Кс
Ксения

Есть очень два важных отверстия в женском организме...
И это не те, о которых вы подумали, грязные ублюдки. Это ноздри - они позволяют женщине дышать

–2
Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно.🚶‍♀️🏃‍♂️..Сорвало головы с петель.... Такого грязного разврата 🍓 знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки...🤭. Ведь у него был секс впервые 😜И просто он не знал куда....💞😍

Бахмутов Владимир

Бляааа! Какого мнения вы о мужиках!!!!!!! Оказывается это не мужчины такие хуевые а Вы!!!!!!! Ведь вам всегда кажется, что нам от вас нужен только секс. Ну а если вы себя ведёте не подобающи. Распущены хуже мужиков.

И*
Игорь *****

Неужели Вы такая феминистка?))) Ведь те же отверстия есть и у мужского организма и они тоже предназначены для дыхания!)

mk
maik kunin

И что интересно. Одна отвечает за самочувствие ,а другая за настроение.Просто по очередно надо х прижимать пальцем.

Сергей Владимирович

Во всех учебниках написано - Женщины дышат грудью, мужчины - животом😯 через нос наверное

Иван Куцаев

Я подумал сразу на три отверстия ..куда можно ............

Andre Volfenzon

главное чтоб было закрыто самое вредное.... рот

Николай Рушнов

Это уши!! А для каких целей- сами догадайтесь???

Yury Panteleev

Да уж, рот я бы не отнес к важному отверстию....

Сергей Т-В

обидно да... ми даже подумать не успели😌

Юрий Конкин

как бы не так, подумал мальчик с пальчик

Сэр Ёжик

Дыши глубже Ксения) это тоже приятно.

Гарольд Рыбинский

Что это вас потянуло на отверстия ?

Виктор Конобрий

Все отверстия одинаково важны...

Михаил Гехт

а чем у вас постоянно занят рот?!

Владимир Б

Мужикам не повело..Без ноздрей!

Клим Елдаков

Каждое дыхание любит пихание.

Валерий Егов

А у мужчин этих отверстий нет?

Ав
Автор

я о трех отверстиях подумал

сх
сергей ханьжин

А,остальные,неважные???)))))