Татьяна Третьякова

Чем больше здесь задаёшь вопросов, тем больше шансов , что тебя обгадят. Как много людей самоутверждающихся за счёт унижения других, согласны?

Ответы
Елена Прекрасная

Совершенно с вами согласна и в основном это мужчинки, которые упражняются в своем ослословии)) Хотя, если это их единственный шанс самоутвердиться в своей значимости, то пусть стараются, это забавляет)))

Татьяна Третьякова

ну да.. именно "мужчинки", а не мужчины и мужики )))

Стас Васильев

Полностью. Пример... Скабеева с Соловьевым обгадили всех и все то, что идёт вразрез их господину. Получили обратный процесс и пару сотен zигагутых отморозклв.

Ал
Александра

Нет. Есть люди, которые "ведутся" на даже незначительные проколы) Не ждите подвоха... Тогда и неприятных людей вокруг будет намного меньше)

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Лю
Людмила

Не согласна.Это просто хамы. Но бывает и так: какой вопрос, такой ответ. Очень редко можно встретить нормальные вопросы

Алексей Шустин

Есть такое дело. Я не однократно выставлял вопросы, так мне начинали писать, учить, мол это не надо, лучше то или это.

Татьяна Третьякова

Умные очень)))

Алексей Шустин

Я не обращаю внимание на таких. Ведь кому надо, все равно оценят и оставят комментарий

Татьяна Третьякова

Ну и правильно

Валентин

Не согласен,есть отдельные идиоты,а в общем публика положительная,а дамы красотки

Валентин

Это мое мнение,ваше может быть другое

Татьяна Третьякова

Согласна.

Елена Семенова

Ну а где ж ещё комнатным поддиванным богатырям себя показать, как ни в интернете?

Татьяна Третьякова

Особенно много еидных дам... не знающих, где ещё им можно излить свой яд

Па
Павел

А что, кто нибудь и похвалит.За хороший вопрос.Унижая человека нельзя самоут-ся.

Nikas Vaičaitis

Потому что это самый простой способ. Обгадил соседа, и чувствуешь, что выше его.

*-
*-*-* -*-*-

Это кому как повезёт ... Хочешь получить умный ответ. надо задать УМНЫЙ вопрос

Татьяна Третьякова

О политике, например)) Или вопрос из клуба "Что? Где? Когда?"Думаю, что большинство жителей этого сайта ответит "не знаю", "не задумывался" или "может быть" . А про политику, так и вообще много умников, куоторые "на раз-два" решат все вопросы. Они, как никто другой знают, кого надо лоставить у власти, как надо распорядиться экономикой и армией. )))))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это тут ещё нормальных больше как мне кажется. На спрашке вообще туши свет...

Ев
Ева

Конечно, согласно, 0оть это и игра, но люди претендуют на самоутверждение

Тина Тим

Они не самоутверждаются,они тем самым показывают ,свои комплексы. Мы

Евгений Шевченко

Танюш.. у меня больше 600 в черном списке.. и ты оделяй мух от котлет

Евгений Шевченко

🍒 мне повезло.. Сама Таня сказала словечко

Евгений Шевченко

аха.. размечтался

Татьяна Третьякова

Евгений, я спать хочу... Спасибо за поддержку и спокойной ночи.

Евгений Шевченко

🖼Мадам, целую ваши ноги

Ванюшин Вениамин

Если больше ничем не могут возвыситься , то да . Амебы прилипалы

Ме
Меланхолия

Бывает. Бывает и так, что сам вопрос - сплошное оскорбление.

Вера Сергеевна-V

Научитесь их просто избегать ,спокойней время проведёте ).

Татьяна Третьякова

Вера Сергеевна, Вы, наверное какую-то очень интеллигентную должность занимали... Работали с людьми? ))))

Татьяна Третьякова

Тактичность в каждом слове и мудрость...

Вера Сергеевна-V

Угадали ) Спасибо .

Татьяна Третьякова

А кем? Соц педагог, бухгалтер, возможно, учитель. но не думаю... У учителей менторство просматривается в словах, назидательность...

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,это не столь важно )

Татьяна Третьякова

Ну и ладно... Просто взглянула на Вас и как-то навеяло. ))

Вера Сергеевна-V

Спасибо ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ооо, это еще тот сайт, сам захожу сюда накал эмоций сбить,

Ва
Валерий

такие в основном нелюди т.к. них даже фото не человечское