Крошка Енот

А знаете что такое гомик который идёт по деревне? это когда со всех дворов и мужики с вилами и бабы с косами и разъярённые собаки вдогонку гомику лают. Слава деревне и деревенским людям, они оплот здорового человека и здоровой психики! Деревня спасёт мир!!!

Ответы
Ирина Афонькина

А гомик "городской" что ли? Весь такой из себя в розовом, со стразами на всех причинных местах... - тогда может быть. Вы, похоже, давно в деревне не были. Местные жители по телеку и не такое видели. Поржут только. Да и разъярённые собаки бывают только у неадекватных хозяев, в основном в городе. У меня в деревне в Беларуси дом, сейчас деревня почти вымерла, а несколько лет назад как соберутся старики к автолавке, которую можно и час-два прождать, начнут разговоры разговаривать да вспоминать бурную молодость: кто с кем, где, когда и т.д. У меня сложилось стойкое мнение, что весь окрестный район (деревень 30 минимум) явные и неявные родственники. Тесты ДНК никому не помогут. Это к вопросу о здоровой психике.

Зоя Zoana Валеева

кто бы спас деревню Сейсас все деревни на грани вымерания хотя может есть где люди живут неплохо но работы там нет молодежь разбежались а если нет то спились. земли заросли бурьяном леса вырубаются сама прожила 5 лет там деревни брошены на вымерания

Людмила Жаданова

Человек с такими проекциями, как правило, латентный гомосексуалист. И у вас далеко не здоровая психика. Здорового такие вещи просто не волнуют.)))))

Rita

Так зачем дело стало?Поезжай в одну из отдельно взятых деревень и внедряй здоровый образ жизни,глядишь и люди к тебе потянутся.

Александр Ясноокий

😄От гомиков спасенья нет, Будь, хоть колхоз, хоть интернет, И, пусть в колхозе - УРОЖАЙ! Кричат на свадьбе:" Не рожай!"

Крошка Енот

клёво... сам сочинил?

Александр Ясноокий

Нет. Бес попутал🎩 🌹

Александр Ясноокий

Красивая ты Крошка!🤝 🌹

Наталья Черняховская

Знаете, я нормальной, обычной ориентации, мужиков люблю. Но жить в такой деревне я бы не хотела.

Сперанский Вадим

Чет друг мой нездоровый у вас интерес к гомосексуализму. Находитесь в агрессивном отрицании?

Неля Былим

Если бы мы сложили в кучу все наши проюлемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

Катерина Горностаева

Ну вот и неправда. В деревнях в основном адекватные люди живут, такой херни не творят.

Ма
Майра

енотик к тебе они пристают с неприличными предложениями эти ужасные гомики?

Катя

так то оно так...главное чтоб окончательно не вымерла деревня

ОК
Ольга Куратова

Вы абсолютно не знаете деревню . Там Пьянство и разврат .

Анна

А вот глупость некоторых любителей фобий- погубит

Eugene Polli

А откуда они знают, что он гомик? Не ты стукнул?

Алеитина Лысова

ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ.А В ДЕРЕВНЕ ОДИН ДОМ.

Ан
Анна

В деревнях все бухают - им не до гомиков)

Дм
Дмитрий

Усталые седые агрономы
От жен сварливых прячутся в кусты
И там сидят, порою по два года,
Из удобрений гонят самогон,
И, пьяные, играют в "накось-выкусь".

Ан
Анна

👍🏻

Дм
Дмитрий

Толпа пейзанок, юбки подобрав,
Прихватывает Федю-недоумка
И боязливо дергают за член -
А тот стоит и в ус себе не дует,
Лишь слюни каплют из большого рта.)))

Ан
Анна

Деревенские будни 😂

Дм
Дмитрий

🤣романтика...

Светлана Агуреева

Может быть Но лепта своя будет внесена

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Феминизм и толерастия попадают и туда

Крошка Енот

нет..если и попадают..то деревенские мужики пиздят гомика ...одного гомика замесили в муку берёзовыми колами.... было дело

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не мешало бы еще феминизм и блядство из баб повыбивать.

Крошка Енот

так в деревне и блядство выбивают.... я знаю случай ещё давно было, когда деревенские мать и отец узнали что их дочь проститутничает по дорогам в городе, то папаша её все волосы повыдергал, она потом лысая ходила, и в парике...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Неплохо. И другим прашмандовкам хороший урок

Наталья Астанина

Деревня всегда выручала,это правда.

Крошка Енот

оплот

Лев Дувидович Перкис

Вилами,косами и лаем мир не спасёшь

Крошка Енот

не спасёшь,может быть и да...однако всё равно слава деревенским... в отличие от городских психов и шизофреников..

Лев Дувидович Перкис

У меня были два знакомых врача, оба родом из деревни, почти каждый год ездили туда, где родились к родственникам. И оба буквально плакали, рассказывая о нищите деревенских и пьянстве деревенских мужиков.