Се
Сергей

Страх взращивается и "кормится" собственным неведением - невежество закрывает глаза на очевидное и отсюда возникают ошибки. Каждый промах выбивает "камень из фундамента" собственных заблуждений и убеждений. В то же время достижение цели подтверждает правильность пошаговых действий и укореняет имеющиеся знания. Все закономерно.

Ответы
Лю
Любовь

Это верно. Только тот страх имеет над нами силу , от которого пытаешься убежать. Но когда поворачиваешься к нему лицом и начинаешь идти на встречу - он исчезает. Проверено на собственном опыте.

Се
Сергей

Значит недостаточно он изучен )

Лю
Любовь

Вот этим и занимаюсь

Се
Сергей

Это хорошо, это правильно 👍

Лю
Любовь

Когда начала этим заниматься , удивлению не было конца - вот это накопила кучу ! Теперь разгребаю !

Се
Сергей

Чем раньше осознать это, тем быстрее и легче можно от него избавиться.