И.
Ирина .

После нескольких лет в гражданском браке, уже через месяц после расставания мужчина женится. Причем, его новая избранница может быть даже хуже той, с которой он прожил столько лет. Просто он полюбил. А когда мужчина любит, он хочет застолбить свое отношение. И тут уже нужен штамп в паспорте. Причем нужен именно ему. - это вывод психолога. Ваше мнение, дамы и господа?

Ответы · страница 31
Узденов Башир

Нужно обоим- вывод жизни.

Узденов Башир

Не наверное, а точно.🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

это называется -ДОЗРЕЛ...

( * ; *)Татьяна Наумова

😉
По большому счету все хотят стабильности, любви и ответных чувств...
без разницы-женщина или мужчина...

( * ; *)Татьяна Наумова

и еще скажу ...
мужчина всегда ВСЕГДА принимает решение....ЭТО в его статусе...
в конечном итоге ВЫБОР то все равно делает женщина..
какое бы решение не принял мужчина.

И.
Ирина .

Сейчас такие мужчины, что если нашел в себе смелость сделать предложение - уже герой!)))

( * ; *)Татьяна Наумова

да... но есть и другие... упертые(они еще хуже).

И.
Ирина .

Если уж выбирать, то пусть будет лучше упертый, чем соплежуй.))))

( * ; *)Татьяна Наумова

вы не правы... соплежуй, конечно не подарок... но упертый придурок-не дай БОГ... просто вы мало знакомы с жизнью, дорогая Ирочка...
а на самом деле- ... пусть он даже маменький сынок... но он лучше упертых

И.
Ирина .

Татьяна, дорогая, первый муж алкаш запойный, второй упертый ревнивец, третий маменькин сынок и соплежуй. Каждому свое, но я предпочту упертого, нежели соплежуя. Сразу оговорюсь, что четвертый брак у меня удачный.))

Эльвира Буланаева

Это гдето Ваше упущение.

И.
Ирина .

Я здесь вообще не при чем.

Эльвира Буланаева

А зачем свою голову забевать.

Жорж Милославский

Никогда не думал об этом

Жорж Милославский

О том, что кто-то расстаётся, а потом женится

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не всегда и штамп держит

И.
Ирина .

Штамп не для удерживания, а как подтверждение серьезности отношений.

Илья Зюков

Штамп нужен государству

Илья Зюков

Что-бы было ского спрашивать

Сергей Павлов

Чтобы не бросила его 😁

И.
Ирина .

А многие говорят, что штамп мужчинам не нужен, а только женщинам.

Олег Колосенко

не знаю 20 лет без штампа

Олег Колосенко

а я и не боролся и не напоролся мне так удобно жить когда мир и покой глупые вы

И.
Ирина .

Вот именно - удобно! Ни о каких чувствах, а уж тем более о взаимной любви вообще нет разговора - ее и близко нет и не было. Что и требовалось доказать. Так что не я глупа, а вы.

Олег Колосенко

наверно вы энерговампир вам хорошо когда другим плохо а для этого их нужно завести спровоцировать верно

И.
Ирина .

А вам от чего поплохело-то? От того, что благодаря моим сообщениям, вы взглянули на ситуацию без розовых очков? Так это ваша жизнь, ваш выбор и то, что вам не нравится увиденное, делает вам все-таки честь. Не все еще запущено.))

Олег Колосенко

с наступающим новым годом вас здоровья покоя и благополучия

Petro Stupin

По-моему у женщин также.

И.
Ирина .

Ну предложение все-таки мужчина делает.

Кумис Ербалина

Юрий Дробот

Лариса Бадуля

ВСЁ ОТ МУЖЧИНЫ ЗАВИСИТ!

Лариса Бадуля

100 Процентов, что глупо так поступать! НУЖНО ДАЛЬШЕ ИДТИ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ И СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ, А НЕ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!

И.
Ирина .

Это сейчас кому пожелание?

И.
Ирина .

Ясно.))) Спасибо за ответ.))

Лариса Бадуля

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

И.
Ирина .

Спасибо.)) И вам того же.))

Наталья Ро..............я

так получилось и у меня

И.
Ирина .

Вы оставленная сожительница или законная жена?

И.
Ирина .

Что ж, никто не застрахован от ошибок, но найти силы и разум исправить их и больше не допускать, достойно уважения.))

И.
Ирина .

Уважайте себя, вы достойны лучшего. Счастья вам.))

Наталья Ро..............я

это было давно...а вот дочь встречалась 6 лет с парнем 3 года прожили в зак. браке и изменять стал ...короче малолетка отбила...и ушёл и живёт с ней уже 7 лет...и о родной дочке редко вспоминает..а там детей нет

И.
Ирина .

Изменяют не потому, что штамп в паспорте, а потому, что так ведет себя женщина. Вы еще и дочери своей неправильную программу дали на будущее, потому так и вышло. Дети ведь переносят отношения родителей на свои собственные отношения в более взрослом возрасте.

Се
Сергей

Не смешите мои подковы.

И.
Ирина .

Не смейтесь, раз подкованный.

I.i. @@@

Не факт, что это любовь

И.
Ирина .

Но почему с одними просто сожительствуют, а на других женятся?

I.i. @@@

Сколько их было то? Сожителей?

И.
Ирина .

Сколько бы не было. Факт остается фактом.

I.i. @@@

Может,это вовсе не диагноз?

I.i. @@@

2_3 сожителя, не показатель, что на тебе никто не женится)

Irina Aleksandrova

Моя ситуация😁😄😂

И.
Ирина .

Вы счастливая новобрачная?

И.
Ирина .

Ну что ж, урок вынесли, теперь только счастье впереди.))

Irina Aleksandrova

Да,жду вот,когда привалит😀

Irina Aleksandrova

Да,время бросать камни и собирать их

Фантомас

...обычные дела!... 🤔

Фантомас

...ну почему же? может быть и к лучшему?... 🤔 😉

Фантомас

...всё к лучшему... 🤔

Бр
Бродяга

а психолог адекватный?

И.
Ирина .

А вас адекватность психолога интересует или смысл вопроса?

Бр
Бродяга

разве у этого вопроса есть смысл?

Всем Мира

А ту он разве не любил?

И.
Ирина .

Как бы вам того не хотелось, но у меня прекрасный гармоничный брак по любви. А вот выговариваться стремитесь именно вы, выводы вы сделали сами.

Елена

тогда не пойму - если у вас все хорошо, зачем эта дискуссия? И вывод я сделала сама, что человек желанный, любимый в гармоничном браке, будет доволен всем, даже если будет жить в квартире с подселением, без горячей воды и с условиями на улице. И как бы вы Ирина не старались меня "укусить" - у вас это плохо получается. Я в жизни всем довольна, как бы она не била по голове.

И.
Ирина .

И не собиралась вас кусать, зачем? Это вы мне все пеняете про неземную любовь, которой я по вашему мнению лишена.)) Да живите хоть в шалаше, ваше дело и ваше право. Какое это имеет отношение к чувствам, я не знаю. Что-то вы с темы на тему перепрыгиваете, либо не очень получается выразить свои мысли, либо, как говорится, у кого чего болит...

Елена

Ирина, мне жаль вас - вы хоть как вы пишите счастлива в гармоничном браке, но вы одиноки. И чувствую по интонации, когда женщина не удовлетворена - она всегда злая. А у меня действительно все хорошо, даже война не сделала нас злыми и бесчуственными друг к другу. Пересмотрите свои чувства и полюбите по настоящему, чем выражать непонятные вами мысли. Всего вам доброго. Будьте счастливы.

И.
Ирина .

По какой интонации и что вы там чувствуете, мне абсолютно безразлично, Елена. Уже в который раз я вам говорю, что рада за вас, а вы все не унимаетесь и продолжаете убеждать меня в своем неземном счастье. Елена, не надо. А то выходит, будто вы сами себя в этом убеждаете. Я уже сделала все выводы с психологической точки зрения. Не усугубляйте. Всего вам хорошего.

Ел
Елена

надо же...прям тема моя

Ел
Елена

дело непростое, он же меня увел от мужа...вот пока на развод подала

И.
Ирина .

Как бы то ни было, счастья вам!))) Давно вами любуюсь, Еленушка, очень надеюсь, что у вас будет все хорошо.))

Ел
Елена

вот спасибо...неожиданно. И вам женского счастья, Ирочка!

И.
Ирина .

Спасибо.)) Имею, берегу.))