Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 6
Евгений Артёмов

Спасибо Кристина!! В своё время отслужил три года был подводником. Обниматься я конечно люблю

Владимир Шульга

Большое спасибо за поздравление ! Обниматься люблю.Только честно , без фальши и от всей души!!!

Шахоб Захитов

Дорогая спасибо что обняла меня я тоже обнимаю тебя и целую с прошедшим праздником 8 го марта

Robert Arakelyan

Приветик)Спасибо дорогая за теплие слова) Конечно люблю,тем боле как ты такую милую девушку)!

Robert Arakelyan

Venger De Virh

До чего же приятно такое увидеть! Кристина, спасибо тебе огромное!!! А обниматься я обожаю :)))

Игорь Миронов

Спасибо большое за поздравление Кристина. Если есть чувство нежное почему бы не пообниматс

Ilias Cevgaev

Спосибо большое за поздравления, я не только люблю обниматься, ну и целоваться очень люблю.

Абай Идрисов

Естественно💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Анатолий Масякин

И не только обниматься,а с девушками твоего возраста это мечта.А за поздрввление спасибо!!!

Мурат Балаев

Спасибо)))) Приятно принимать поздравления от такой прекрасной девушки☺️☺️☺️☺️

Qurban Eliyev

да спасибо тебя хорошо что женщины ест вы же наша мать сестры без вас жизнь нет и не будеть

Есенбек Канат

Спасибо моя прелесть! ! ! ! Обожаю обниматься!!Обнимаю тебя крепко, крепко! 💏👄👄👄

Сергей Потайчук

Спасибо за поздравления . Конечно люблю обниматся, я думаю это каждий любит живой человек

Максим

Дорогая Кристина-большое спасибо тебе за поздравление!Обнимаю нежно и целую в щечку 😊

Владимир Трифонов

Девушка, мне становится страшно, когда такая молодая хочет меня обнять, даже не зная меня

Женя Шанаурин

Кристина дорогая с праздником 8-ым марта😘😘😘и🙌🙌🙌

Дмитрий Шамаев

Спасибо за поздравление. Обниматься конечно люблю, тем более с такими девчонками как ты.

Bolat Karamanov

еще как люблю особенно с молодыми и красивыми девушками как ты (извини за ты так удобнее)

Игорь Титов

Привет красавица.Люблю крепко обнимать.Как погода в Москве.На фото как-будто на Севере.