Ан
Анфиса

«Время владельцев скрытого богатства в Лондоне, возможно, проходит. Новые законы являются последней в серии попыток очистить рынок элитной недвижимости Великобритании, который десятилетиями ассоциировался с теневыми деньгами. В одном только Лондоне около 42 500 объектов недвижимости принадлежат офшорным компаниям. Ожидается, что в следующем году власти введут законы, которые потребуют от всех компаний, владеющих недвижимостью Великобритании], раскрывать имена конечных владельцев...

Ответы
Николай Быков

Давно пора. Экс-губернатор Пермского края Олег Чиркунов из-за пандемии коронавируса не может покинуть Лондон. Он сообщил, что власти Великобритании разрешают людям заниматься физкультурой на открытом воздухе семьями или в одиночестве, чем он и пользуется. Чиркунов постоянно совершает прогулку 5-6 километров и постоянно находится на связи. Так в соцсети экс-губернатор ищет пермяков, которые оказались на юге Франции (там поместье у Чиркунова) и которым нужна помощь и параллельно раздает рекомендации по работе своего гипермаркета в Перми. Кроме того, он отмечает, что лондонцы не носят маски, полагая, что они нужнее медикам.

Ильфат Бакиров

В международной прессе продолжают рассказывать о расследовании британских властей в отношении роскошной недвижимости в Лондоне, настоящими владельцами которой Национальное агентство по борьбе с преступностью считает членов семьи экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. В СМИ пишут, что в ходе судебного разбирательства могут всплыть имена посредников, к которым обращались Дарига Назарбаева, спикер верхней палаты парламента, и ее сын Нурали Алиев.

Ан
Анфиса

Не удивительно...

Александр Юлдашев

Ну, все! Следует ожидать череду самоубийств среди олигархов. Как жить после этого?))

Ан
Анфиса

🤦‍♀️ Ужос)))😁

Зайнула Магомадов

Нас с тобою не покажут или не озвучат👫👍

Зайнула Магомадов

Хотите сказать, что я старый, сердце слабое. Ха-ха!!! Я еще можно сказать на мустанге

Ан
Анфиса

😁Это своей жене расскажите..

Зайнула Магомадов

Она и так знает. Мне было интересно, что ты хотела сказать?

Ан
Анфиса

Еще раз расскажите.

Зайнула Магомадов

Она от меня прячецца, видимо устала. как только поймаю, обязательно спрошу.

Анатолий Балаба

Меня это не интересует абсолютно.

Andrei Tratsevskiy

Не все котам масленица☺️👍

Ан
Анфиса

Теперь начнется отток капиталла?

Andrei Tratsevskiy

А он (отток капитал) и не прекращался!

Евгений

Пофигу