Сергей Кащик

Повыенный тонус мышц (спастика) при детском церебральном параличе (ДЦП) - кто и как справляется с данной бедой и какие советы, рекомендации может дать из своего опыта лечения?

Ответы
Лариса Белякова

незнаю я с токим не сталкивалась не чем не могу помоч

Ольга

Нужны массажи.постоянные.

Сергей Кащик

Верно.

Ольга

Я не из опыта.просто медик. Учитесь делать самостоятельно каждый жд

Ольга

Я не из опыта.просто медик. Учитесь делать самостоятельно каждый жд

Сергей Кащик

Да я знаю - сам и медик, и работаю с такими детьми, и у сына подобная проблема - правда, в лёгкой форме. Так что - сие знаем всё не понаслышке.....

Ольга

😇 понятно.