Танечка Спинова

.ИЩУПАРТНЕРА В БИЗНЕС НА 2-3 000 $/мес.

Ответы
Вера Шипилова

Таня, у меня встречное предложение: важно хорошо заработать, не менее важно сохранить и преумножить...посмотрите материал, я думала ровно сутки. Даже 10% в месяц - это 120% годовых. Вашу ссылку смотрела. Я в компании AGEL, NSP и здесь...

Танечка Спинова

Ссылку в кронтакт киданите. http://vk.com/viltana ЯЫ просмотрю на счет AGEL. Еще того, что предлагаете. К нам из NSP/ AMWAY, ОРИФЛЕЙМ переходят. Дело том, что у меня не интернет проект. У меня компания и очень серьезная. Компания монополист, продукция из собственного сырья. занимает третье место в мире (после эйвон и амвей) по товарообороту и первое место в мире по выплате денег, премий, бонусов и прочего. У всех сетевых компаний одна и та же работа. Так вот наша компания за эту же работу платит нам намного больше чем другие компании и платит за то, за что другие вообще не платят. Я была в amway. Когда пришла в эту компанию, то увидела там почти всех амвеевцев. Начала ощаться. а мне мужчина и говорит? в амвей я был бриллиантом. Тут недавно, только до менеджера дохожу, но получаю во много раз больше на этом уровне, чем я получал в амвей на уровне бриллианта. Я в амвее была и там чтоб первую тысячу долларов наличными заработать. нужно пахать и пахать. у нас же после подписания люди эту сумму за 2-3 недели зарабатывают, а то и больше. При чем бомбовая продукция. Целые страны заключают договор с ней на поставку продукции. Я не рекламирую вам эту компанию. Просто говорю чтоб дали мне маркетинги, я просмотрю. Захотите, для сравнения вам свой маркетинг дам.

Вера Шипилова

да кидайте конечно ссылку на свою компанию, я тоже посмотрю, сейчас их много, а пахать везде в сетевом нужно...https://ru.forex-mmcis.com/star-investors/

Вера Шипилова

https://ru.forex-mmcis.com/investment/

Вера Шипилова

http://veragelove.com/?cat=1

Танечка Спинова

С форексом немного знакома. У меня там знакомый и очень давно. не один год. Учится до сих пор. просмотрю ваши ссылки.

Вера Шипилова

то, что я дала мало похоже на работу с Форекс, там работают профессионалы за проценты, ваши только инвестиции, т. е. деньги и ежемесячный прирост к ним. Как в банке, только процент справедливый

Ирина Хавронина

вера шипилова - ваш выбор. отстаньте от меня, танечка набожная....

Ирина Хавронина

вера шипилова - ваш выбор. отстаньте от меня, танечка набожная....

Ирина Хавронина

вера шипилова - ваш выбор. отстаньте от меня, танечка набожная....

Ирина Хавронина

вера шипилова - ваш выбор. отстаньте от меня, танечка набожная....

Сауле

При этом нужно уметь продавать и красноречиво убеждать

Танечка Спинова

ПРОДАЖАМИ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. У НАС БИЗНЕС А НЕ ТОРГОВАЯ ЛАВКА

Танечка Спинова

ПРОДАЖАМИ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. У НАС БИЗНЕС А НЕ ТОРГОВАЯ ЛАВКА

Танечка Спинова

ПРОДАЖАМИ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. У НАС БИЗНЕС А НЕ ТОРГОВАЯ ЛАВКА

Танечка Спинова

ПРОДАЖАМИ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. У НАС БИЗНЕС А НЕ ТОРГОВАЯ ЛАВКА

Танечка Спинова

ПРОДАЖАМИ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. У НАС БИЗНЕС А НЕ ТОРГОВАЯ ЛАВКА

Николай Будников

зачем вам этот бизнес такой красивой и обоятельной

Танечка Спинова

Знаете, не хочется продавать свою жизнь за копейки какому то дяде лишь для того, чтоб в последствии получить нищенскую пенсию и о старости сейчас думать и знать что она будет очень обеспеченной

Танечка Спинова

Знаете, не хочется продавать свою жизнь за копейки какому то дяде лишь для того, чтоб в последствии получить нищенскую пенсию и о старости сейчас думать и знать что она будет очень обеспеченной

Николай Будников

Правильный выбор Вы сами открывать хотите или кто-то помогает

Николай Будников

такая красивая и в бизнес идет, и вам не страшно

Александр Попов

ссылку всю копировать или по отдельности

Александр Попов

не открывается она

Танечка Спинова

скопируйте и адресную строку вставьте.

Анжелина Шукурова-Жукова

Двоечники столько не зарабатывают)

Танечка Спинова

Ооооо, они на много больше зарабатывают. Рорберт Кийосаки в своей книге хорошо объяснил почему на них работают отличники.

Ivan Martens

А что делать-басни рассказывать

Танечка Спинова

Ну если вы в Германии, то адьюс. Но то, что я написала, то является истиной! и от этого никуда не денешься. Люди нищенствуют и при этом считают что богтые-ГРЕХ!!! А вам живущим ГЕРМАНИИ, если вы там действительно живете, СТЫД И ПОЗОР И ПРИ ЧЕМ ОГРОМНЫЙ не знать что в германии очень много инвестиционных компаний. И многие немцы, как и люди всего мира живут очень хорошо благодаря этим компаниям. Они вкладывают в них деньги, те занимаются бизнесом и при чем успешно, и платят хорошие проценты тем, благодаря кому у них процветает бизнес. И вам дотянутся до тех, кто занимается инвестициями и тысячи жизней не хватит....Погуглите и посмотрите как живут те, кто занимается инвестициями.

Ivan Martens

Уважаемая, я вас не оскорблял, и не стыдил так как вы меня,вы совсем не зная человека делаете какие-то выводы-вы знаете чем я занимаюсь? У меня огромное хозяйство и я всю жизнь работаю, и таких пигалиц как вы видел-сами догадайтесь где

Танечка Спинова

Извините если что не так написала, но вы первый оскорбили. За что меня рвать на кусочки? За то что вы пашете в поте лица, а я могу такие же деньги не уродуясь? Хорошо что у вас огромное хозяйство. Даже отлично. У меня мама 15 лет жила в селе, за своей мамой ухаживала. Огород 50 соток. Хозяйство. Я ей помогала. В 5 утра на огороде уже, в обед перекусили и до темна. Стемнело и готовим ужин. Я то всего дня на 3-4 приезжала чтоб весь огород посадить, потом приезжала чтоб обработать. У ее сестры такой же огород и 200 голов разной птицы. Утки, куры, индюки. Вижу односельчан-фермеров. да, живут хорошо, питаются нормально, деньги есть. Но их вид....Бабушки не стало, мама переехала в город. На нее страшно смотреть. Вся в мозолях, измотанная, уставшая. Ее ровесницы все напомаженные, с маникюрами, ухоженные и при бабле. Так вот я решила не брать с нее пример. Когда друзья мне посоветовали заняться инвестициями и зарабатывать, я согласилась. Знаете, один человек решил открыть сто. Все друзья скинулись, кто сколько. Он взял деньги у них на 2 года. Каждый месяц платил им проценты. За год они вернули свое, еще и сверх того. А парняга так сто раскрутил, что мама не горюй. У него работники, бухгалтер. он хозяин. Так вот и друзьям хорошо и ему. Он ни копейки не вложил, начал работу на инвестициях. Сейчас при деньгах, в почете и уважении. Так почему я не могу так же работать и не могу предлагать это другим? Вам нравится пахать? Пожалуйста! Мне своего здоровья жаль. Я вижу какая мама и то, что пенсия на таблетки будет уходить, мне такого счастья и даром не нужно. Мы с мужем по первах тоже пахали. В 6 утра ларек уже открыт. В 18-00 закрываю. Идем быстро домой. Там копаем, удобряем, лук на зелень садим. Тот что вырос поливаем, пропалываем и так круглый год. отдых только в те минуты, когда нет покупателей. На полях пахали. У нас помидорное поле в 10га было. Мы нанимали рабочих, им платили, нанимали машину, вывозили это. Я наравне с ними собирала помидоры, муж грузил все сам. Во времянке комната всего 17 квадратов тоннами помидор была завалена. Все в ящиках. И коридор и кухня. все это солилось, что так продавалось. Спали по несколько часов в сутки. Я это уже прошла. Больше не хочу!!! Да, были деньги, не малые. Но тратить некогда. Сутками пахали. Не выходных, не проходных. Вот мне сказали что есть возможность мало работать и много зарабатывать, я решила сказать этой возможности ДА!

Ivan Martens

Я такой мелочью как помидоры не занимаюсь, у меня 2100 свиней и 400 дойных коров, у меня 20 работников, так что есть время потратить деньги и отдохнуть там где душа пожелает, да я 10 лет пахал-но ни одной копейки ни от кого не ждал, и ждать не буду никаких инвестиций, без надобности они мне

Танечка Спинова

ну это ваш выбор. а это мой. И если вы так решили пахать, то вперед. А я так решила. И таких как я много, и на кусочки нас ни кто не рвет, а наоборот много присоединяются. Мне легче купить мясо на рынке вырощенное кем то, чем уродоваться самой. все может быть. И неурожай не дай Бог будет. Потом все свои сбережения отдавай на резко подорожавший корм для коров. знаю таких фермеров...

Aleksei Sirbu

Только в бизнесе??или и в сексе?

Aleksei Sirbu

Тогда вам придется от тупости ,похоронить своих детей ,в братской могиле.Потому что ,бизнес- это уловка сатаны МА.Знайте как рыбу ловят, сетями??Точно такие же цепи и бизнес.Пока вам дают грабить и издеваться над своей родиной .А скоро начнут вас жарить и может быть даже в ядерном войне.

Танечка Спинова

какие то привратные у вас знания о бизнесе..Почему то у вас ассоциации бизнеса с ограблением и издевательством. Ну, ну...Далеко пойдете...бизнесмены родине платят налоги, так как она нищая и не в состоянии платить сама пенсии, материнский капитал и прочее

Aleksei Sirbu

Бизнесмены, не платят родине, а крыше т.е. масонам.Потому родина, на колени перед ними и перед бизнесменами.Но это ,до поры до времени.Вечно дебилизация жидоблядей,не может торжествовать!На ее место, придет патриотизация.вот тогда вы ,будете родине платить, а не крыше МА-КПМГ-КПСС.

Танечка Спинова

Не платят родине? Тогда почему на каждом углу по натыкано налоговой администрации? Взять Ваше правительство. Самого главного прэзыдента. Видела я его один из домиков по видео. Ваши же комментарии писали. Они нищенствуют, денег не ремонт нет, а он хоромы в золоте имеет. Один написал что межигорье яныка и рядом не какало с этим сказочным дворцом. Он то сколько массонам отваливает? Он наверное у вас самый главный жидобл...ть? А его свита? один только галстук штуки три зелени...и не надейся на патриотизацию. Это мы можем ее сделать. То на майдан выйти, то переворот свершить, то скинуть правительство. У вас только рот раскроешь, плакат рисовать начнешь, тебя тут же и повяжут. Вот и вся ваша патриотизация.

Aleksei Sirbu

Вы меня ,с кем -то путайте.Я ,в Кишиневе борюсь, с МА-КПМГ-КПСС.

Ки
Килиманджаро

что продаем, сдаем в наем?

Танечка Спинова

Продажами не занимаемся. серьезный бизнес.

Танечка Спинова

Продажами не занимаемся. серьезный бизнес.

Танечка Спинова

Продажами не занимаемся. серьезный бизнес.

Танечка Спинова

Продажами не занимаемся. серьезный бизнес.

Танечка Спинова

Продажами не занимаемся. серьезный бизнес.

Танечка Спинова

Продажами не занимаемся. серьезный бизнес.

Танечка Спинова

Продажами не занимаемся. серьезный бизнес.

Сергей Артемчук

лохотронщики, достали

Марк Филатов

Деньги девать некуда?

Марк Филатов

Получил, но в такие игры я не играю

Танечка Спинова

Значит это не ваше. А я решила заняться. Знаете, сутками пахать, спать по пару часов иметь большие деньги не иметь возможности их тратить из за того, что пашешь сутками ради этих же денег, терять при этом здоровье, то лучше вложить, и иметь такие же деньги и отличное здоровье.

Марк Филатов

Удачи!

Танечка Спинова

Спасибо.

Марк Филатов

Незачто

Сергей Солнцев

Ищи....должон быть...

Танечка Спинова

Уже нашла...

Сергей Солнцев

Пользуй!

Танечка Спинова

Спасибо...

Кс
Ксю

работа http://goo.gl/0J7VpU

Танечка Спинова

Я в инвестиционной компании. Вложение от 5 долларов до 25000. Она вкладывает деньги в собственный бизнес. В том году в Киеве на Троещине батутный развлекательный центр открыла на площади 4000 метров. Куча батутов, развлекалок,кафешка. Окупили за 10 месяце. https://helixcapital.biz/deposits тут о заработке таблица. реф ссылка: https://helixcapital.biz/?ref=viltana это новости.куда вкладывают и будутвкладывать деньги: а это 10 мин. презентация о самом заработке. Это прибыльней.

Наталия

....207 реклама....нет.

Танечка Спинова

не реклама, нет.

Виктор

доход или взнос?

Танечка Спинова

И то и другое. Но доходы хорошие. Бизнес без вложений не бывает.

Виктор

ещё как бывает

Танечка Спинова

Ну это уже не бизнес.Не серьезный бизнес. Кликать в нете за копейки просматривая глупую рекламу? Или проекты какие то?

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

удачного поиска