Na
Natalia

Ты имеешь право уйти от того, кого ты любишь, но кто плохо с тобой обращается. Ты имеешь право ставить себя на первое место и уходить, если ты пытаешься снова и снова, но ничего не меняется.
Ты имеешь право уйти от плохих друзей, ты имеешь право окружить себя любовью, людьми, которые поддерживают тебя и помогают. Ты имеешь право брать ту энергию, которая тебе нужна в жизни.
Ты имеешь право прощать себя за большие и маленькие ошибки, ты имеешь право быть доброй к себе...

Ответы
Алёна Весёлкина

К сожалению женщины привыкли класть свои интересы ,а порой и здоровье на алтарь любви и семьи,это идет из поколения в поколение.

Na
Natalia

Я ЧУВСТВОВАЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ... А МУЖИКИ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО СЛОВА, А КТО ЗНАЕТ, ТОТ ОБХОДИТ ЕГО ЗА КИЛОМЕТР... ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, МУЖЧИНЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ...

Алёна Весёлкина

Согласна

Na
Natalia

ДАЖЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ПО ВОПРОСАМ-ОТВЕТАМ МНОГОЕ ВИДНО🙂 😉

Ол
Ольга

ты имеешь право совершать ошибки, работать над собой, смеяться и плакать, жить здесь и сейчас...

Na
Natalia

ДА-ДА

Ол
Ольга

гештальт - психология великая вещь...

Na
Natalia

ДА... ЭТО ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ...

Галина Бутусова

Да Наталья я имею право,но после смерти мужа ни хочу больше ни чего.

Na
Natalia

НЕДАВНО ГОРЕ ПЕРЕЖИЛИ?

Галина Бутусова

Давно, но не остыло то что было.

Na
Natalia

ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ? У ВАС НА ФОТО ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА🙂 😉

Галина Бутусова

Ну вам зачем. Всё хорошо.

Галина Бутусова

Наталья.Даже насчёт вас я могу сказать но нельзя мне. Я то могу много чего но мне нельзя Вам....!Вы сами должны понять Вам мне простите не сказать.Иначе мне запрететят видеть всё остальное.Я вами рискну ладно.

Галина Бутусова

Всё хорошо у вас не могу вам донести.Простите....!

Юж
Южанка

Спасибо. Мне этому надо научиться. А то всегда во всем виню себя.)))

Na
Natalia

👍

Лидия

Согласна! Человек имеет право жить так, как ему хочется!

Na
Natalia

ВЫ СУМЕЛИ ТАК ЖИЗНЬ СВОЮ ПОСТРОИТЬ? ЖИТЬ КАК ХОЧЕТСЯ?

Лидия

Да! У меня такой характер! Я, конечно, иногда уступаю обстоятельствам. но не в ущерб себе...У меня все в жизни сложилось и семья и карьера...

Na
Natalia

ЗДОРОВО... А В КАКОЙ ОБЛАСТИ ВЫ КАРЬЕРУ СДЕЛАЛИ (ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ)?

Лидия

От рядового инженера до главного экономиста предприятия.

Na
Natalia

👏

Лидия

☺️ 🌹

Vavan Speed

Жизненные правила, характерные для всех людей.

Na
Natalia

МНЕ КАЖЕТСЯ, ОНИ ХАРАКТЕРНЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ДЛЯ МУЖЧИН...

Vavan Speed

Может быть, спорить не буду. Это Ваше мнение.

Ал
Александр

а мужчина? мужчина имеет право на эти "имеешь"?

Na
Natalia

А В МОСКВЕ ЖУРНАЛИСТЫ ТРЕБУЮТСЯ?

Ал
Александр

да... только есть побочный эффект - жилье.. иногда зарплаты хватает только на его аренду

Na
Natalia

ДА, ЭТО НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. А ЕСЛИ С КЕМ-ТО ЖИЛЬЕ СНИМАТЬ, ИЛИ У КОГО-ТО КОМНАТУ СНЯТЬ? Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ РЕГИОН ПОМЕНЯТЬ, НО ПОКА ТОЖЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ😉. ТАК ЧТО ПОНИМАЮ ПРОБЛЕМУ...

Ал
Александр

так ээто надо компанией ехать. у нс знакомые в пермь махнули втроем. так неделю по квартирам бегали осматривали.. но они бегали по по очереди. а у меня нет такой возможности. мне или работать, или по квартирам бегать...

Na
Natalia

НУ ЛАДНО, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!

Ин
Инга.

Что это?)) Прямо Гимн феминисток. Или устав)

Na
Natalia

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО СВОБОДА ОТ БАЛЛАСТА...

Ин
Инга.

От балласта не быть эгоисткой?))

Na
Natalia

МНЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО ЭГОИСТКИ... СНАЧАЛА ТЕРПЕЛА, ЧТОБ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ, ПОТОМ ТЕРПЕЛА, ЧТОБ СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ, ПОТОМ- ЧТОБ СЫНА ВЫРАСТИТЬ... А ТЕПЕРЬ Я НЕ ВИЖУ ПРИЧИН, РАДИ КОТОРЫХ Я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ, СТИСНУВ ЗУБЫ И ТЕРЯЯ ЗДОРОВЬЕ... КСТАТИ, БАЛЛАСТ-ЭТО НЕНУЖНЫЙ ГРУЗ (ДЛЯ ИНГИ)

Ин
Инга.

Что такое балласт я знаю.)) Теперь мне понятен ваш пост.)) Счастья вам и радости!)

Na
Natalia

СПАСИБО...

Юрий Бондарев

Если короче это эгоизм и самолюбие

Na
Natalia

Но тут речь о той любви, которая уже разрушает человека: Ты имеешь право уйти от того, кого ты любишь, но кто плохо с тобой обращается. ... и при этом: "ты имеешь право окружить себя любовью, людьми, которые поддерживают тебя и помогают."😉 😇

Юрий Бондарев

Это обычный рассчет так живут тысячи и это самые крепкие браки.Но там нет любви точно.Можно конечно себя обманывать.

Na
Natalia

первоначальные слова были о том, что женщина не должна заставлять себя терпеть... она имеет право быть доброй прежде всего к себе😇

Юрий Бондарев

Мы друг друга поняли.Пока.

Na
Natalia

🙋‍♀️

На
Ната

Главное начать...

На
Ната

Я поэтому и никак не могла решиться,но сейчас надоело

Na
Natalia

НЕРВЫ ПОМОТАЕТ... НО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ВЗЯТЬСЯ И ДОВЕСТИ ДО КОНЦА. ПОКА МОЛОДАЯ, НАДО УСТРАИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

На
Ната

Спасибо, постараюсь и вам удачи)

Na
Natalia

🙂 👋

На
Ната

🌹🌹🌹🌹🌹

Vasiliy Turculet

СОВСЕМ НЕ ТАК

Na
Natalia

что именно не так? ты не имеешь ни на что права?

Vasiliy Turculet

ИМЕЕШЬ,НО НЕ НА ВСЁ

Na
Natalia

а на что ты не имеешь права?

Vasiliy Turculet

НА ТО ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ВОЛЕ БОГА

Na
Natalia

но тут ведь речь идет ни о каких-то нарушениях библейских истин или уголовного кодекса. здесь речь о многотерпении женщины в наше время, а можно сделать выбор и выстроить счастливую жизнь .

Vasiliy Turculet

МОЖНО И В ЭТОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО СЛОВО БОГА