Галина Бутусова

Пропала обсуждайка,год тут не была.И что я вижу господа?Я думала сплотились люди во время пандемии...!А нет,тут ещё хуже стало: ИСТЕРИЯ...!!!

Ответы
Mарго Беккер

точно..Я устаала уже-с Такими недоумками *бороться* Не понимаают, что от их-Истерик-ИММУНИТЕТ снижается, тем бооле щас промозглой осенью...

Галина Бутусова

Видимо осень истерику вызывает,межсезонье...!

Mарго Беккер

даа неет- звиздяят -ШО онаа суупер-пуупер мляя... листики посылают жуухлые

Галина Бутусова

Ну простите это осень.А что она ещё может послать,но это не повод посылать всех за следом...!

Ли
Лида

Может быть ее тут не было,пока вы не пожаловали! По моему, тут все в порядке!

Галина Бутусова

Сомневаюсь.

Щелин Серёга

без вас, все было нормально... и хамства поубавилось......

Галина Бутусова

зря ты так.Мразь ты, по всем параметрам не я.....!А злость ваше обоснована...!

Щелин Серёга

по всем параметрам, мразь ты!!!... такие слова может написать только женщина- МРАЗЬ.... и зла у меня на таких опущенных как ты совсем нет... только смех и жалость...

Галина Бутусова

Придурок ты Серёга....!Для меня это имя было как бог,а теперь я изменила о нём понятие...,!Спасибо тебе....!

Щелин Серёга

думать надо головой. а не жопой... думаешь все за просто так будут терпеть твоё хамство... пожалуйста....

Галина Бутусова

Да какое хамство, вы с чего это взяли?Где вы это взяли,я сама доброта....!🙏😁💋

Марат Шелгунов

Ваш барановирус наоборот разъединяет. Тупеют люди.

Марат Шелгунов

Я про тебя чурка.

Галина Бутусова

Я то каким образом?😚😁Ты охуел?Чурбак?

Марат Шелгунов

Чурка, да ещё собачьей породы.

Галина Бутусова

Мне надоело вы больше ни чего не знаете кроме своей кликухи.Пока чурбак не пиши не отвечу,в воздух будешь писать....!🙏🖕

Марат Шелгунов

Знаю твою, чурка деревенская😂

Леди Мила

Естественно.. люди устали, на грани нервного срыва..

Галина Бутусова

А тут пары спускают?

Ирина

Истерия по поводу пандемии-это громко сказано)))

Галина Бутусова

В вопросе нет про пандемию.

Ирина

А по какому поводу мы на ваш взгляд истерим?

Галина Бутусова

А бог вас знает.Возможно от не хватки финансов в связи с карантином.а может по другому поводу.кто знает,у каждого своя проблема...!

Вл
Владимир

а по какому поводу истерики закатываешь ??

Галина Бутусова

Воно как,что случилось в нашем королевстве?

Вл
Владимир

если против.. то не буду

Галина Бутусова

А что вы быть должны были?

Вл
Владимир

а почему бы и нет

Галина Бутусова

А что именно?

Я Вера

Да, Галина. Я тоже не узнаю никого.

Галина Бутусова

Плохо же?Или?

Я Вера

Плохо

Галина Бутусова

Ну вот.а что делать?Общаться будем с тем кто есть.Кто будит или кто прибудет,но это всё не то....!А вдруг они другое что то в нас разбудят....?

Алина Васильева

А обсуждай ка то в другом месте

Галина Бутусова

Вот именно, в куда то её заткнули.....!

Владимир Н

А Ваш козловирус соединяет?

Галина Бутусова

Умер 14 лет назад,молодой,но очень умный.😪

Владимир Н

Жаль. Обычно умные живут долго (по статистике).

Галина Бутусова

От не понимания и переизбытка ума погиб.👃😪

Владимир Н

Непонимание и "избыток ума" - понятия несовместные. Здесь что-то другое.

Галина Бутусова

ни чего другого умных все боятся. а он своим умом убивал на смерть его боялись брать на работу....!Он заворачивал так,что его не понимали...,!

Дмитрий Каракозиди

Такая история этой истерии.

Галина Бутусова

Плохая история.

Ку
Кукулькан

во время чего сплотились!?

Галина Бутусова

Значит будет,если сарказм свой не остановишь.

Ку
Кукулькан

Вы ясновидящая? В чем у меня сарказм?ъ

Галина Бутусова

Во всём.

Ку
Кукулькан

развернутый ответ

Ан
Андрей

Мизонтропы правят миром.

Галина Бутусова

Миром правим мы,но вот на сколько заинтересованы вы?

Ан
Андрей

Я ..ИНТЕРЕСНО ВЫ ЭТО ЗАКРУТИЛИ.

Галина Бутусова

Закручено не мной,а жизнью.А раскручиваем мы...,!

Handyman

на спрашивалке еще хуже

Nikola Mahkov

-верно-болеют!--

Nikola Mahkov

-блажен!-кто верует!--😭

Галина Бутусова

Да нет я защищена.Вера не при чём.

Nikola Mahkov

-время покажет!--😭

Галина Бутусова

защита двойная при чём.

Nikola Mahkov

-время покажет!-не хочу быть какркушей,но вспомнишь!--

Тася Гаврик

Это почему?)))😜

Галина Бутусова

Потому,что нет тех старых обитателей,а новые не в тему и бешеные какие то.Ёбнутые просто.

Галина Бутусова

А что не так?

Тася Гаврик

Все так)))😝