Mars

нищий добрый пока в кармане не появятся деньги так и богач добрее когда деньги закончатся ?

Ответы
Эвелина

Марс ,язнаю многих богатых людей которые помогают людям,детям,малоимущим и знаю нищих которые тоже помогают ,как могут ,но есть и обратная сторона медали- жадность неимоврна у богатого.а нищий поделится последним куском .

Эвелина

Интересно ,резюмируй

Mars

вместо денег набираешь определенные рабочие баллы полезности и получаешь все что хочешь бесплатно

Эвелина

Ну это уже коммунизм

Mars

нет так скоро будет

Эвелина

Жизнь покажет ,но это уже есть

Киса Рус

По мере увеличения денег доброта иссекает. А у богача доброта уже безвозвратна даже по мере уменьшения денег. Болезнь под названием "богатство" неизлечима!

Киса Рус

Дедки их успокоят

Mars

например коэффициент полезности 5 ..в продуктовом пункте ты можешь взять столько еды сколько тебе надо для жизни тебе и твоей семье .

Киса Рус

Мечтайте, мечтайте.... Не буду мешать.

Mars

а если КП 100 то можешь летать вокруг света и жить там где захочешь

Киса Рус

Дааааааааа........

Битпулль,Почти Что Душка

...я всегда добрый...и с ножом тоже добрый...