Ма
Марс

Олигархи в РФ уже не доверяют власти и стремительно создают свои частные армии чвк поскольку народ потребует вернуть все месторождения и заводы в собственность народа.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Но армия олигархов состоит из числа тех же бедняков,которые в случае чего с удовольствием будут бить народ.Этому пример та же "Росгвардия"-жандармский корпус.

Ма
Марс

Они всерьез создают свои чвк и готовятся отражать атаки граждан которые естественно потребуют все вернуть народу

См
Смс

Пока правительству это выгодно они будут,а как только,то сразу

Домафон Краузе

Здравствуйте