Да Я

Я не на любителя,
Я - на обожателя.
На руках носителя,
Мир к ногам бросателя.

Ответы
Валерий Свиридов

Вас не смущает , что люди , обладающие этими качествами , все из породы Мавров ? Крайне несдержанные холерики , у которых от любви до ненависти одна жизнь Дездемоны ?

Да Я

нет

Валерий Свиридов

Знчит , вы тоже из их породы .

Nikolai Logounov

это значит для олигархо завоевателя?а для нас серо обывателя и места не хватателя? умо помрачительно не справедлительно.

Александр Кашуба

мир - роскошь которой не разбрасываются , любить женщину можно красиво , не топча мир вокруг себя

Сергей Волков

Только обожатели Не всегда случаются, Вот такие казусы В жизни получаются...

Viktor Putkinen

Так и есть!😉 👍 🌸 🌸 🌸

Да Я

😀 🤝

Павел

я за обожаемую с руко-не слезаемую

Да Я

😀

Сергей Хлебников

..запросы ...выше...моей крыши...

Татьяна Еременко

Так держать!👍 👏 💐

Да Я

👍 ☺️ 💐

Владимир Богословский

БРАВО, МОЛОДЕЦ ДАМА!

Да Я

🤝 ☺️

Nikola Mahkov

тебя раздевателя...

Егор

Надо же...

Константин Кривцов

Опа

Да Я

🤔

Константин Кривцов

Все нормально..молодец

Да Я

👌

Константин Кривцов

Другое дело)

Ольга Огородник

ха