Некто Из ...

До семидесяти лет я преклонялся перед грандиозными произведениями искусства, перед шедеврами, которые создало человечество. У меня было много сил для обожания...
Сейчас меня очаровывают только естественные вещи, только то, что создано природой. Дождь или снег - это всегда спектакль. И ты уже не зритель, не обожатель. Ты часть вселенной.
Я узнал, что в старости можно испытывать большие наслаждения просто потому, что ты трогаешь глубину того, что видишь.
Тонино Гуэрра, итальянский поэт, писатель, сценарист и кинорежиссёр./// Прочитали?

Ответы
Вл
Владимир.

Да, мы достаточно грамотны, чтобы не только прочесть строки Тони, но и строки, которые на эту же тему за сто лет до Тони написал наш Лев Толстой в "Войне и мире".
"Нет пророков в своём Отечестве!"🙊😍

Некто Из ...

Каждый кулик своё болото хвалит😁✋

Вл
Владимир.

Да, а космополиты - чужое.🤝

Некто Из ...

А ПроСВЕТленные СВЕТ-ИСТИНУ