Андрей Мацнев

Читали новость про убитую на Урале из-за машины Ксению Каторгину, которая решилась на продажу авто, чтобы частично закрыть ипотеку? У неё осталась маленькая дочь и старенькая мама. Когда об этом узнал уральский промышленник Игорь Алтушкин, он из своих денег закрыл семье убитой ипотеку, 2 с половиной миллиона. А вы говорите - "зажравшиеся олигархи".

Ответы
Карусель😉

Бывают исключения, либо выставить себя лидером и продвинуть тебя

Телефонист Вася.а

А Уоррен Баффет пожертвовал 37 МИЛЛИАРДОВ.Тоже неплохо,а?

Андрей Мацнев

Да, читал.

Лариса

Молодец! Жаль, что слишком мало таких, понимающих...

Андрей Мацнев

Да как раз не мало. Я для интереса погуглил в поисковиках "добрые дела олигархов", "благотворительность олигархов" - подобных примеров масса.

Лариса

Не верится...

Ирина

хороший олигарх... не испорчен жизнью и деньгами

Андрей Мацнев

Я для интереса погуглил в поисковиках "добрые дела олигархов", "благотворительность олигархов" - подобных примеров масса.

Ирина

что то не додумалась.. да я их и не осуждаю.. умеют значит молодцы..есть с кого брать пример.. но простолюдины не любят богатых.. либо обеспеченных....я хоть и не богатая... но обеспеченная... пришлось столкнуться с наприязнью....

Андрей Мацнев

Именно так.

Ирина

да..

Любовь..любовь!

Но маму ребенку и дочку маме не вернуть....

Лева Правая

Это, скорее, исключение из правила

Андрей Мацнев

Для интереса погуглите в поисковиках "добрые дела олигархов", "благотворительность олигархов", я так сделал, подобных примеров - масса.

Лева Правая

Делай добро и бросай его вводу...

Елена В.

Это исключительный случай ....

Андрей Мацнев

Угу. И этот, и другой, и ещё сотни.

Ann Richter

Уважение к такому человеку!

Ел
Елена

Красивая была,жаль..

О-Ля-Ля

Не читала...ужасно

Пчёлка

👏