Марат Ахмедов

для чего ещё нужно -"ухо"-человеку.кроме того что оно предназначенно для восприятия звуковых колебаний?🙂

Ответы · страница 2
Света Джавадова

Кабинет,ухо,горло,нос,объединяет три этих органа,значит ,что все они связаны с дыханием

Зоря Балясикова

Маску держать, сережки носить, подвески, шапка чтобы не спадала, а на ушах держалась

Татьяна Павловна

О! Ухо это очень чувственный орган у людей! Как вариант это мощная эрогенная зона

Ве
Вероника

Отвечает за положение тела в пространстве и способность удерживать равновесие.

Ве
Вероника

Просто не встречались, была недавно..

Ве
Вероника

Я уже выхожу, задержалась .. Поговорим позже.. увидимся !!Всего доброго !!🙋‍♀️👋

Эва

В нем находится вестибулярный аппарат организма и вешалка для словесной лапши

Гоша Гоша

Когда баб щекочешь за ушком, они кипятком под себя ходят от удовольствия!

Вя
Вячеслав

Уши нужны чтобы лучше видеть. Если бы не было ушей, то очки спадали бы.

Ма
Мари

По ушам можно определить состояние здоровья полученное от родителей

Ирина Иринина

Там еще вестибулярный аппарат живет, который отвечает за равновесие

Ва
Валентина

Чтоб слушать нежные слова, которые шепчут. покусывая его.... 🥺

Марат Ахмедов

значит спокойно можно прогуляться)

Марат Ахмедов

на тройке лошодей получается?

Ва
Валентина

совсем мало... раньше в это время уже за 40 переваливало...

Елена К

Охлаждает. Капиляры близко к коже, кровь по ним бежит и охлаждается.

Татьяна Гордиладзе

Поддерживать равновесие? А еще, чтобы было куда сережки привесить

Лариса Демидова

Очки. Сережки, шапки, гармония лица,форма причёски. Больше не знаю

Марат Ахмедов

остужать пальчики о мочку))))

Марат Ахмедов

🙂 с новым годом!🎅

Андрей Владимирович

А ещё чтобы "засветить" было куда! Кроме глаза, естественно!🥴

Владимир

Не скажи... Это эхолот на подводной лодке нашего организма...😂

Лева Правая

И навигатор

Владимир

Аааааааа...Лепра Правая... Ну давно тебя ждала моя правая....😂😂😂

Лева Правая

Давай пожмем друг другу руки, и- в дальний путь ...

Владимир

На долгие года или как...?😂😂

Лева Правая

Да, так)) иначе никак.

Владимир

Ну всё , ты сама предложила...😂😂

Прошедшее Лето

Для ориентации в пространстве. Определять где верх, а где низ.

Владимир Н

Для посылки на него в слове на три буквы, чтобы не материться.

Люби Мое Творение

Для познания мира, музыки, звуков и услышать себе подобного

Ан
Андрей

Ухо охраняет людей от смерти на войне и от несчастного случая.

Ан
Андрей

всегда.просто не все знают про этот секрет.А в школе этому не учат.

Елена Шефер

Для ориентирования в пространстве, вестибулярный аппарат

Геннадий Зернов

Еще что бы вешать на него лапшу и всякую ювелирную хрень.