Инопланетянка.

Старость отменяется, в связи продлением пенсионного возраста! Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!🙃

Ответы
Владимир Писарев

Вам ещё рано об этом думать,я когда пришёл оформлять пенсию,меня спросили ,по старости?Я был в шоке,по какой,оказывается это так называлось,даже и не думаю идти на покой,полон сил ,востребован,я дома не могу сидеть

Александр Федянин

в любых гадостях,мы оптимисты,видим позитив и преспективы,ну я-просто очень давний пенсионер,а вас-категорически жаль,обокрали,караул!

Инопланетянка.

Зато надолго останусь молодой и востребованной.

Александр Федянин

мечты,мечты,где ваша сладость? Да пусть будет так,как ты захочешь!

Инопланетянка.

Так оно и есть!!!!!!!!!

Александр Федянин

вот и не отгадала,время нас рассудит...

Инопланетянка.

Я так далеко не загадываю.

Александр Федянин

тоже никогда не думал,что доживу до многолетия,раз-и в дамках

Инопланетянка.

Доживу, поговорим.

Александр Силаев

Продлили годы, это хорошо, но с этой продленкой не берут на работу и за это время постареешь от переживаний еще больше ?

Костя Ч

правльно ато до пенсии очень много народа доживает атак и платить никому не придется

Анатолий Балаба

Старость отменяется, а смертность прибавляется, чему радоваться?

Галина Мазяркина

Уже в инете пишут, что женщины идут в 60лет, а мужчины в 63.

Инопланетянка.

Несправедливость даже тут. Почему нам прибавили на пять лет, а мужикам всего на три года.

Галина Мазяркина

Мужики в основном меньше живут.

Инопланетянка.

И что? Теперь решили уровнять....

Галина Мазяркина

Еще может это не так, это в инете пишут....

Владимир

Интересно как ты будешь радоваться через 20 лет.. 😀

Инопланетянка.

В 43 ягодка опять.

Владимир

Не факт... Много чего может случится...

Инопланетянка.

От этого никто не застрахован. Могу выйти, упасть и головой ударится.

Владимир

Уже не надо, уже есть... 😂

Инопланетянка.

Ударился?! Бедолага....

Дмитрий Коновалов

Ваш аптимизм да Богу у уши.болезни несчадят.

Тарас Вереня

Да, скоро на пенсию в 120 лет выходить будем))))

Владимир Бахмутов

Все будут умирать не отходя от работы))

Владимир Бахмутов

Так многое уже начинается потихоньку.

Инопланетянка.

Еще не то увидим.

Владимир Бахмутов

Да да! Вернемся в те далекие годы, когда была разруха, когда были драки район на район, было мародерство и многое другое.

Инопланетянка.

Да здравствуект 90-ые!

Владимир Бахмутов

Типо того.

Владимир Антипов

А дедушкам и бабушкам не смешно

Инопланетянка.

Ты чего такой злой. Мы же тоже к старости катимся.

Виталик Ружьин

За родину за путина!!!!!!!!!!!!

Инопланетянка.

И всех остальных наших благодетелей!

Виталик Ружьин

Так точно!)

Инопланетянка.

Надо бы транспорант написать и выставить.

Виталик Ружьин

На красной площади, пусть народ потешится )

Инопланетянка.

Или камнями закидают. Вон как Собчак разбомбили за опозицию.

Виталик Ружьин

Я не слышал, что она там учудила.

Инопланетянка.

Создала кучка молодежи несогласная с путинской политикой опозицию и проиграла. Вернее отступила. Громили по все фронтам.

Виктор Николаев

Кристина, ты музыкант?

Инопланетянка.

На любительском уровне.

Виктор Николаев

Ищу талантливого музыканта, чтобы подарить 900 песен.

Инопланетянка.

Это не ко мне.

Виктор Николаев

Нужен женский голос.

Инопланетянка.

Прослушала.Очень красивая мелодия. Я даже попробовала сыграть на своем синтезаторе. Не совсем точно, но что-то получилось.

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Александр Буханцев

Будем жить вечно

Инопланетянка.

ДА!!!!!!

Nikola Mahkov

-не согласен!--😂

Елена

ну да

M!
Madness ! I Like My Life !

dfe