На
Наталья😉

Как приятно капризничать с сильным мужчиной!А как вы относитесь к женским капризам🙂🙃🙂???

Ответы
Григорий Семенович

С сильным? Если вы не имели в виду просто физическую силу, то вряд ли сильный мужчина позволит сесть себе на голову, вы сами будете висеть на нём безвольной лианой. Другое дело, если под сильным вы имели в виду просто богатенький. Если он ещё и глуп, то ваши капризы могут быть бесконечны!

Дильшод'$

Не знаю. Но я знаю как погасить капризы женщины. Надо беспощадном образом трахнуть на все дыры женщины. Вот тогда она угомонится. Это мне показало жизненный опыт. И это очень эффективно дает позитивные результаты.

Та
Татьяна

Наверное,это нормально..если женщина самодостаточна..Небольшие капризы помогают мужчинам проявлять силу, изобретательность и щедрость..))).

Кот Ученый-Чтец

По попе женской плеткой луплю , зато точно участковому не покажет то место😁 И синяков точно там не будет😂

На
Наталья😉

А вы жестокий

Кот Ученый-Чтец

С женщинами добры... А с мужчинами суровый...А по попе плеткой это просто игра!!

Валерий Петрович

Всегда положительно! Хочется обнять, поцеловать, по головке погладить, по попе пошлепать, слегка

Ав
Автор

ухожу сразу или дверь закрываю, что б не слушать всякую шнягу! не терплю бред бабий

Олег Волков

Да нормально отношусь,,, женщина должна капризнечать это у них мозг так работает,,,

Пётр Ермаков

Не приходилось сталкиваться с какими-то капризами за 52 года семейной жизни....

Azer Navi

Исполнения каприза такой элегантной Сударушке это награда для мужчины🤠🌹

Эдуард Сугатов

Как к издевательству над любимым человеком и крайнему проявлению эгоизма.

Юр
Юрьевна

верно.. ненавижу притворство..лукавство..эгоизм.

Эдуард Сугатов

Так. Я тоже слежу, Кто должен сейчас заниматься уборкой?

Юр
Юрьевна

Ухожу.. ухожу..👍😇🙏 ухожу

Эдуард Сугатов

То-то!

Остап Бендер

А что такое сильный мужчина? Мужчиина на кадиллаке? Или накачанный бицепс?

На
Наталья😉

Кадилак и бицепсы-не показатель силы!

Остап Бендер

О как! Наконец то я встретил понимающую женщину. А что же показатель? Многие считают что деньги. Я думаю они ошибаются

На
Наталья😉

У каждого свои ценности

Остап Бендер

Вы неправы Наташенька. У всего человечества лишь одна ценность. Догадайтесь какая. Это смысл вашей жизни.

На
Наталья😉

Может быть

Остап Бендер

Что может быть? Какая ценность?

Вя
Вячеслав

Капризные женщины никому не нужны. Всем нужны добрые, нежные и ласковые..

Венера Мирошниченко

Не могу капризничать,да да,нет нет и иди дальше говорю,если что не так.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы точно подметили -- с сильным мужчиной и капризы не примитивные .

В М

Да, сильный на капризы не обращает внимания. Он их видит насквозь.

Ярослав Русланович

Нейтрально. Я возле себя одну женщину стараюсь долго не держать.

Сергей Кваша

Положительно,если это не превосходит границ моих возможностей.

Федя Кукин

В большей степени положительно....до определенного предела!!

Waldemar Hartung

Сразу слабею.Ведь должны-же быть и у женщины неприятности..

Александр Цифанский

люблю капризуляк но только шоб не сильно капризульничали