Андрей Мацнев

Мне вот интересно, а почему "бесстрашный борец за правду" Навальный не публикует никаких "разоблачений" про Рамзана Кадырова?😉

Ответы · страница 2
Super Сhieff

по морде лишний раз не хочет получить

Андрей Мацнев

Если б только "по морде")))

Любовь Золотарева

А что, у Рамзана тоже дворцов полно?

Андрей Мацнев

Так Навальный даже поискать не пробует))))

Любовь Золотарева

Так и этот дворец ни он сам искал. Дал задание немцам. А теперь эти немцы открещиваются и на контакт ни с кем не идут.

Old Bastard

Ссыт наверно..башка то у него одна..

Old Bastard

Ай да моська..знать сильна...коль лает на слона..

Марат

Боится обрезания по самую шею.

Андрей Толстый

да, вот почему?
добрый вечер.

Андрей Мацнев

Привет)) Если коротко и по существу - ssыт!😁

Андрей Толстый

хз, а может он в Москву метит в правительство влезть, а не в Грозный?

Андрей Мацнев

Так он и по всему Кавказу не раз запросто "проходился", по той же Карачаево-Черкесии)) А по Кадырову и Чечне - только вскользь и предельно деликатно😉

Андрей Толстый

а мож оттэль его спонсируют.

Андрей Мацнев

Да щаззз)) Просто Кадыров, ежели что, с Алёшкой в "европейскую толерантность" играть не будет)))

Андрей Толстый

хз, я так много о них не думал.
если честно, ваще не думаю об них.)

Звезда Очей Твоих

😂 и трех дней не проживёт

Андрей Мацнев

Проживёт. Но больно и безрадостно)))

Звезда Очей Твоих

😂 не трусами отравленный

Андрей Мацнев

Ага, без всякого "Новичка", знает, что ему бы их прямо на голову надели бы и снимать не разрешили бы😉 Кадыров нормами европейской морали и толерантности себе не обременяет)))

Ярослав Русланович

Публиковал. На ютубе есть.

Андрей Мацнев

Неее, там вскользь и предельно деликатно))) Тем более, ни слова про так любимые Навальным "дворцы", "многомиллионные счета" и т.д.))) Знает, что "прилетит" в ответ моментально и в самой жёсткой форме)))

S.
S.b.d.

он не так лоялен как Путин

S.
S.b.d.

тоже подойдёт. ..

Ty
Tycя

Так у него ничего нет)))

Ty
Tycя

За плавки он свои волнуется))) как представил тебя в Морионе))))

Андрей Мацнев

У меня с броневставками, всё под контролем😉

Ty
Tycя

Ой заржавеют его вставки)))

Таня Соболева

И до него дело дойдёт!

Андрей Мацнев

"Мерзавцу" - это Навальному?))

Таня Соболева

Нет. Мерзавец это кадыров. Навальный - правильный человек.

Андрей Мацнев

А, ну да, это ж очевидно😁 А ещё Земля - плоская, и Дед Мороз существует😁

Таня Соболева

С вами всё ясно. Гоу ту нафиг серое существо!

Андрей Мацнев

В ЧС меня немедленно!😁 Как Вы любите😁

Марго Беккер

не его тема навеерное

Андрей Мацнев

Как это?))) Он же ж уже по всему окружению Путина прошёлся, а Кадыров себя всегда, как верный соратник Путина, позиционирует)))

Гюрза Винчестер

Он не президент же

Андрей Мацнев

Так Навальный уже про всё окружение Путина вещал))) А Кадыров себя всегда верным соратником Путина называет😉

Гюрза Винчестер

Тот его сразу 👍по горлышку.... Боится

Мария Я

Жить хочет... Ссыт

Александр Бердников

и так немного осталось видимо

Сергей Янков

))) ссыт сссучара!

Сергей Янков

Так может не стоит о ссучаре вспоминать? Ан нет тогда Собчак подтянется))

Валентина Мишняева

Стрёмно однако.

Андрей Мацнев

Я б даже сказал - "ssыкотно"😁

K.
Karina .

Он не знает.

Андрей Мацнев

Так он и когда не знает, всё равно публикует))))

Ир
Ирина

Боится.

Natali Ник.

👏🤣😭

Котэда

Но но!!! Братец Рамзан- это вам не кошелек Роттенберга, а целый чюмудан!!!

Галина Д

сцыт

Галина Д

я знаю Р. я оттуда родом. и сейчас там-Кто не угоден...

Андрей Мацнев

Да просто Рамзан себя излишней дипломатией и европейской толерантностью утруждать не будет, и Алёшка прекрасно это понимает)) Ежели что, никакая Европа не поможет)))