Надежда Волкова

Помните в "Белорусском вокзале" слова одного из героев ;" Мне вдруг стало легко- как на войне. Есть свои и есть чужие"...Насколько трудно в реальной жизни это разграничить?

Ответы
Леонид Шестаков

я с родственниками из Одессы избегаю по Скайпу говорить на темы, связанные с политикой, мы любим друг друга, но можем и разругаться в дым....одноклассница после школы живёт в Цюрупинске (не знаю, может его уже переименовали), так на ежегодной традиционной встрече в Крыму, одноклассники из Москвы довели её до белого каления своими вопросами о бандеровцах, наши, местные, жившие под Украиной, более терпимы к русским из Украины...в России открыли рты актёры, разбогатевшие в последнее время и ставшие считать себя не просто повторяющими за кем то мудрые мысли, а обязанными поделиться своими взглядами на нашу жизнь...это тоже чревато...

Евгений Медем

Аналитики проблем вооруженной борьбы полагают, что ключевой проблемой силового противостояния в ближайшем будущем станет задача распознавания свой/чужой.

Евгений Медем

Это не смешно, это серьезная трудность.

Надежда Волкова

понимаю...а смеешься порой и от злости или отчаяния

Ekaterina Baranovskaj

Так не поранит острий нож.....Как ранит подлой сплетни лож......причем лишь после обноружишь......что сделал это-тот с кем дружишь.................

Алексей Малахов

Легко. Судьи Менты все чиновники депутаты владельцы-все враги. Кожанку маузер и гвоздику в петлицу.

В М

Если так вести в мирное время, то можно потерять все от надуманности психологической.

Ол
Олег

Для меня легко,чужих чаще по тв показывают ездят на авто с мигалками и с охраной

Надежда Волкова

рядом не различаете...спасибо

Ол
Олег

Рядом со мной их нет пожплуста

Геннадий Фадеев

При расширенном и утончённом сознание очень легко... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

Труднее..реальная жизнь-более 2000 оттенков серого..а война- черно- белая..

Юрий

))

Lena Korotkaya

Мне очень трудно - как- будто стан разведчиков - кто свой, а кто чужой?

Владимир Асиновский

Очень трудно. Даже вместе бывает работаешь и не знаешь...................

Владимир Асиновский

да. Бывает аж люидно. Думаешь что свой, а ОНО.............такое Г

Надежда Тихонова

Невозможно определить,пока не увидишь поступка!😲

Nikola Mahkov

нет...живем...не на тропе войны.......................................

Ник Ник

запросто свои это дети остальные чужие

Игорь Соболев

Очень трудно, многие прикидываются

Валера Парамонов

это так и есть есть свои и чужие

Александр Логвиненко

Слова- ложь. На войне страшно.

Александр Логвиненко

Вот на на хрен все цацки с войны. Утоплю в реке.

Надежда Волкова

нет, это овеществленная память

Александр Логвиненко

А, на хер они? Если долбаные ветераны говорят " Пидар, сволочь- купил"

Надежда Волкова

вы же знаете правду...И можете понять героя фильма

Александр Логвиненко

Я больше этого не хочу. Не Рембо.

Jack Peck

если друг оказался вдруг...

Бабайкин Юрий

Свои не гадят из под тишка

Алина N

а зачем разграничивать?

Надежда Волкова

что бы поступать соответственно

Алина N

😂т.е. если есть чужие - Вы к ним будете относиться соответственно. А если чужие относятся лучше чем родные, тогда как?

Никита Козлов 78Rus

Не так уж сложно.

Надежда Волкова

вы редкий человек...спасибо

Никита Козлов 78Rus

Работа водителем такси (25 лет) многому научила.

Никита Козлов 78Rus

Сей опыт набирается только лично.

Никита Козлов 78Rus

Есть ещё методы понимания говорит ли человек правду. Почитайте книги Алана Пиза. Узнаете много интересного и полезного.