С. В.

Бухгалтера все тихие, очёчки, голос слабенький, любят шансон, Beatles и Миронова, а так же балет или футбол?

Ответы
Ma
Magicseverina

😂 ага...нафантазировал...зайди в бухгалтерию и спроси- "почему у тебя в этом месяце маленькая зарплата..." а в ответ, будет тебе тишина....😂😂😂👍

С. В.

Ну пришибленые

Сергей Анахин

Откуда они вообще берутся эти бухгалтеры. Ни один ребенок в детстве не мечтал стать бухгалтером😊💕💖💘💗💓❣️💝💞🐒🐵🙉🙈🙊

С. В.

Правильно. Ими не становятся, ими делаются, в силу дибилизма?)

Сергей Анахин

Ни хрена себе. Да без бухгалтеров ни как. Финансы -кровь любой организации.

С. В.

Всё верно, без них никуда.

Владимир Вельский

Хорошего бухгалтера в наше время очень трудно найти - Марью Ивановну уже который год ищут😁

С. В.

Зато дурного искать не надо.

С. В.

Я однажды нашёл одного, до сих пор в пот кидает

Владимир Вельский

Хорошего бухгалтера очень трудно найти, вот Марья Ивановна уже который год в розыске😁

С. В.

Куда делась?

Владимир Вельский

Никто не знает, даже полиция

С. В.

Скрылась с выручкой?

Владимир Вельский

С кодами для Швейцарского банка

С. В.

😔

Бабайкин Юрий

Я работал бухгалтером около пол года и слухал как и сейчас тяжеляк🤘

Бабайкин Юрий

С 13 лет металист🤘В бухгалтерии у мамы работал бухгалтером-кассиром а она главбухом☝️

С. В.

Ого, круто!👍

Бабайкин Юрий

Между делом натаскивался...

С. В.

👏🤝

Бабайкин Юрий

✊

Лара

Наш бухгалтер работает дистанционно. И слава Богу... Выдерга добрая.))

С. В.

🤝👍

Лара

😁

Алла Аа

Ого, наши бухгалтера так посылают, когда зарплата считается.....

С. В.

Вас посылают?

Алла Аа

Всех!

С. В.

Это они могут

Юл
Юлия

😅 Ага! и в конце года- Ап!!!! и премию себе немаленькую,,

С. В.

Министры вручают похвальные грамоты?)

Юл
Юлия

Он не вручает, он подписывает,

С. В.

Тогда другое дело!

Юл
Юлия

😁✊

С. В.

👍

Да Я

Ой, и где вы это видели бухгалтера со слабым голосом?

С. В.

А балет, футбол, шансон, Битлы или что-то другое?

Да Я

Футбол?

С. В.

Да

Да Я

Нет

С. В.

👏

St
Starling

Ой разные они)))мне всё чаще боевые попадались))

С. В.

Это да, они могут, и мужа за дверь выставить могут, а потом вены режут с горя.

St
Starling

Бухгалтера вряд-ли, ее тот склад ума

С. В.

Такое могут только бухгалтера

Татьяна Владимирская

ну я была бухгалтером в свое время, чо дальше?)

Татьяна Владимирская

какие? конкретно

С. В.

Не скажу. Вы точно уверены, что были бухгалтером? Короткое время наверное, это ваша основная профессия?

Татьяна Владимирская

конкретно о повадках давайте)

С. В.

Вы знаете свои повадки лучше меня.Верно? Вы любите шансон, Миронова? Может балет и футбол?)

Татьяна Владимирская

а вы сказали, что чувствуется, что оно есть. Я спрашиваю критерии - вы увиливаете от ответа

Баба Яга

Голосок у многих ого-го!:))))

С. В.

Только к свету идёте?

Баба Яга

Это не мало, однако:). Он во многом помогает.

С. В.

Конечно, если свет исходит прямо от тебя освещая всё вокруг.

Баба Яга

Именно так!

Nadeshda

Думаю что не все такие

С. В.

Да, как выяснилось

Юлия Тарасова (Раковская)

Картина маслом😁😳

С. В.

👏

Марианна Бородина

Законообязанные....

С. В.

Это точно и к вину привязанные....

С. В.

👍

Иногда-Никогда

Не факт, не факт😂

С. В.

Я в этом уже убедился. это злая судьба меня натолкнула вот на такого бухгалтера.)

Иногда-Никогда

Сочувствую😊

С. В.

Ой ли

Иногда-Никогда

Конечно

М(
Милочка (*)

Калина красная....

На
Наталья

И ошфорные счета

С. В.

На это они не способны

На
Наталья

Нуу...смотря как...Тихие серые бухгалтер а обычно косячные

С. В.

😔

М(
Милочка (*)

Это лет 100 назад.

М(
Милочка (*)

Просто хорошее настроение. Мы могли за ночь бара 4 пройти)

С. В.

Мне кажется вы преувеличиваете. Надеюсь вы не бухгалтера были?

М(
Милочка (*)

да!

С. В.

👍

М(
Милочка (*)

)))

Ма
Марина

И Юру Шатунова)

С. В.

👍