Людмила Козырь

Для улучшения пищеварения я пью пиво.....при отсутствии аппетита я пью белое вино...при низком давлении-красное......при повышенном-коньяк.....при ангине-водку......А воду? Такой болезни у меня еще не было...(Лауреат Нобелевской премии, ученый-биолог Рита Леви-Монтальчини прожила 104 года) ...Как вам... Слабо.,?

Ответы
Albert Stratievski

Концертно-развлекательный центр «АЛЬБЕРТ ШОУ»
г.КРАСНОДАР

Предлагает лучшие шоу-программы Юга-России с участием:

экзотик -дэнс - шоу «РУССКИЙ ЭКСПРЕСС» в программе 120 танцев
Шоу балеты: Ренессанс, Синтез, Джосс.
Цыганские вокально-хореографические ансамбли «Сарэ Рома» и «Золотая подкова» (живой звук) по заказу с живым медведем.
Профессиональные ведущие.
Театр пародий Верки Сердючки (мама, Геля, шоу балет) - (живой звук) и Звезд эстрады.
Проведение дискотек с ди-джеями-4000 вечер.
Стриптиз.
Ансамбли эстрадной и классической музыки.
Выставка старинных самоваров и утвари с дегустацией Краснодарского чая.
Светодиодное шоу.
Детские программы(детские персонажи, ростовые куклы, сказочные герои, клоуны).
Детские кукольные спектакли.
Концерты звезд эстрады без посредников.

Краснодар 350000 улица Пашковская 67

Заказ шоу по т. 8 918 460-65-34, 8 962 863 06 69, 8 961 530-47-68, 8 952 866-40-30, 89298454921.

e-mail: albert.shou@rambler.ru
www. Albertshou.narod. ru

Михаил Михайлович

А Вы знаете, люди, чем пахнет ЛЮБОВЬ?

И зачем она так молчалива?

Сколько сердце ударов сделает вновь,

Чтоб однажды вдруг стать счастливой!

А Вы сможете верно и точно сказать,

Где влюбленный берет столько силы?

Сколько раз , так любя, может нежность отдать

Чтоб любовь стала очень красивой?

Кто поможет, скажи, вкус любви ощутить?

Сладковата она...иль с горчинкой?

Апельсин, иль лимон, иль малина на вкус?

Ты ответить не можешь?... Заминка.....

А откуда любовь свою робость берет?

Кроткий взгляд ...вот упала слезинка!

Но любовь РОБОСТЬ в СМЕЛОСТЬ вдруг обернет!

ЗАСМЕЕТСЯ печаль - волынка.

И не хочет любовь много слов говорить!

Может просто ... коснуться губами!

И тепло чьих - то рук может долго хранить,

И рекУ обнимать берегами!!!

Сергей Гиперион

вот и престиж нобелевской премии. Воду пьют при Гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (Икота), повышенное потребление воды необходимо при мочекаменной болезни, для подавления аппетита и прочее прочее прочее, но самое главное воду необходимо пить при самой распространенной, смертельной болезни человека, передающейся половым путем - это Жизнь. Походу у Монтальчини не было жизни))

Игорь Ковальчук

Коньяк сужает сосуды, а следственно повышает давление. Водка при ангине это бред. Её пьют для понижения давления, т.к. она расширяет сосуды. Пиво это дрожжевой напиток. который замедляет пищеварительный процесс в желудке. Я не знаю. какой она лауреат, но все её советы чистый бред сумасшедшего ненависника человечества.

Андрей Берзенин

Не пью вовсе. Меньше ста никто в семье не жил. В 60 лет подтягиваюсь 80, отжимаюсь 200, рост 183, вес 75 стабильно уже 40 лет, жена на 20 лет моложе

Людмила Козырь

Респект 👏

Андрей Берзенин

))) Спасибо.

Павел Иванов

Она такого не говорила! Ее слова:"Я каждое утро, день, вечер выпиваю рюмку хорошего коньяку! Перед едой! Может потому и живу долго!"

Владимир Богомолов

Видимо в молодости перебрал с этими продуктами........Сейчас перешел на чай с вареньем........И главное - плюшечки, плюшечки.

И7
Иван 72

это так ,коньяк вообще нормализует давление при простуде подогретая водка лучшее лекарство,детям компресс водочный

Владимир Чигарев

Хороший настрой ей помагал. Если употреблять полезное когда внушил себе, что это вредно, то заболеешь.

Дмитрий Мальцев

Слабо, я не пью, и не курю,занимаюсь физкультурой, и при всех не достаках)) чувствую себя хорошо)))

Любовь

🍃🍃🍃Мне нравится её изречение....но.....это ведь Россия....некогда нам пьянствовать.......

Backly

Конечно она еврейка жила в Италии, питалась хорошо, а вы в России попробуйте так прожить

Людмила Козырь

она знала меру.....

Backly

В чем, вы ее лично знали? Может дело в другом

Людмила Козырь

вы же не думаете ,что она стала алкоголиком...

Backly

Здесь много факторов, большое значение имеет вера, образ жизни, а так, как она была еврейка, это 316 заповедей каторые нужно соблюдать в быту пища кашерная, соблюдение суббот итд, все это благоприятно влияет на здоровье. Почитайте ветхий завет, сколько жили древние евреи такие, как Ной и тд

Feliks Grabovskiy

При таком обилии выпивки и без разбавления водой можно было бы прожить и дольше!

Людмила Козырь

мы не знаем по скольку она пила....может мензурками ,раз лекарство...

Елена

Может она б еще больше прожила, если б не увлекалась алкоголем? 😜

Екатерина

это пример хорошей наследственности и "золотой середины" во всём...

Зоя Овосиенко

У неё - очень хорошая нумерологическая психоматрица, которой никакой алкоголь не страшен и высокоразвитый интеллект, который способствует долгожительству.

Екатерина

Да ,Зоя....для меня это нижняя часть айсберга.... 😃

Юрий Масюк

Есть вода - холодная вода. Пейте воду, воду, господа! Высоцкий.

Людмила Козырь

Это он вам сказал, а сам пил и не слабо....

Юрий Масюк

Можно пить и запивать водой, как делали эпикурийцы.

Рысинский Василий

правильно... избранный богом народ не только остроумен...

Андрей Лавров

Вода? - я пил ее однажды.
Она не утоляет жажды.
(С) Хаям

Александр Кудаев

при нашей пенсии только мочю молодого парасенка 😊

Анатолий Коровин

проспиртовала себя и этим убила всех микробов