Владимир

Наверное многие уже знают, что Путин после праздника победы ,ложится в клинику на операцию ? На это время управлять страной и заботиться о безопасности, будет Николай Патрушев.Как думаете,будет ли у силовиков соблазн,сделать так чтоб Путин после наркоза, больше не проснулся ? Это решило бы очень многие проблемы, и все грехи списали бы на усопшего !

–1
Ответы
Вл. Комов

Это какие же проблемы решило? И кстати а почему это именно Патрушев должен возглавить управление страной и безопасностью?

Владимир

Ему Путин доверяет больше всего.

Вл. Комов

Доверяет, это из разряда ОБС. И вообще на основании чего такие выводы интересно. А вообще есть четкие прописанные законом процедуры замещения первых лиц государства. И по ним в случае временной нетрудоспособности главы государства экономикой руководит Премьер министр (Мишустин), а в Совете безопасности над Патрушевым стоит ещё один человек - зам.председптеля совета безопасности - Медведев.

Владимир

Это уж все по желанию Путина.

Вл. Комов

Трындец какая наивность.

Владимир

Тем не менее,кому он больше всех доверяет,того и оставит за себя на время наркоза.

De
Denis

Зря вы так. Если сейчас все пустить на самотёк, то кризис как при Ельцине и недра по дешёвке. А оно надо?

Владимир

А на самотек пускать не надо.Это Путин любит так делать.

De
Denis

Так он то и не пускал. Ельцин натворил бед.

Владимир Просто

Очередной бред... путина еще лопатой не не убьешь... какая операция...какой патрушев-матрушев.....

Владимир

Увидишь.

Владимир Просто

Поживем,поглядим.

Марго Беккер

неизвеестно... увиидим я б пардон воспользовалась реально неплохо бы вышло..

вс
валерий сонин

в нашей матушке россии невозможного нет и не было...было бы желание...

О_
Олег _Хроменко

Дай БОГ чтобы рядом были близкие люди и всё прошло успешно .

Владимир

Желаешь,чтоб его прикончили?

О_
Олег _Хроменко

А что у вас близкие уже убивают близких , или вы плохо понимаете по русски ?

Владимир

А ты пиши более понятео и не бойся.

Александр Сухачёв

Зачем? Если только сына сына посадить в кресло президента

Arsen Beisenov

Возможно, но если придет Патрушев, то будет только хуже)))

Наталья

Володечка про клинику тебе лично наверное доложили?

Владимир

Нет об этом открыто рассказывают на многих радио. Тут нет секрета.

Наталья

на каких радио ? на вашистских?

Владимир

Ты всегда была такой дурой или поглупела при Путине?

Десант

Ага, многие знают ))))))))))))))) Кто ж такое расскажет то?

Владимир

Российские силовики так же коррумпированы как и чиновники. Разболтали.

Десант

Ага ,жди )))) Многое расскажут, но в таких вещах шутить не станут, очко не железное. Это всё фейк

Владимир

Увидим.

Десант

Конечно!

Юрии Федоров

Да.расхуячить одним залпом америку,и нет проблем.

Владимир

Очень многие.Нападение на Украину,отравление Навального,аннексию Крыма,

Юрии Федоров

Вовик да ты шут. Забудь про Крым,да и про Украину тоже. И уж если уверен что америку не расхуячут, шипи оттуда.

Владимир

Ты недальновидный как и Путя.Вы наверное оба слушаете Соловьева и верите ему?

Юрии Федоров

Я и вашу пропаганду слушаю . Мураев нравится. Вам бы его в президенты.....

Владимир

Я его даже не знаю.

Яна

Не дай бог. А какого двойника оперировать будут?

Владимир

Оригинального.

Яна

Ахаха)))

Михаил Киранов

Что-то очень сомневаюсь, что это решит проблемы

Владимир

Еще как решило бы.

Михаил Киранов

Так думают очень многие.

Татьяна Пастухова

Когда у наших такие мысли, врагов не надо

Сергей Янков

Это ты гамбургском заборе прочитал?))

Владимир

Об этом говорят российские журналисты.

Аs Для К.

так и надо сделать.а то дальше каюк

Владимир

Только ведь струсят они.Нет более трусливого народа,чем русские.

Аs Для К.

знаю🤝еще они алчные и очень завистливые.я заметил еще со школы в 80-х годах

Ал
Алексей

не оракул и тем более не политик

Константин Буянов

Вам такие мысли утешительны.

Сакура Антигейша

Путин ещё вас переживёт.

Владимир

Увидим,кто кого переживет.

Ольга Ван

думаю на это не пойдут...