят мой успех или превзойдут его, заработав на этом достойные деньги.

Артемий Мацнев Z

Если поможете вашей рекомендацией - 10% с каждого из решившихся - ваши. 🙂

Валентина Гордеева

👍🍁🍂

Артемий Мацнев Z

🙂 Да, Валентина, мне тоже нравится результат. Особенно потому что получен он легко, вкусно и безопасно. Да еще и дополнительный доход приносит, выплачиваемый на карточку в течение 5 минут.

Артемий Мацнев Z

Присоединяйтесь, Валентина, пройдем этот путь вместе? 🙂

Мeйрамгул(Мира) Кундаулетова

хорошо

Людмила Бострикова

👍👍👍

Инесса В

во как!

* Наталия ***

👍👋🙂

Ча
Чарли

Отчего

Артемий Мацнев Z

Не отчего, а для чего! 🙂 Чтобы здоровье восстановить.

Пч
Пчелка

👍👍👍

Светлана Локтева

спорт?

Артемий Мацнев Z

Если бы, Светлана! 🙂 В советское время детям-инвалидам, особенно с ДЦП ход в спорт и единоборства был заказан! Нас даже от школьной физры освобождали! В молодости, благодаря матери, пытался худеть на диетах и лечебном голодании - только здоровье к старости надорвал... Едва не лишился слуха и ноги... И вот только год назад нашел способ, как вес сбросить. Всего лишь изменил режим сна и питания - стал спать 7-8 часов и сбалансировал питание, принимая пищу малыми порциями каждые 3,5 часа. И добавил в свой рацион натуральный витаминно-минеральный коктейль на основе экстракта ягод Маки, произростающих в Чили, в Патагонии, в резервации индейцев Мапуче. Он содержит в себе все необходиме организму витамины, минералы и антиоксиданты, оздоравливая организм и укрепляя иммунитет.

Светлана Локтева

Как хорошо,что нашли метод,который Вам помог!

Артемий Мацнев Z

🙂 Более того, я ищу людей, котоорые тоже хотят себе помочь с помощью этого метода!