Мальбонте

"Это какой-то мазохизм. Мне так нравится эта песня, что я часто её переслушиваю, и каждый просто раз реву." ©
‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿
Какая песня/музыка вызывает в Вас наибольшую бурю эмоций? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Сердюков

Я написал- мне нравится песня-......Сколько дней потеряно .........где же ты была........-это песня-мой гимн в моей жизни, когда я нашёл свою вторую жену-10 лет назад!!!

Александр Шевелев

Послушайте "Аве Мария" Шуберта и думаю, что у Вас изменится идеал. Лучше всего в исполнении Маруссии (эта запись есть в Ю-тюбе).

Мальбонте

Не изменится.

Александр Шевелев

Тем не менее послушайте.

Мальбонте

Я знаю это произведение.

Вячеслав Иманов

обычно "Реквием"или "Адажио"Альбиони,ещё "Времена года"Вивальди,ну и некоторые песни,но не всегда,под настроение.

Борис Алиев

Чижик-Пыжик! Шутка! Ну, навскидку, "Белые журавли", "Землянка", "Тёмная ночь" ... всех не перечислить.

Изя Поцман

Led Zeppelin "Лестница на небеса"..... Как услышал её 35 лет назад - так до сих пор пробирает....

Мегамозг

morandi save me бывшая слушала и сказала когда я эту песню слушаю тебя всполминаю

Серов

Много таких песен. Недавно добавил вот эту :

Е'kat'ерина Vitolden

"Журавлик", "Алексей,Алёшенька,сынок", " Вязаный жакет".

Лю
Людмила

классическая музыка оказывает самое лучшее влияние

Дэн

Каждый день разная) Сегодня

Валерий Рудаков

касабланка в двух видах старое и новое исполнение

Борис Кучеренко

та, которую требует в данный момент мой организм

Виктор Фролов

О,как остановить бы нам года...

Мила Мила

по настроению..даже от праздника зависит...

Юрий Лагун

Баста. Сансара! ...

Ро
Роксана

Мозговой штурм "Может быть" (на англ)

Шавкат Талипов

В основном зависит от исполнителя.

Зинаида Бадяева

Картинка есть ,а музыки не слышно !

Мальбонте

Ну может быть потому что это гифка, а не видео 🤦‍♀️

Николай Дьячков

Песня "жить" проект первогоканала.

Га
Галина

многие.но особенно военных лет