Ан
Анфиса

Кто же будет летать если с 4 мая возобновили полеты, а карантин продлили до 11 мая?

Ответы
Андрей Шестаков

Не путайте карантин с самоизоляцией! А летать будут только приближённые к императору. Каста чиновников и других воров при власти, изредко смогут те, над кем эта каста сжалиться

Ан
Анфиса

У них свои самолеты.

Великий Новгород

Будут ещё как будут, у меня есть подруга, она в Италии и ей никак не вылететь от туда, она вчера звонила и так ревела, что слово не могла сказать, так хочет домой

Великий Новгород

Жалко ее

Ан
Анфиса

Да...сочувствую..

Великий Новгород

Я тоже. Успокаиваю как могу

Ан
Анфиса

У них наверное не скоро кончится.

Великий Новгород

Да уж

Andrei Tratsevskiy

С электронными пропусками и будут летать. Скоро будем как в Северной Корее жить-чтобы куда-то поехать разрешение будем запрашивать и пропуск!!!

Ан
Анфиса

Дожили..

Александр

так карантина как такового нет, есть режим самоизоляции, но и командировки никто не отменял и возвращение домой тоже...😉

Ан
Анатолик

Так же как одному знакомому врачи сказали что работать можешь,а на улицу не имеешь право выходить..Где логика?

Ан
Анфиса

😁👍

Александр Паук

Не факт что летать будут Россияне.Иностранные и транзитные пассажиры плюс грузоперевозки,Как то так.

Виктор Власов

Кто не болеет и денег у кого-то остались что бы добраться до дома

Анатолий Рассудов

как кто?зараженные коронавирусом.надо же подвезти еще заразы.

Василий Алексеев

Для военных пилотов и МЧС, 11 мая день рождения, буду летать)))

Ан
Анфиса

У них свой транспорт..

***Cу-026186*** Зиядаев

Те кто улитают на мед вахту отдыхать домой🤔🧐

Де
Денис

у любой уважающей себя женщины есть на чем полетать))

Ан
Анфиса

Вы читаете вопросы? Или лишь бы ответить?

Де
Денис

🤔

Де
Денис

я их лишь бы почитать и ответить)

Ан
Анфиса

Ок.

Афанасий Плаха

Лайнер от лайнера не менее двух километров, и вперед!

Виктор Яковлев

Чартерные рейсы, летали и будут летать. (не для всех)

Ан
Анфиса

Куда? весь мир в карантине.

Виктор Яковлев

К родственникам, я в Москву или в Алматы.

Ан
Анфиса

Ага, а как с карантином?😁

Виктор Яковлев

У на сегодня уже все посты поубирали.

Ан
Анфиса

Это у вас..а у нас нет..и в Москве только поставили.

Виктор Яковлев

Кажется Попова заявила (если не ошибаюсь) когда число зараженных перевалит за 60% - можно говорить о спаде вируса.

Леди Мила

Куда возобновили? По россии полездки не запрещены
?

Ан
Анфиса

Это у нас.

Бабайкин Юрий

Пузатые и чинуши кто остался на карантин в Алма ате

Ан
Анфиса

Из за 10человек не будут гонять самолет.

Бабайкин Юрий

Будет больше-цены не поднимут но за справки будут заряжать или накинут ...посмотрим

Ан
Анфиса

Не знаю.

Николай Галыгин

Эти ограничения на усмотрение губернаторов,Настя

Борис Беляев

О ! Найдутся люди. Да ещё и очередь будут занимать.

Ан
Анфиса

Откуда, если карантин?

Борис Беляев

Экономика республики своё дело сделает, жить-то надо не одному человеку.

Ан
Анфиса

Один в поле не воин..

Борис Беляев

Не правда. ВОИН.

Ан
Анфиса

Пусть каждый останется при своем..

Slava St.

Тот у кого бобла немеренно. Им законы по барабану.

Александр Штам

Кому разрешено ! Милая девушка, вам сколько лет ?

Ан
Анфиса

А кому разрешено?

Александр Штам

Всем правоохранительным, государственным и надзорным органам. На них карантин не распространяется !

Ан
Анфиса

Они должны не летать, а сидеть на местах...следить за обстановкой..

Александр Штам

Я ответил на ваш вопрос, принцесса ! А что они должны делать: сидеть, лежать, летать....-это нам с вами не надо !

Ан
Анфиса

Надо..еще как.

Александр Штам

Ах ты, моя зелёненькая ! Ну, изобрети ещё чего-нибудь ?!

Вадим Бугаков

у кого бабла много им этот карантин до лампочки

Вадим Бугаков

от пули в бою

Ан
Анфиса

😁Это легко говорить...сделать гораздо труднее.

Вадим Бугаков

ну я уже не так крепко держусь за жизнь как говориться делай что должно и будь что будет

Ан
Анфиса

Ок.

Вадим Бугаков

удачи