Ол
Олег

В 1649 году казнен английский король Карл 1 ,и во Франции казнили своего короля,но никто ни во франции ни в англии,и не собирается в этом каяться или требовать покояния от своего народа.Почему русские однажды поступив как мужчины уже 100 лет занимаются самобичеванием,это что мазохизм,или глупость?

Ответы
Надежда Тихонова

Наша нация всё время кому то подражает,ну не умеем мы жить своим умом.Пётр 1 -это явно продемонстрировал,когда ,приехав из Европы сбрил всем бороды,привёз табак...И сейчас,развалили страну,безработица,безденежье...а у нас горе по Николашке,расстрелявшего безоружных людей,целую площадь...

Ол
Олег

Золотые слова

Надежда Тихонова

Ваше мнение-сменит он премьера или оставит?

Ол
Олег

Это ничего не изменит,друзей своих он не сменит,он же сам не раз говорил что своих не сдает,этож не по пацански,так что и ротенберги и тимченко и прочие продолжать грабить народ

Лидия Семененко

2-е