Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 7
=======Талгат =======

да обожаю я думаю нет таких людей кто не любит обнимашки и огромное спс за поздравление

Олег Цыганов

Кристиночка, красавица ненаглядная спасибочки!!! Обниматся люблю и не только обниматся

Виталий Васенев

Если такая девушка обнимает, то недолго и до инфаркта. Но все равно приятно черт возьми.

Станислав Сергеев

💖КРИСТИНА привет , ты красотка ,по больше таких как ты ,я бы обнимался со всеми.

Холмат Сотиболдиев

Дорогая,целую и обнимаю тебя с наступающим праздником 8-марта,желаю всего наилучщего,

Farhod Rahmatulloev

Я люблю не только обниматься а люблю ещё и крепко целоваться и т. др, дорогая!!👍😉

Пётр Кривицкий

Спасибо милая за такие слова и за поздравление люблю ли я обниматься это смотря с кем

Анатолий Богонос

Спасибо за поздравление. Я тебя тоже обнимаю и рад что есть такие девушки как ты👍

Михаил Куренков

Спасибо!обниматься люблю особенно с такими красивыми девчонками как ты!!🤗😍

Андрей Фоминых

Дорогая я обнимаю тебя спасибо за поздравления тебя готов обменивать все свою жизнь

Вадим Самсонов

Такую бы красотульку не только бы обнял, но и поцеловал в красивые губки!)))😍😊

Сергей Ермполенко

Таким как я лучше всего обниматься с теплой батареей, но только не с артиллерийской.

Михаил Русиев

Только если действительно хочу обнять человека и чувствую, что это желание взаимно.

Толик Местный

Думаю нет таких парней,которые не любят женских объятий) благодарю за поздравления

Иван Семашко

Кристина я сейчас редко в он-лайн но скоро вахта кончится и тогда пообщаимся извини

Алексей Кутимский

Очень, и не только. Если девушка милая, да ещё красивая, охота обнять и не отпускать.

Борис Самбуров

трудно найти человека, который не любит обниматься, да и не нужно искать. да, люблю.

Павел Делуков

Спасибо, Кристиночка! Разреши и мне тебя крепко обнять и поцеловать. Счастья тебе.

Бауыржан Сапарбеков

да люблю спасибо тебе милая😘😘😘 измени что не ответила сразу

Юрий

)))))) прив спс , а кто же против обнимашек ))))) хотя от того с кем много чего зависит)))