Олег Брантов

Мне до пенсии 6 лет, а работы достойной и такой же зарплаты все нет, нужен ли нам такой мир уродов уголовников во власти страной?

Ответы
Эшкобил Хидиров

Это всегда так.

Эшкобил Хидиров

Когда терпение кончается начинается выносливость- сказал один мудрец.

Олег Брантов

О эта рабская покорность, о эта доля вьючной лошади порой!

Эшкобил Хидиров

Возьмете себя на руку. Не падайте духом. Будьте оптимистом.

Олег Брантов

Пытаюсь, я древнейшего княжеского арийского рода адыгов, но адыгейцев почти не осталось нашу нишу заполнили какие то чушкари и чумардосы воры и варвары.- это не армяне ибо говорят и их нишу заполняют они. Молодцы армяне в армении восстают против рептилий захвативших власть в армении, чем все закончится? В нете пишут их сходом граждан никто не управляет, все спонтанно, люди должны прийти к выводу оставлять эту власть воров или поставитьт самим и спрашивать с этой власти по взрослому.

Эшкобил Хидиров

Наверно амрекоси организовали , второй украинский фронт хотят наверно. не что другое.