Па
Партизанка***

Опять я на даче. Опять одна. Я люблю быть одна. Идёт снег,крупный,хлопьями.. Дорожки почистила , креветки жарятся, водка охлаждается... Завидуйте!

Ответы
Артемий Мацнев Z

Прямо как в старом анекдоте: - Ты что - пьешь?! - Да, у меня корпоратив. - А почему одна-то?! - Я - индивидуальный предприниматель! :))))

Александр

И это леди которая любит бульбу с шкваркам! А тут такая проза - жаренные креветки. А где патриотизм, я вас спрашиваю?

Па
Партизанка***

Не пробовала..Лемонема не будет вонять..

Александр

Может и в магазине нет. Да и жена - консерватор, чего не пробовала и в рот не возьмет. А без нее - как сготовишь? Кухня это ее вотчина. Мне разрешается только изредка посуду мыть.

Па
Партизанка***

Пляц...как у тебя все запущенно.....

Александр

Только не говорите штампами, каждая вторая леди говорит про запущенность, а каждая первая - мол, вам виднее. Тошнит уже от такой одноликости. И каждая думает, что очень смешно.

Па
Партизанка***

что делать?такая наша жизнь!!!одноликая..день сурка!!

Аликпер Агакишиев

...снова ты стоишь ..одна...снова куришь..мама ..снова...А вокруг тишина..взятая за основу

Па
Партизанка***

Не курю...но песня была ничего .

**
******

Я тоже так же приезжаю на дачу. Но, потом становится скучно...начинаешь названивать.

Па
Партизанка***

Ага ..это мой мопсик! А ты о чем? О блядстве?

**
******

Нет, я понял, что собака. Я сам хочу себе завести... Только в том , и есть разница.

**
******

А собаки не любят алкоголь😉

**
******

Без сомнений✌️🙂

**
******

Спасибо!🤝🙂

Лариса

Водка не интересует. Креветки не люблю. А вот снег и одиночество - да!

Миронов Николай

А почему мы должны завидовать вашей алкогольной зависимости?

Па
Партизанка***

ой...прям уж и алкогольной...

Юрий Малиновский

Опять я на даче. Опять один. Тоска лютая. Не завидуйте мне

Па
Партизанка***

А я не верю..что честный .хотя...это мое дело!

Юрий Малиновский

А меня это вообще не трогает. Ммможешь не верить. Дело твое. Мне с тобой не жить и внуков не няньчить.

Па
Партизанка***

Вот тут ты прав!! И даже с твоими женами тебе не жить. И внуков не няньчить ..ты один..

Юрий Малиновский

Все мои детии со мной. Пусть сейчас с дочерью в контрах. И я не один однозначно. Ты даже не представляешь на сколько. А то, что сегодня тоска так зима...нет никого. Завтра с уттра на лошадке покатаюсь...рядом конная база. И в город поеду,, дел по горло. Зато моё, оно и моё...ни просить ни у кого, ни молчать в тряпочку....мне не надо..

Бизсовисный Катяра

блин....завидую......))) удачно провести время!!!)

Бизсовисный Катяра

я тож люблю дома быть один)

Бо
Борис

Один дома, бухаю пиво, слушаю музыку 🤝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну доберёмся! держись, и водку выжрем

Сергей Дроздов

Мне тоже, Ваши креветки понравились!

Nikola Mahkov

-чему?--махровому эгоизму?--

Nikola Mahkov

одна-опять одна!--☝️

Па
Партизанка***

Так эгоизм в чем? Я не имею права поьч ь одна два дня?? Мало,что все время у плиты??

Nikola Mahkov

-плохая организация труда!--😀

Nikola Mahkov

мы в теме--если все время у плиты-устаешь-профессия повар!--

Па
Партизанка***

Тогда в чем мой эгоизм?????

Nikola Mahkov

-надо других-У ПЛИТЫ СТАВИТЬ!--😂

Natali Ник.

🌈💐🍷🤝

Па
Партизанка***

это сродни...воля,желание...

Котэда

ну во как-то и нет. желание-это одно, а воля са-ааавсем иное

Котэда

хочу похудеть и знаю как (это желание). А вот силы воли меньше жрать т больще двигаться- нет

Котэда

так может состыкуемся и будем шпинять друг-друга для пользы похудения?

Па
Партизанка***

1.это поможет?.2 ты жирный?

Александр Евченко

А ОГУРЧИКА С САЛОМ НЕТ

Па
Партизанка***

Есть! И даже есть самогонка!

Гр
Григорий

Белой завистью !!!😁

Гр
Григорий

Тогда просто завидую👍

Александр Мамедов

А в это время кто-то несет нелегкую службу.

Вл
Владимир

Это уже диагноз.

Па
Партизанка***

Ты лекарь? Или пришел поучать?

Вл
Владимир

И что так резко?Моя точка зрения.

Па
Партизанка***

А и правда..зачем напрягать то,чего нет

Демон Лилиt

Бани нет..Плохо

Па
Партизанка***

Будет...я без нее не могу!!

Па
Партизанка***

С радостью ..если люди хорошие

Демон Лилиt

Веники взяла ??? Милая....Не метлу .......а веники ...дубовые ..березовые..ежевые

Демон Лилиt

....А пиво.....Себе чай😉

Демон Лилиt

Да ладно..😍это еще не хорошо..💋

Па
Партизанка***

Ух вы какие...любите хоть ?

Марат

Вот так всегда.

Марат

Дразнитесь.

Марат

Думаю надо раскулачить.

Марат

Подскажите с чего начать?

ვასო წილოსანი

Начинать?))))))

Ле
Лена

Хорошо вам))