Ро
Роберт

Быть вопрос: случаи включния сверх-силы -впечатляет-очень!, читайте..- теперь расскажите пож. случаи включения сверх-ума? Или мгновенное-правильное решение в острой ситуации за долю-секунды?

Ответы
Геннадий Фадеев

Исхожу из своего опыта - сверх сила просто так не даётся, за неё платить приходится, да и дают её тёмные сущности(кто не знаю). На счёт ума - из общения с одной психологической школой, у них развиты 1) скорость мышления, 2). 30 видов мышления, скорость принятия решений колоссальная(на уровне света, по их словам) и это не интуиция или наитие, им этого не надо они на прямую правильно озвучивают сознание, хотя ребята совершенно простые и юморные.

Ро
Роберт

Супер технология! Значит мысль можно счтывать с шеи? Логично, мягкая ткань ближайшая к мозгу..Но думаю так не мысли а импульсы или азбука морзе мысли

Геннадий Фадеев

Считывают и озвучивают альфа, гамма и бета излучения, Р. Монро ещё в прошлом веке ввёл впрактику технологию Хэми Сунг, классная ведь, когда её выпускал Московский филиал Института Монро, а сейчас суррогат, эффекта ноль.

Ро
Роберт

Наверное скоро придумают живой компьютер. Био. Или др мыслящее существо выведут на свет.

Геннадий Фадеев

G 6 на подходе.

Ро
Роберт

Почитаю о чем написали сег, -мощно! Благодарю, Геннадий!

Луиzа Каzти

Шла по тротуару в центре города. Весна. Каким-то 150-ым чувством остановилась. И через секунду на то место, где я должна была идти упала глыба льда. В юности спасла ребёнка, который тонул. Чисто автоматически схватила его за ноги и стала трясти и бить по попе, чтобы он закричал. Мама его, правда не оценила

Луиzа Каzти

Как можно изучать неизучаемое?

Ро
Роберт

Вы стоите на границе науки?

Луиzа Каzти

Я? Нет конечно

Ро
Роберт

Тогда скажу, вы изучаемы

Луиzа Каzти

Понятно, ну пробуйте

Любовь Золотарева

Я шла с коллегой пешком с работы. Впереди, перпендикулярно нашей дорожки, был вырыт канал. Он был пусть. Перед нами шел человек. И вдруг в одно мгновение он падает и летит вниз.Мой коллега успел схватить его за ноги и вытащить. Реакция была мгновенной.

Любовь Золотарева

Нет. Он никакой ни спортсмен. Просто мы с ним шли, разговаривали и тут такое. Он работал зав. мастерской в строительном училище. У него просто сработал рефлекс спасения. Раньше такие люди были.

Ро
Роберт

Да, сечас если чел падает рефлекс включить видео снять

Любовь Золотарева

Я только хотела сказать, что сейчас реакция в быстром включении видика. Потому что за информацию могут заплатить. Я напомнила про этот случай своему герою несколько лет назад. А он даже забыл про это. Теперь он в объятиях Бога. Думаю ему там хорошо.

Ро
Роберт

Думал хоть одна сказка с хорошим концом(

Любовь Золотарева

Конец все равно хороший. Он был замечательным человеком и настоящим мужчиной. А то, что его уже нет, так это дорога в один конец. Ему было 77 лет.

Путь Домой

Авария. На трассе меня подбивает фура. Время останавливается и идёт просчет всех возможных вариантов действий. Выбрано единственное решение из множества. Итог. Ни одной царапины у меня и у пассажира.

Ро
Роберт

Значит феномен расстяжения времени при сверхдозе адреналина. Иследую..-.Как настроенице?)

Путь Домой

Привет! Бодро и весело) А у тебя как?

Ро
Роберт

Так же,. улыбаюсь))

Путь Домой

Замечательно))

Алевтина Немерова

У меня обычно так и бывает: когда случается что-то неожиданное - делаю все спокойно и на автомате, а уже потом, когда все благополучно закончится, начинаю бояться и переживать....

Ро
Роберт

Да, хорошо что страх, опаздыает

Лю
Людмила

Повернула руль в нужном направлении, что позволило машину спустить задним ходом в кувет не перевернувшись. Правда страшно было жутко на тот момент.

Ро
Роберт

Умница. Не запаниковала. Геройка

Лю
Людмила

А с испугу не до паники было. Паниковал тот, по чьей вине мы полетели в кувет.

Ро
Роберт

Испуг потом приходит

Лю
Людмила

Так паника была по иному поводу в тот момент. А полет в кувет, там страх был и мысль удержать машину, не перевернувшись. Так первый раз я познакомилась с вождением машины, и поняла, что мне это не нужно.

Ро
Роберт

Натерпелась от и до, гололед что ли?

Лю
Людмила

Нет. Летом это было, много лет назад. Водитель руки распустил. Извини, не хочу выносить на общее обозрение.

Ok
Oksi

Мальчик рассек кожу на шее под горлом схватила и клеем БФ которым боксеры пользуются ...от медика респект всё затянулось даже шрама не осталось...

Ро
Роберт

Бф6? Опишите как клеили?Интересно!

Ok
Oksi

Давно это было ...просто стянула ранку и намазала и в медпункт..медсестра сказала всё правильно сделала ...ох тогда меня колотилось...ранка оказалась неглубокой даже и швы не понадобились...а про другую историю где включилась супер сила рассказывать не хочу...лучше и не вспоминать...

Ро
Роберт

Значит там остался страх и надо его снять. Рассказывайте

Ok
Oksi

Ага сейчас тут буду рассказывать....

Ро
Роберт

В личку

Галина Д

Умом меня Вам не понять. Мой мозг линейкой не измерить. Меня лишь надо обожать, – любить, хранить и мною бредить

Галина Д

Просто твой коммент мне показалось как то не в тему. Особенно с моим ответом Робу

Ро
Роберт

Джентельмен, с отпечатками на всё жизнь?

Ро
Роберт

Не горюй, это не на всю жизнь если я сюда забрел от скуки

Шагарьян Хайретдинов

ну вопрос был про долю секунды. Вот доля секунды и вспомнилась. В драке против двух из загородной шпаны. Я то был один. Пока я обидчику целил кулаком в подбородок, второй зацепил меня туфлем в физиономию. И решение, конечно, созрело мгновенно: отбежать и запустить придорожным камнем, Что и сделал. Промахнулся. Жаль!

Ро
Роберт

Туфель сам не забудешь , если только упросишь меня, уважаемый..

Ма
Марина

а кто знает , сверх ума ..кто определит..?а правильное решение подскажет инстинкт в острой ситуации...

Ро
Роберт

Единственно верное решение

Ма
Марина

оно под грифом "не каждому"?

Ро
Роберт

Как раз с этим разбираюсь тут

Ма
Марина

пусть не напрасно это все будет....удачи!

Ро
Роберт

Взаимно!

А*
Анна ***

сына муж схватил за капюшон жилетки , когда тот собрался в сходить в туалет на перевале

Ро
Роберт

Обалдеть! Сколько лет сыну? Вы куда смотрели?

А*
Анна ***

было 8 лет, машина остановилась и он выскочил

Ро
Роберт

Урок серьезный.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сделал ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ....теперь делаю - НЛО...!!!!

Ал
Александр

Было такое. Заставьте повторить, вряд-ли смогу.

Ро
Роберт

Конечно, неповторимо, вспомните?

Ал
Александр

Вспомнить не штука. Рассказывать, то бишь писать, долго.🙂

Ро
Роберт

Самый момент только

Ал
Александр

Коротко. С'езжал с горы на беговых лыжах. Две девочки стояли прямо по моему курсу, а сверху горы это место не видно, ели закрывают. Скорость была большая. Но я их об'ехал, не сбил и сам не упал. Как? Не знаю.🙂

Ро
Роберт

Как ас, пролетел!

На
Надежда

Скорее, Валентин уже ее нарядил так модно

Ро
Роберт

Куда

На
Надежда

Не туда отправила или вы вопрос поменяли?

Людмила Козина ( Агеева )

Было,на работе,реанимация !👍

Людмила Козина ( Агеева )

Это же кардиология ,палаты интенсивной терапии,плюс палата реанимации!И не один раз,врач кричит ,Люсенька,скорее, !🤔

Ро
Роберт

Вы на своем месте были в жизни, это счастье!

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!я любила свою работу,начинала акушеркой,в колхозе,даже на два,в Туркмении,не зная языка,вот ,где уверенность наработалась !👍

Ро
Роберт

Рад познакомиться с Вами!

Людмила Козина ( Агеева )

Благо дарю!!!💞

На
Наблюдатель

у мя их было достаточно много

Ро
Роберт

Самую !

На
Наблюдатель

не помню. чаще в неожиданной драке

Ро
Роберт

Оно вспомнится

Фенька *****

Сколько их за жизнь было....

Ро
Роберт

Самый яркий напишите?

Фенька *****

Да мало яркости. .все жизни спасенные..

Фенька *****

Да мало яркости. .все жизни спасенные..

Ро
Роберт

Ядерный взрыв надо?, там ярче)

Фенька *****

Повременим...

Андрей Халфин

Крайний случай, пока больше не было...

Ро
Роберт

Среагировал четко. Единсвенно правильно. Но ужас..

Андрей Халфин

На горе, на горных лыжах бывает, но там без видеорегистратора....

Любка Котелок

так силу ум и включает

Любка Котелок

размышлять не вредно.

Ро
Роберт

У тебя умное погоняло)

Любка Котелок

?даже не задумывалась,от дерзкого детства....произошло,...недавно по маяку была передача про имена.....возможно повлияло!!!!!.....как тебя назовут...то и будет,значит я сразу родилась такая....!!!!!))))))

Ро
Роберт

Поздравляю-вы умная!)

Любка Котелок

Вот,спасибо,очень приятно.)

Vladimir Rakivnenko

Запарил с этой темой.

Ро
Роберт

Вы в состоянии аффекта?

Vladimir Rakivnenko

Не рву парашют.

Ро
Роберт

Зря! У женщин большой размер трусов -парашют, просят порвать.,-парадоксы!

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ро
Роберт

Практикани-вдруг!, потом подарками делиться будешь)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

слушай сердце

Ро
Роберт

Некогда, там рулит готовая реакция

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда расслабся и продолжай страдать дальше

Ро
Роберт

Афоризм: если встретил застранца, значит есть вероятность наступить на говно.

Ро
Роберт

-Минус, я из тебя сделаю, плюс)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

бывает