Андрей Захаров

Стукачём в наши дни быть престижно?

Ответы
Никифоров Валерий

Это не стукачество , это выражение своей гражданской позиции в соответствующие органы.

Андрей Захаров

Грамотно выразился ,в масть.

Евгений Антонюк

а это стукачество или вам донесли, кто вам минусы поставил?

Alisa Warshavsky

Это во все времена , было , есть и будет престижно!....

Андрей Захаров

А я бы их нашампурил на кулак всех разом,вообщем этим и занимаюсь,поштучно пока получается,вот и ищу единомышленников.

Alisa Warshavsky

Вы, как то не берете во внимание, что люди эти, умеют приспосабливаться! В частности, моя бывшая мачеха, притворялась семейной и стучала не технологов в Челябинске-40!!!!

Андрей Захаров

Это в те времена может и приспосабливались,тихушничали.А я поднимаю тему,что сегодня и сейчас,стучат в открытую,не анонимно,и гордятся этим,и думают,что им ебло никто не набьёт,законы у нас такие,в тюрьму сразу пойдёшь,ошибаются суки.Раньше в СССР ещё со школы стучать было стрёмно.Если по башке дали тебе,хрен пойдёшь стучать,ни родителям,ни учителю,ни директору,про милицию даже в мозгах не шевелилось,идёшь в секцию бокса,и потом отвечаешь на все вызовы жизни.Это пример небольшой из прошлого.А сейчас даже на дороге сплошную пересек один,его друзья автолюбители засняли,и сдали в ГИБДД,штраф ему выписали 5000р,так они пидоры весь интернет порвали,радовались,как они его наказали,сами прям ангелы,не ошибаются,не нарушают.Один тут написал-законы надо соблюдать,да кто спорит,только моменты в жизни бывают,где законы на стороне преступника,я ответил ему примером из жизни,посмотрите,если интересно.

Alisa Warshavsky

И как посмотреть?!

Андрей Захаров

Где то здесь в переписке,или на кар72.ру,не помню уже.Каждый день этих пидоров ,не запомнишь всё.В инете этой инфо навалом.

Mарго Беккер

Это не профессия-натуоа- и стукачки Есть и буудут

Айдар Гибадуллин

Не то что бы престижно ,просто не стрёмно

Андрей Захаров

Почему не стрёмно?

Айдар Гибадуллин

Да я не знаю почему , сейчас это не стремно

Андрей Захаров

Пидорюшки,что ещё тут сказать.Мужиков всё меньше становится.

Надежда Томина

Это всегда было позорно в моем понимании

Андрей Захаров

Вот,вот.Всегда было позорно,но сейчас стучат по поводу и без повода,обозвал-заява,поссал за углом-заява,повернул под запрещающий знак- тебя засняли любители автолюбители ,и в гибдд снимки,а если и заступишься за девушку,или просто за человека,по башке дашь,всё ,готово- тебе срок,одни пидоры вокруг.

Надежда Томина

Согласна, время не людей

Ни
Никто

Видимо да......сейчас за донос платять 50.000

Андрей Захаров

Это кто платит? Поднакидай,где можно заработать?

Ни
Никто

ФСБ.....сам узнавай у них.

Андрей Захаров

Только что позвонил им,говорят ничего мы никому не платим,сами приходят бесплатно стучат.

Андрей Захаров

Телефончик скинь,может не тем позвонил.

Ни
Никто

У меня нет телефона.......но я точно знаю что доплачивать.

Андрей Захаров

Если точно знаешь,так поделись,чего тут блудню разводишь.

Ни
Никто

Я не стучу..........даже не знаю как это.и блудню не развожу.ищите сами контакты.......мне это не интересно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, именно к этому , похоже, всех и ведут

Андрей Захаров

Кто ведёт?

Андрей Мацнев

В чём именно заключается престижность?

Андрей Захаров

Вот я сам и хочу узнать это .

Тина Тим

Всегда было постыдно и унизительно.

Андрей Захаров

А чего сейчас их так поразвелось,каждый второй- стукачь,и полупидор.

Тина Тим

Не знаю.

Виктор Ш

В любые дни! Законы нужно соблюдать.

Андрей Захаров

Ты, законник,а если например твою жену или детей ,мягко выражусь,обидели,ты накатал заяву,а результата нет,не доказали,что будешь делать как мужик? Проглотишь? Скажешь,ну вот по закону так,значит терпите жена и дети,и будут на тебя смотреть,какой идеальный муж и папа,герой ,законы соблюдает.И пройдёт время,что тебе скажут милый друг?

Виктор Ш

Если при нападении , вы защищаете своих детей и жену, то это самооборона! Оправдают, как оправдали одного (не помню фамилию) в пригороде Тулы. Убил нападавших.
Но если уже случилось(не дай бог), то есть закон! Самосуд наказуем!
Если мелкое хулиганство, и в ваше отсутствие, то потом морду набить обидчикам правильно конечно. Что разбираться судом?!

Людмила Мухорина

Есть такой народ и не много стучат.

Андрей Захаров

Сейчас стучат в открытую во все барабаны,пидоры.

Людмила Мухорина

ТАК и вернулись в 37 год

Элана Королёва

смотря что вы под этим понимаете.

Андрей Захаров

Пидор-доносчик.

Элана Королёва

Смешная категория . О вас донесли что вы гей?)))

Андрей Захаров

В наше время эти понятия- пидор,гей, извращены.Пидор - всегда на Руси,во всяком случае в советское время,относилось к нехорошим людям независимо от их ориентации.И если человек совершил гнусный поступок,и его назвали пидором,это было предрасположением его опустить,т.е. выебать в жопу.Это всегда было унизительно для мужика.Это слово было последней точкой обострения ситуации.И реальный мужик всегда на этот вызов ответит,и параллельно задумается,почему,и за что ему этот вызов преподнесли.А сейчас,например,я пишу одному в контакте- ты пидор конченный,что бы вызвать его на мужской разговор,а он мне пишет- какой у тебя размер,давай я у тебя отсосу.О чём мне вообще с ним говорить,я девочкам не бъю морду.

Элана Королёва

Вы свои понятия и страхи перенесли на других. А они, возможно, просто смеются над этим и ваши попытки оскорбления именно этими понятиями воспринимают как детский лепет. Понимаете,оскорбления других это всего лишь демонстрация своих слабостей и страхов. Не очень умный человек станет оскорблять других дураком только потому,что сам считает это обидным. Ну а выводить людей на мужской разговор путем оскорблений...не умно

Владимир Н

им рождаются в семье таких же.

Андрей Захаров

Общество окружающее,думаю,больше их порождает,т.е. они становятся такими.

Га
Галина

смотря что ты имеешь ввиду.

Андрей Захаров

Например на дороге,снимают на регистратор всякие мелкие нарушения пдд,не имею ввиду происшествия,а потом в ГИБДД шлют,и водителей штрафуют.Причём себя не афишируют,благодетели,сами то вообще никогда не ошибаются,прямо святые люди,помогают закон соблюдать.А если ты такой борец за справедливость,возьми и остановись,выйди из машины,и скажи нарушителю в глаза,что он совершил противоправный поступок,чего на тихую стучишь,как мышь.

Га
Галина

это не стукачество-мелкая подлянка.

Андрей Захаров

Это один пример я привёл.Про другие расскажите,если есть что.

Га
Галина

педофилия, наркомания-сдам сразу.

Андрей Захаров

А это уже не стукачество.Педофилия и наркомания-это геморой нашего общества,а вернее трагедия.И выжигать надо калёным железом.А педофилам вообще нужно бошки резать и кишки выдёргивать,и развешивать прямо на выходе из зоны,что бы при освобождении не возникало желание заниматься этим грязным делом.А то отсидят по 3- 5 лет,выходят,и дальше продолжают.И для начинающих урок будет.

Марина

Это всегда было престижно )

Андрей Захаров

В СССР,во всяком случае с 50-х, это не было престижно в народе.

Antitролль. Игорь

А ты чё? Работу ищешь?🤣

Андрей Захаров

А ты еврей что ли? Так отвечаешь на вопрос.

Ал
Александра

Фу!... Кто так считает??

Николай Дубинин

Смотря куда стучишь .

Андрей Захаров

Да хоть куда,вопрос- стучишь?

Николай Дубинин

А если стучишь в знакомую дверь , откроют ?

Андрей Захаров

Если башкой постучишь,то наверняк.

Николай Дубинин

Какой же идиот будет стучать башкой в бронированную дверь ?

Андрей Захаров

Какой идиот ?

Николай Дубинин

Вот именно - какой .

Андрей Захаров

Молодец,ты точно не стукач.

Вера Соломенникова

я их жополизами зову

Андрей Захаров

Можно и так их назвать,убить одного нахуй,другим не повадно будет.

Вера Соломенникова

в детстве мы брата за ябедничество родителям лупили,отвадили,вырос приличным парнем,понял,видать не зря ему преподали урок

Андрей Захаров

Так мы все так в советское время росли.Всегда это постыдно было.Бывало старшаки дадут по башке,да ещё и деньги отберут,которых правда не было,варежки или шапку уже точно,придёшь домой с синяком,отец пытает,рассказывай как и что,молчишь,как партизан,стыдно было опозориться перед сверсниками,вроде как не выдержал экзамен,засмеют,лучше к своим старшакам пойдёшь на район решать вопрос.А сейчас что,наябидничал,молодец,это гражданский долг теперь, соблюдать закон,на дебошира заява и в суд,деньгами будут вымогать.Стучать нынче престижно.Пидоросня,одним словом,вокруг.