OK
Oksana Kundyk

Почему мужчина почти в сорок лет общается как малолетка? От того что не может удоволитворять женщин или извилина прямая?

Ответы
Алексей Кузнецов

Мужчины редко парятся из за вашей фригидности,мы получаем оргазм при любой погоде,так что не знаю что с вашим знакомым но точно не из за женщин

Алексей Кузнецов

Нет,а что умники только в забайкалье живут?

OK
Oksana Kundyk

Ну тот" знакомый" как был, так и нету, зеать не знаю, просто удивила манера общения, а ведь указан возраст 36, а смахивал на все15)))

OK
Oksana Kundyk

Но умников везде хватает , а имя и фамилия знакомого из Читы)))

А*
Алексей *

умеет только с малолетками общаться..если они умнеют общение в принципе не получается

Александр Гаврюк

Наверное потому что ценит ее как личность! Или наоборот хочет воспользоваться((

Василий Захаров

Не все секс гиганты. Поэтому лучше в начале проверить, чем всю жизнь мучиться.

Не
Нейрон

мужчину достал в роли нападающим, что женщина в роли обронительницы

Бо
Болт

а как же вечно молодой-не стареет душа-я выгляжу на сколько сам хочу

Al
Aleksii

После каждого выпитого 100 грамм человека мозг сокращается

OK
Oksana Kundyk

Болезнь в голове или по мужской части?

Иван Лыткин

от недостатка общения в малолетнем возрасте, возможно...

Lebedev Anton

Так Вы у него и спрашивали бы. Откуда я знаю его диагноз

OK
Oksana Kundyk

Так таких много))) и правду они не скажут)))

Все Временно

Может потому что с молодыми общается по большей части?

Maik Maik

Нет причина называется кризис среднего возроста

Maik Maik

Кризис в 40 проевляется в том что мужчина начинает доказывать что он еще может все и даже соблазнить малалетку и что он еще на все горазд но доказывает он это себе а не другим

OK
Oksana Kundyk

Жалко мне таких, можно добиться успеха у женщин показивая свой ум, а не ...кидаться фразами подростка)))

Maik Maik

Да так и есть кризис проевляется у тех кто менее приуспел в жизни семья дети работа финансы тогда начинается чувства неудовлетворенности и не уверенности в себе

Татьяна

Блин...45 одному-истинный детенок своей матушки

Алексей Голофаст

неудовлетворять может и с кривой извилиной

Галина

потому что импотент 100% эта тема знакома ...

OK
Oksana Kundyk

))) таких лишь пожалеть)))

Lao Dao

м э не может..а м нет прямая..м э запутался(

Анна

Наверное он просто отвечает взаимностью.

Юрий Семенчук

С ПОСТОЯННОЙ ЖЕНЬЩИНОЙ ТЕРЯЕТ НАВОК

OK
Oksana Kundyk

Так он с незнакомками так общается)))

Олеся Платонова

Наверное с извилиной проблема

OK
Oksana Kundyk

Здается мне что между ногами у таких тоже пусто.

Олеся Платонова

Писюн наверно маленький. А выпендриваться надо....

Сергей Дейкин

для таких ................ нас нет)))

Андрей

я какой возраст у малолеток

OK
Oksana Kundyk

Допустимо вести себя так, на мой взгляд.

Андрей

Е моё извиняюсь а я думал у вас проблема такая))))))))

OK
Oksana Kundyk

Не проблема не у меня, а у етого бедного, несчастного 36-ти летнего бедолаги))))

Андрей

Думаю это не проблема это вы про меня