Татьяна Андреева

Сегодня утром на моих глазах под машину попала девушка , которая не просто переходила улицу не по пешеходному переходу , но еще и таращилась в смартфон . Раздражают ли вас люди с гаджетами в руках в каких-то общественных местах , где предполагается недолгое пребывание или быстрое внимательное перемещение ?

Ответы · страница 6
Роман Корноухов

Да, меня так таксист вез. И при этом в городе еще и переписывался с кем-то

Сан Саныч

да дорогу надо перехадить осторожьно а то собьёшь такую потом отвечай

Toleanici56 Одайник

это просто самоубийство такие развлечения на переходе или за рулем!!!

Нина Блинова

Это всемирное помешательство ,уже и в туалет без телефонов не ходят.

Александр Мальцев

МЕНЯ НЕТ ЛИШЬ БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ ЛЮКА ИЛИ ИЗ ПОД АВТОБУСА

Купюрыч

Я б таких приравнивала к суицидникам. Чтоб водителей не наказывали.

Татьяна Андреева

А все свидетели происшествия ???? У меня до сих пор ноги-руки трясутся , хотя обошлось , слава богу , без смерти , но в "Скорую помощь" погрузили

Дмитрий Игнатьев

Технику безопасности не усвоил - значит, лауреат премии Дарвина...

Ник К

Раздражают. Но мне их не жалко. Пусть давят. Меньше будет идиотов.

Се
Сергей

Был сбит на перекрестке, когда прикуривал (Тезис о вреде курения)

Михаил Журавлев

Раздражают, причем не только в указанном случае. Зомби какие-то!

Геннадий Остапчук

Про то ужа все сказано но воз и ныне там Это в России не лечится

Виктор Григорьев

Да, раздражают. Чекнулись с этими телефонами. Даже за рулем👿

Васильевна

у нас вообще парня поезд задавил он с наушниками по путям шел

Татьяна Андреева

Вот блин !!!! Было бы смешно !

Марина Мокина

очень просто выбесивают, особенно если громко разговаривают

ОК
Олег Клюшин

Особенно когда глаза в смарте, а в ушах наушники. Куда идут.....

George Stylianou

Водители и пешеходы имеют права, но и обьязонности по дороге

Нина Титова

Нет. Это их выбор. Она же понимает что такое переход и машины.

Сергей Ершов

тут вон показали как одну трамваем снесло ... прогресс, блин)

Нина Смышляева

Такие люди страдаю сами и окружающим приносят не удобства

Azamat Kusainov

не раздражают, а жалко их, когда нибудь попадут под машину

Татьяна Андреева

В стране будет меньше идиотов