То
Толян

Во чудеса братцы- кругом одни евреи... Ихтио- рыба...Андрос- человек....Ихтиандр= Фишман?🤔😲

Ответы
Вера Сергеевна-V

Толян ,не в нациях дело ,а в человеке ! Засиделись мы как-то в свой профессиональный праздник Настроение -отличное ! Одна беда Ночь ,а расходиться не хочется ,желудок есть просит ,наступающая трезвость -поддержки Разгорелись предложения :нас 8 человек ,давайте поедим по нашим друзьям ,кто что подбросит для бодрости Объехали шесть друзей )))) Кто-то даже двери не открыл ,а кто-то :накось -выкуси !"))) Седьмые были мои :друзья : " С ума сошла ,ночь Ну ты даёшь ,зараза "!Я -Зараза- объясняю :мы есть хотим ,винца бы нам ,или водочки -праздник не закончен ! Хохот )) Через 5 минут Лариска в корзине выносит хлеб ,колбасу .нарезку ветчины,огурчики ,помидоы , салат в пакете и бутылочку вина ! Вот тебе и евреи ))) На всю жизнь остался этот ночной визит по друзьям )))

Борис Алиев

А Вам, Толян, что, это не слава Богу? И почему рыба - это евреи, а не, скажем, чукчи? Они ведь рыбу ловят и едят даже сырую.

Ла
Лариса

Еще одно доказательство, что люди пошли от Адама и Евы

То
Толян

тоже маловероятно...но пока ничего более менее вразумительного нет...

Ла
Лариса

Так вот к Вашему вопросу: как из глупой обезьяны получились евреи?

То
Толян

наиболее слабым особям для выживания приходилось адаптироваться...как у слепых развивается слух...так и у слабых- хитрость

Ла
Лариса

😁

То
Толян

🤷‍♂️

Я Мы

В Третьяковской галерее говорят одни евреи .

Владимир Разувакин

Не совсем, их удел, юмор, наука, искусство

Татьяна

Так так...а русалка - это фишвуман?

То
Толян

эт наша...русская Алка🤷‍♂️

Василий Бубновский

Ли
Лида

Рассекречены?!

То
Толян

🤣🌹

Владимир Петров

Ой,таки да...)))

Ст
Стас

Толян - еврей.