>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как часто встречаетесь с однокурсниками? И встречаетесь ли? 🖼

Ответы
Николай Молодкин

Никто из них не выражает желания о встрече , даже в сети у них нет желания быть в друзьях и своих страниц в сети у них нет ( хотя интернетом некоторые из них пользуются ) . Школа один раз пригласила всех выпускников на юбилей , человек по 8 пришли от каждого выпуска , посмотрели друг на друга и разошлись , пообещав встречаться ежегодно ! 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Во,первых ,,ха!ха!ха!,потом мои однокурсники,так далеко,даже в основном в ближнем , Зарубежье,я училась в Туркменистане,а там были и из Казахстана,и других городов России,не знаю ни о ком !!!🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а по интернету не общаетесь?

Людмила Козина ( Агеева )

Я приехала,в Нижний ,в 1968,приезжали друзья,сейчас их не стало,связь потеряна,так жаль!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я искала своих однокурсников и одноклассников в соц сетях..нашла почти всех..тоже большинство разъехалось по всему миру..и в Америке, и в Канаде, в России, в Украине...

Людмила Козина ( Агеева )

ДД кто,в том,что все из разных республик,даже подруга жила в Ленинграде,не знаю,обещала вернуться на родину,в Туркменистан,не отвечает,мы постарели,теперь все здесь друзья,да и тех маловато,они помоложе,с семьями,,с мужьями,,!

Валентина Телипко

Встречаемся через каждые 5 лет.Но с некоторыми созваниваемся часто,общаемся по интернету.В прошлом году уже отметили 45 лет окончания техникума.К сожалению 5 чел уже нет в живых.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..спасибо..🌹

Надежда Тихонова

Ни разу не встретились,у кого то всё в шоколаде и им некогда тратитьвремя по пустякам,а кому нечем похвалиться,тем более избегают встреч.😱

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жалеете?

Надежда Тихонова

Просто знаю,что не смогла бы организовать работу,загрузив себя выше крыши.😱

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит и не жалейте..не стоит себя ломать и чувствовать постоянную неудовлетворенность и находится в стрессе.. каждый уникален по своему!!!🌹

Надежда Тихонова

Вы замечательный собеседник!Спасибо за вопрос.Ностальгия!👍 💐 🌷 🌹 🥀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно Надюша !!! С началом осени вас!!🍁🍁🍃🍁🌹🌾🍁🍂

Светлана Бульская

Было и у нас так...Женщина-преподаватель нас отпускала всегда как только увидит,что кто-то на галёрке начинает есть сухари)))

Светлана Бульская

Пользовались этим))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет)) но представила

Светлана Бульская

А мы нагло пользовались её добротой))).Женщина была была очень красивая и добрейшая.

Валентина Марадудина

🖼 2 й день встречи с одноклассниками через 48 лет и поход в горы 18 июля сего года

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ой как здорово!! Молодцы вы!! Такая встреча и такой похол!!

Валентина Марадудина

🖼 когда спустились уже не до костра и варки хлеб тушенка лук и по 5 грамм - некоторые а мой внук снимает на камеру

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно....

Валентина Марадудина

2 е с Москвы приезжали 2 е с Уфы и один с Татарии и уже сделал Москвич фильм - видео на час двадцать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не в ресторан...а в поход...

Валентина Марадудина

В первый день были в школе и в своем классе ,коротко каждый рассказал о себе и потом в кафе а после кафе еще учительницу классную навестили . в 15 году встречались с параллельными классами и тоже в кафе в марте я была в Москве и мои 2 е мальчишек приехали и мы день провели вместе

Сергей Логинов

только один раз был через год, а затем переехал на другой конц страны за 9000 км, с Японского моря на Черное

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо значит что есть Skype Viber WhatsApp ..Можно хотя бы так общаться с однокурсниками...

Сергей Логинов

я немного перепутал, это я про одноклассников, а с однокурсниками регулярно раз в 5 лет в июне.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно.. Спасибо за ответ))

Света Чиркова

Каждые пять лет! Нынче собирались на 45 лет по окончанию института!! Слез было море! И радости!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодцы что собрались..🌹

Виктор Николаев

Нет. Жизнь разбросала. Собраться трудно. А в этом году было 45 лет, как закончили институт.

Ва
Валерий

как выпустились в 85 году так и не видели друг друга--все разьехались по всему МИРУ после

Ва
Валерий

а как КОМП появился у ВСЕХ так сразу и полезли со всех ЩЕЛЕЙ?? а ведь был телефон--НО никто даже не удосужился созвонится--почему как думаете??

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это болезнь нашего времени..

Ва
Валерий

так БОЛЕЗНЬ последних лет а расстались в 83 году--выходит не нужны друг другу и у ВСЕХ свои проблемы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Многие ждут что бы их собрали....

Ва
Валерий

не выйдет--почти все русские кто жил в республиках Закавказья и Средней Азии уехали далеко на запад вплоть до северной и южной АМЕРИКИ и уже давно не граждане и забыли про РОССИЮ как сон--где кроме бардака ничего не видели

Сергей Ц

ну были встречи, ну повеселились и все. Со временем общего все меньше...

Владимир Клоцов

Организованно один раз в пять лет. А неорганизованно, как получается!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нормально...👍🏻👍🏻

Михаил Цыбулин

В этом году встречались с одноклассниками...50 лет окончания школы...

Михаил Цыбулин

Ну и че...Хохлов я , что ли не знаю...Девки у них хорошие...Хотя и с завихрениями...У наших все тоже...И завихрений больше...Учился я там...И служил...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Неужели я что то опровергала?))) Мы же о количестве первых классов ))

Михаил Цыбулин

Вон оно Как...Ну не помню тебя я в первом классе...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......дык понятно дело..

Михаил Цыбулин

Ясный перец...

Александр Беляков

Встречался и с однокурсниками и одноклассниками К сожалению редко

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так организуйте встречу..

Александр Беляков

Танечка все это не так просто Нас Советская власть разбросала по разным уголкам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

знаю....)но все равно-главное желание...

Михаил Андриянов

На лекции не ходил, только на практику! красный диплом МГУ юр фак

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово!👍🏻

Михаил Андриянов

Фото моё имя и фамилия мои! в любой архив можно зайти и узнать обо мне всё !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я верю)))

Та
Татьяна

раз в пять лет общий сбор курса, с некоторыми общаюсь регулярно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно🌹

Сергей Некрасов

Так...Недавно...Две недели назад...🙂 💐 🥀 🌸

>•☆•<Танюшка>•☆•<

замечательно..много собралось ?

Сергей Некрасов

Многих не досчитались...🙂 🌹 💐 🌸 🥀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да....время безжалостно..

Сергей Некрасов

Время,на то и время...🙂 🌹 🌼 🌷 🌸

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Время вечера..стало быть - ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!!🤝☕☕

Татьяна Парфенова

очень актуально))), сама еще совсем недавно закончила институт

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И как встречались давно? Или собираетесь скоро встретится?

Татьяна Парфенова

три года назад собирались

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И...... не получилось?

Татьяна Парфенова

получилось! правда не всем составом

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А всем составом редко когда получается....)

An
Andy

С парнями пару раз в месяц. В широком составе пару раз в год.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это здорово..👍🏻

Генадий Аргунов

с однокурсниками-редко,а вот с одноклассниками каждый год.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

молодцы

Генадий Аргунов

главное ребята с сердцем не стареть.