Непутёвый Провокатор

Под Киевом разбита танковая колонна российских оккупантов. Ликвидирован командир полка А.Захаров (ВИДЕО) https://www.ostro.org/general/society/news/629585/

Ответы
Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Па
Павел

Я сегодня просто обхохотался когда читал про битву за Васильков киевской области, с видео, со всей шляпой, там уже все поняли что не просто заврались.

Непутёвый Провокатор

где читал

Па
Павел

На том что ты выкладываешь, 1+1 ваш трещал, амеровский канал ты ж у нас распространитель говнофейков. Ищи сам

Елена Татаринова

Очередной видеомонтаж зеленского ...что же он может и для чего был создан 95квартал...(денюшек нет....так хоть так подзаработать)🤣🤣🤣🤣🤣😛😛

Валерий Егов

Ничего не понятно. Какие то взрывы, а потом все поехали дальше. Вся информация из переговоров неизвестно кого с кем то...

Непутёвый Провокатор

время покажет , не будем торопиться

Валерий Егов

Конечно.

На
Наблюдатель

та ты ужо стоко колонн расхуячил. чай щас под Омском??

Не Πушинка

Засунь себе это видео... ну ты в курсе!

Наталья Попова

Что, очередной фейк состряпал ?*

Непутёвый Провокатор

ага митинг в росии собрал

Вл
Владимир

не пизди -Киев окружен

Се
Серж

Бла бла....

Nikola Mahkov

😱

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Я слышал, недалеко от меня было.