Надежда Волкова

Помните в "Белорусском вокзале" слова одного из героев ;" Мне вдруг стало легко- как на войне. Есть свои и есть чужие"...Насколько трудно в реальной жизни это разграничить?

Ответы
Леонид Шестаков

я с родственниками из Одессы избегаю по Скайпу говорить на темы, связанные с политикой, мы любим друг друга, но можем и разругаться в дым....одноклассница после школы живёт в Цюрупинске (не знаю, может его уже переименовали), так на ежегодной традиционной встрече в Крыму, одноклассники из Москвы довели её до белого каления своими вопросами о бандеровцах, наши, местные, жившие под Украиной, более терпимы к русским из Украины...в России открыли рты актёры, разбогатевшие в последнее время и ставшие считать себя не просто повторяющими за кем то мудрые мысли, а обязанными поделиться своими взглядами на нашу жизнь...это тоже чревато...

Надежда Волкова

понимаю...грустно

Евгений Медем

Аналитики проблем вооруженной борьбы полагают, что ключевой проблемой силового противостояния в ближайшем будущем станет задача распознавания свой/чужой.

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Евгений Медем

Это не смешно, это серьезная трудность.

Надежда Волкова

понимаю...а смеешься порой и от злости или отчаяния

Ekaterina Baranovskaj

Так не поранит острий нож.....Как ранит подлой сплетни лож......причем лишь после обноружишь......что сделал это-тот с кем дружишь.................

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Малахов

Легко. Судьи Менты все чиновники депутаты владельцы-все враги. Кожанку маузер и гвоздику в петлицу.

Надежда Волкова

понятно. спасибо

В М

Если так вести в мирное время, то можно потерять все от надуманности психологической.

Надежда Волкова

спасибо

Ол
Олег

Для меня легко,чужих чаще по тв показывают ездят на авто с мигалками и с охраной

Надежда Волкова

рядом не различаете...спасибо

Ол
Олег

Рядом со мной их нет пожплуста

Геннадий Фадеев

При расширенном и утончённом сознание очень легко... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

Труднее..реальная жизнь-более 2000 оттенков серого..а война- черно- белая..

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Юрий

))

Lena Korotkaya

Мне очень трудно - как- будто стан разведчиков - кто свой, а кто чужой?

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Владимир Асиновский

Очень трудно. Даже вместе бывает работаешь и не знаешь...................

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Асиновский

да. Бывает аж люидно. Думаешь что свой, а ОНО.............такое Г

Надежда Тихонова

Невозможно определить,пока не увидишь поступка!😲

Надежда Волкова

спасибо

Nikola Mahkov

нет...живем...не на тропе войны.......................................

Надежда Волкова

спасибо

Ник Ник

запросто свои это дети остальные чужие

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Игорь Соболев

Очень трудно, многие прикидываются

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Валера Парамонов

это так и есть есть свои и чужие

Александр Логвиненко

Слова- ложь. На войне страшно.

Надежда Волкова

вы же знаете правду...И можете понять героя фильма

Александр Логвиненко

Могу. Но не хочу.

Надежда Волкова

ваше право

Александр Логвиненко

Я больше этого не хочу. Не Рембо.

Надежда Волкова

от души желаю вам счастья

Jack Peck

если друг оказался вдруг...

Надежда Волкова

увы. спасибо

Jack Peck

💐

Бабайкин Юрий

Свои не гадят из под тишка

Надежда Волкова

спасибо

Алина N

а зачем разграничивать?

Надежда Волкова

что бы поступать соответственно

Алина N

😂т.е. если есть чужие - Вы к ним будете относиться соответственно. А если чужие относятся лучше чем родные, тогда как?

Надежда Волкова

вас поняла. спасибо

Александр Ефремов

А не видишь. где чужой.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо