Я не на любителя,
Я - на обожателя.
На руках носителя,
Мир к ногам бросателя.
Да Я
Ответы
Валерий Свиридов
Вас не смущает , что люди , обладающие этими качествами , все из породы Мавров ? Крайне несдержанные холерики , у которых от любви до ненависти одна жизнь Дездемоны ?
Да Я
нет
Валерий Свиридов
Знчит , вы тоже из их породы .
Nikolai Logounov
это значит для олигархо завоевателя?а для нас серо обывателя и места не хватателя? умо помрачительно не справедлительно.
Александр Кашуба
мир - роскошь которой не разбрасываются , любить женщину можно красиво , не топча мир вокруг себя
Сергей Волков
Только обожатели Не всегда случаются, Вот такие казусы В жизни получаются...
Viktor Putkinen
Так и есть!
Павел
я за обожаемую с руко-не слезаемую
Сергей Хлебников
..запросы ...выше...моей крыши...
Татьяна Еременко
Так держать!
Владимир Богословский
БРАВО, МОЛОДЕЦ ДАМА!
Nikola Mahkov
тебя раздевателя...
Егор
Надо же...