Андрей Мацнев

Мне вот интересно, а почему "бесстрашный борец за правду" Навальный не публикует никаких "разоблачений" про Рамзана Кадырова?😉

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Боится схлопотать кавказский джихад, он, как Моська, наезжает только на тех, кто играет в демократию, а Кадыров не будет с ним в эти игры играть, а покажет, что он мужчина и кто в доме хозяин.

Тина Тим

А Рамзан Кадыров на них всех положил большой болт. Его не прошибешь.Он по дсанкциями везде вместе с конем своим.😅

Тр
Трофим

Что ж вы такие тупорылые , продажному навальному поверили про фильм, который снимали в германии.???

Андрей Мацнев

А ему поверили?🤔

Тр
Трофим

кому❓

Андрей Мацнев

Навальному. С чего Вы взяли, что ему поверили?🤔

Тр
Трофим

твоим вопросом

Андрей Мацнев

Класс. Я вообще-то и имел в виду, что Навальный свои басни про Кадырова сочинять побоится, ибо отвечать придётся))

Виктор Титов

Если Рамзан узнает, то у Навального начнется такая диарея, что до границы добежать не успеет.

Alex Sher

он согласился ради президенства отсидеть 13 лет в тюрьме, а не посмертно прославитца

Ду
Дульсинея

А должен? Вот возьмите и станьте вестником правды)) Это маразм какой то🙄

Андрей Мацнев

Вопрос не в том, должен или нет, а в том, что банально боится)))

Ду
Дульсинея

ну это вы так решили, прежде чем кого то известного обвинять, надо самому кем то быть, а так любая курица воевода)))

Сергей

А потому что нет таковых.

Александр Гусев

Ротому, что Кадыров обидчивый и Навальный тогда долго не проживет.

Анна Гро

Хороший вопрос )))))))
Инстинкт самосохранения у мужика работает ))))

Андрей Мацнев

Не просто "работает", а прям-таки воет, как пароходная сирена)))

Дм
Дмитрий

А про Белых?

Валерик

У Рамзана всë по законам шариата ,

Андрей Мацнев

Валерик, сами-то смотрели, что выкладываете?))) В первом видео - вообще про Карачаево-Черкесию, а второе, коротенькое, на "разоблачение" ну никак не тянет))) Где так любимые Алёшкой "дворцы", "многомиллионные счета" и "ограбленные простые граждане"?😉 Просто Навальный прекрасно понимает - если что, Кадыров с ним миндальничать и в "европейскую толерантность" играть не будет, потому Алёшка просто банально ssыт🤷‍♂️

Валерик

Нет. Его всегда сопровождает ФСБ. Ащас ваще он под надëжной охраной👍

Екатерина Беляева

Очкует, Рамзан оправдываться не будет, всё быстро и сразу)))

Андрей Мацнев

Вот и я об этом)))

Екатерина Беляева

Блин, так хочется прям у него лично спросить, интересно как выкручиваться будет...

Андрей Мацнев

Вот я практически слово в слово так в одном ответе ниже написал😁

Екатерина Беляева

Наверное скажет, что дворцов не нашёл 😂😂😂

Екатерина Беляева

Ну а как ещё, мне реально интересно новый пиз... Шь послушать

Андрей Мацнев

Отмажется))

Екатерина Беляева

Да неее, ума не хватит, был бы ум, смонтировали бы фильм адекватнее, без косяков

Vladimir Rakivnenko

И меня удивляет - почему "Новичок" не срабатывает....

Андрей Мацнев

Горец))) Дункан Маклауд)))

Тина Тим

Точно.👍😂

Vladimir Rakivnenko

Наконец-то с условного с- его срок переквалифицируют как БЕЗУСЛОВНЫЙ....

Тина Тим

Ура.Убрали человека с биполярным растройством. Теперь кто его лечить будет литием.

Тина Тим

Очень интересную книгу сейчас читаю. "Все свободны".Михаил Зыгарь. Все сейчас приблизительно пытаются повторить. Рекомендую.1996г.

Лариса

Так он в президенты России лезет, а не в Рамзаны.

Андрей Мацнев

А когда, например, главу Росгвардии критикует, то на его место метит?)))

Лариса

Нет. Собирает себе единомышленников.

Надежда Тихонова

Побаааевается вспыльчивого его характера😂

Андрей Мацнев

Шибко побаивается😁

Дмитрий Каракозиди

А главное ни одного олигарха не разоблачил.

Подрыв Устоев

Ну да. Предположу, что боится. 🖼

Андрей Мацнев

Я б даже сказал - "откровенно ssыт"))

Подрыв Устоев

Совершенно точное определение.

Алла Аа

Кишечка тоненькая, непроходимая станет.

Андрей Мацнев

Именно)))

Алла Аа

Вот и сидит тихонечко, на Кавказ не дует.

Па
Павел

Чечен сразу обидится и отрежет головку.

Га
Галина

перед ним другая цель обозначена Западом-Путин.

Андрей Мацнев

Так Рамзан себя постоянно позиционирует как верного соратника Путина😉 А наш "идейный разоблачитель режима" про него даже вскользь - ни слова-ни пол слова))) Куда сразу всё бесстрашие девается?)))

Seduce Mi Mente ;)

Судьбу Немцова вряд ли хочет повторить.

Раиса Андреева

Он что у вас на побегушках должен быть?

Андрей Мацнев

Ssыт?😁

Anatoliy Pershin

Церемонии "примирения" боится...🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Выкрутиться пытаешься?))) Расстрою - я ж тебе не просто так написал, что там ни слова ни про "дворцы", ни про "многомиллионные счета")))) Где "разоблачения"-то?😉

Ма
Маргарита

А теперь уже и "выкоучиваюсь"?...)))) Эт, как дополнение к изюминке про "расстраиваешь"?...)) Просто классическая попытка "опускания":) Расстрою тебя: разоблачения могут касаться любых аспектов жизни, не только двух тобою названных.

Андрей Мацнев

Марго, с чего вдруг сразу "опускание"? И в мыслях не было. А по темам - их не две, только Навальный очень уж целенаправленно исключил из списка по Кадырову любые, которые хоть мало-мальски подошли бы под определение "острые"😉

Ма
Маргарита

Прочти свой вопрос. Если было бы что-нить про нюансы "острости", я бы просто тебя поддержала. И с комментами своими тож можешь еще раз ознакомиться. На тему попыток принизить собеседника.

Андрей Мацнев

По-моему, у тебя просто излишняя мнительность))) Ты ж не Агафья, чтоб у меня такое желание появлялось)))