Настенька Спиранская

Что у вас может вызвать отвращение во внешности у противоположногоо пола ??

Ответы
СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Просто мне не нравятся мужчины- лысые, с длинными волосами, и большой густой бородой...но отвращения они у меня не вызывают, ради Бога, это их выбор и им такое же нравится- пускай выглядят как хотят

Настенька Спиранская

Вот насчет длинных волос я с вами согласна ;я всетаки считаю что длинные волосы это хорошо для девушек ;но точно не для парней

Игорь Nадел

не чего...человеческое тело весьма оригинольно во всех красотах....просто нужно дождаться своего почитателя...

Настенька Спиранская

Полностью с вами согласна

Инга Санчук

внешность конечно не главное......но бывают ну уж очень противные.......но когда еще без мозгов так вообще жесть!!!

Дмитрий Безымянный

Все зависит от настроения. Отвращение может вызвать любая деталь во внешности.

Таисия Сергеевская

Ничего не может вызвать отвращение, человек не выбирает каким ему быть!

Настенька Спиранская

Почему же не выбирает ;длинные волосы или будь они короткие ,их цвет ;макияж ;аккуратность во внешнем в виде или небрежность ;это все зависит от человека ;мой вопрос был направлен именно на эту часть внешности; а не на какие нибудь недостатки типо большого носа или косоглазия ;

Таисия Сергеевская

Если человека любишь, то любишь его любым, но если не любишь и короткая стрижка может раздражать.

Настенька Спиранская

Но ведь вопрос был направлен в общем ;а не только любимых людей ;

Таисия Сергеевская

Надо уметь принимать и уважать недостатки людей

Настенька Спиранская

Я с вами согласна ;но как быть если человек не моется ;и от него постоянно воняет ;тоже уважать его недостаток ;которого не было если бы он почаще мылся ;и уважать ??

Еремей Панфилов

Не умытость, неопрятность, нарисованные брови) остальное приемлемо)

Настенька Спиранская

Ой а когда эта бровь стикает летом 😂😂

Альберт

Лысина наверное. Которую сделали намеренно а не химия терапия

Альберт

Настенька респект вам за понимание вашуму любимому.

Настенька Спиранская

Спасибо большое )))

Альберт

Долгих вам лет жизни совместной. Всегда рад поболтать пишите если что интересует

Настенька Спиранская

Спасибо вам большое ,за теплые пожелания )))мне тоже приятно с вами общаться )))обязательно напишу ))

Альберт

Ок договорились

Elena ***

Грязная одежда и грязь под ногтями

Татьяна

Неряшливость Борода и Лишний вес

Денис .

жирные волосы не ухоженные руки

Александр Носиков

Курение Нецензурные выражения

Вита

главное себя не переоценить !

Андрей Абидов

носки дырявые в босоножках ))

Татьяна

Заросшая рожа,страшные зубы

Леди Мила

А вчерашний перегар???

Татьяна

Я принципиально даже на одной улице с алконавтами не нахожусь...слава богу муж не пьет

Леди Мила

у нас в семье тоже не пьют.... но в транспорте встречаются.

Татьяна

Да..это неприятно,хотя я в свой транспорт не пускаю)))) а в общественном редко бываю

Леди Мила

Я не умею водить машину, боюсь, приходится ездить общественным.

Татьяна

Я тоже лет как восемь не вожу...благо есть кому

Леди Мила

Меня дочь и зять возят.. но не всегда могут.

Ма
Мария

Внешность нет а вот запах да

Настенька Спиранская

Вот поэтому не люблю летом ехать в маршрутке

Елена Галкина

Запах и вкус слюны до рвоты

Сергей

нечистоплотность,бррррр...

Настенька Спиранская

Это точно )))

Сергей

(((((((((

Вера Соломенникова

небритость и неряшливость

Синильга. .....

мокрые. холодные ладони

Алексей Шутов

Не опрятность и грязь.