Татьяна Андреева

Сегодня утром на моих глазах под машину попала девушка , которая не просто переходила улицу не по пешеходному переходу , но еще и таращилась в смартфон . Раздражают ли вас люди с гаджетами в руках в каких-то общественных местах , где предполагается недолгое пребывание или быстрое внимательное перемещение ?

Ответы · страница 2
Екатерина Цуканова

Мда.... а ещё летом и в межсезонье умиляют велосипедисты, которые очень неожиданно сворачивают на зебру и попадают под колёса, неоднократно наблюдала такую картину, водителей жалко((

Николай

из-за таких вот водилы и садятся в тюрьмы. Надо выходить из машыни и пинка давать таким долбаёбам(кам) от души долбить идиотов что бы смотрели не в свою поганую трубку а на дорогу!!!!

Александр Гусев

Беда в том, что эта девушка, если жива осталась, вылечится и забудет, а водителя посадят. А за что? Он не виновен. Но суд скажет, что был невнимателен и не правильно выбрал скорость

Liliya S

Переходя дорогу надо внимательно смотреть по сторонам, хоть на переходе хоть без него. И тупо не лезть под транспорт, мало ли что, может где-то надо ускорить шаг или отскочить.

Alex Pech

Я бы ввёл штраф для таких людей тыс 5000,а за повторное действие исправительных работы. На них насрать, что их давят, а вот водитель может сесть и оставить семью без кормилица

Eduard Kashaev

Даже бесят,но иногда смешат.Таким образом и попала девушка в бассейн,усердно строча эсемеску,правда потом было ее жалко,когда обнажилась ее грудь через легкое платьице.....

Валентин Волошин

Идет снег, или идет дождь - это Вас не раздражает, а эти создания с гаджетами - все что у них есть - это их гаджет, больше они ни чем не могут выделиться. Я их просто не замечаю.

Ма
Майя

Хм.. ..люди ходят по улицам своих городов и не ожидают нападения. По вашему они должны " передвигаться" перебежками по двое ?😂Может быть, власти должны обезопасить улицы?

Татьяна Андреева

Ходить нужно вообще-то вдоль улиц , по тротуарам . А переходить улицы по специально отмеченным территориям , предварительно посмотреть по сторонам . Таковы правила жизни , детка!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Танюша, меня просто бесят и те которые под ноги не смотрят,но и мамашки которым важне гаджет в руке чем ребенок в коляске который надрывается( прост..........ки)!👿👿👿

Татьяна Андреева

Да соглашаюсь , соглашаюсь с вами ... че делать-то будем дальше , ведь наши же дети внуки писать говорить разучатся ..токмо и будут пальцами тыкать

Елена Офицерова

Еще как. Из-за них страдают вполне адекватные люди. Водители, например. Или толкнет коляску с ребенком. Или женщину с тяжелой сумкой. Врезала бы по башке таким.

Ан
Анархист

Ужас, нельзя так конечно переходить догогу...но порой бывают обстоятельства, которые человека выбивают из ясного сознания.....водителям тоже надо смотреть.....

Вадя С Хитровки

ещё одна зомби. Бесит, когда вот такие идут по улице, уставятся в телефон, в ушах "бананы" ( в смысле - наушники ), и ничего вокруг себя уже не видят и не слышат.

Владимир Лебедев

Меня давно люди не раздражают. Я опасаюсь буйных дураков. А от остальных можно просто уйти. Стараюсь не попадать в такие места. На даче жизнь интереснее.

Татьяна Андреева

Хорошо вам ! А у меня дача токмо по выходным

Владимир Лебедев

Зимой и у меня так. Но человечество не исправишь, всех не перевоспитаешь.

Vladimirs Cucukins

Не раздражают, а настораживают. Налицо - глубокий и искренний идиотизм и не менее выдержанный инфантилизм. Но естественный отбор кое-что подправляет.

Вера Скакунова

Черный котик, я с тобой согласна. Смартфоны заполонили всю жизнь: смотрят в них и на ходу и в транспорте и на отдыхе. Неужели вся жизнь в смартфоне?

Вера Скакунова

А вот у меня его нет. Получается вообще не живу.

Юрий Барденков

может это жестоко но по моему это естественный отбор, нельзя не заметить машину в нормальном состоянии, однако сейчас даже поездов не замечают

Ли
Лизавета

да где угодно пусть ходят с ними ,у каждого свои тараканы в башке , НО дорога ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ !И тут надо быть ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНОЙ !

Галина Серебрякова

Конечно!Просто глупость сплошная .В ролике показали,как одна девушка погибла,слушая музыку и переходя переезд.Поезд сшиб её на полном ходу

Алекс Венцель

Ущербный разум должен себя уничтожить... В реальной жизни идёт постоянный естественный отбор. Чуть зазевался и случиться может что угодно.

Татьяна Андреева

Жестко ! Но возможно правильно

Алекс Венцель

Жена переходила дорогу в Москве, толпа ринулась уже при жёлтом свете светофора, а она ждала зелёный и тут от порыва ветра на тех, кто дёрнулись первыми с грохотом упал огромный рекламный щит. Женщину убило наповал...Скажете судьба? А я скажу - естественный отбор!

Денис Костенко

В метро,в переходах идут толпами зомби и втыкают в смердфоны,периодически сталкиваясь друг с другом.Потому что Вая-Фая в метро-халявная. 🙂

Денис Костенко

Поначалу веселился,теперь бесит.,В вагонах тоже самое,давно уже в тоннелях Ваю-Фаю запустили на всех линиях.90 процентов народа сидят-стоят упёршись в экран.А теперь и в большинстве автобусов-трамваев-троллейбусов свои Wireless точки входа.Ещё круче наблюдал-на станциях метро молодняк сидит на лавочках часами.Дурдом.