И.
Ирина .

После нескольких лет в гражданском браке, уже через месяц после расставания мужчина женится. Причем, его новая избранница может быть даже хуже той, с которой он прожил столько лет. Просто он полюбил. А когда мужчина любит, он хочет застолбить свое отношение. И тут уже нужен штамп в паспорте. Причем нужен именно ему. - это вывод психолога. Ваше мнение, дамы и господа?

Ответы · страница 32
Мудрый Сов

назло бывшей пассии.)))

Мудрый Сов

Ничто не глупо,что уже сделано..))Хотя..это сугубо моё мнение,и навязывать его никому не собираюсь..))

И.
Ирина .

Я имею в виду глупо жениться назло кому-то.

Мудрый Сов

Нууу..у каждого своё мнение..)) и эмоции..и привычки..и примеры из жизни..))))

И.
Ирина .

Да, кто чего заслуживает, то то и получает.))

Мудрый Сов

Ирина...Ты из Калуги..а новая избранница-москвичка...вот мужик пропиской и повёлся...))) многие люди так поступают..и мужики и женщины..)) многие из за прописки..многие из за социального положения...многие из за материальности..))

И.
Ирина .

Ко мне никакого отношения данная ситуация не имеет. И я попросила бы на "вы".

Ан
Анталья*

Сейчас не важен штамп.

И.
Ирина .

Это новый уровень серьезных отношений.

И.
Ирина .

Ага, свободная любовь, когда все со всеми!

И.
Ирина .

Это вам не хватает, по всей видимости. Никаких обязательств и штампы не нужны. Таков уровень мышления.

Ан
Анталья*

И где ты была, когда Бог мозги раздавал?!

И.
Ирина .

Потыкайте своим родителям, которые не воспитали из вас вежливого человека!

Владимир Саватеев

Да полный бред! С чего?

Владимир Саватеев

Да не чего мы не хотим не чего столбить!

И.
Ирина .

Вы не обобщайте, есть Мужчины, а есть особи мужского пола.

Владимир Саватеев

Не могу понять вы наверное спец по особом мужского пола?

И.
Ирина .

Не стоит переходить на личности. Вопрос чисто гипотетический.

Ольга

возможно, что вы правы

И.
Ирина .

Многие мужчины это подтверждают.

Анатолий Белоконь

Что это просто-вывод..

Анатолий Белоконь

Если бы я вас посчитал таковой, не было бы обширного ответа, просто вас это видимо как то задело, я имею ввиду вопрос,, но однозначного однобокого ответа на это нет, все жизненные ситуации разны, и свести эту ситуацию под один знаменатель не стоит, говорите сути не меняет.. неправда. редко женщина может ассоциировать себя с местом на автостоянке, которую можно застолбить..

И.
Ирина .

Вопрос меня интересует только с точки зрения психологии. Однозначный ответ и не нужен, интересно именно мнение разных людей на ситуацию. И ваши ассоциации с "застолбил" и т. д. это только ваши ассоциации.

Анатолий Белоконь

Да, убедился- ума у вас не палата.. извините.

И.
Ирина .

Да и у вас.... ключ потерян.

Анатолий Белоконь

Спасибо, классно!!! Мое мнение о вас было ошибочно, признаю.🎄 ☺️

Костя Давыдов

Психологи-шарлатаны )

Сергей Иванов

Насколько я знаю что женщина чаще всего тянет мужика закс а не мужик, нам что сунул вынул и пошёл а женщина может обидится на целых 9 месяцев. Извините дамы но это правда.

И.
Ирина .

Вас женщина силой тянула в загс?

Сергей Иванов

Нет обоюдное было желание, Ирин а вас ваша половина насилу затощил в закс

И.
Ирина .

Ну вот, а вы говорите, что вас тянут на веревке чуть ли не под страхом смерти. Глупости все это, стереотипы.

Жизнь Прекрасна

или выгода светит ему

И.
Ирина .

То есть та, что прожила с ним годы без обязательств, не выгодна стала?

И.
Ирина .

Жизнь Прекрасна

та, что другая- помоложе, наверное?

И.
Ирина .

Да не в том дело. Но ведь женился.

Valera Ivanov

Штамп тоже не удержит

Valera Ivanov

Не знаю штамп это просто формальность

И.
Ирина .

Не просто. Это логическое продолжение любви, переход на новый, более высокий уровень, это ваша фамилия у вашей любимой женщины, социальный статус, законнорожденные дети с нормальной психикой. И это ваша ответственность и надежность, как Мужчингы.

Valera Ivanov

Это уже философия,так же как и любовь,сегодня есть завтра нет

И.
Ирина .

Нет, это реалии жизни. А любовь - сегодня есть, завтра нет - это не любовь, это другими словами называется, не самыми приятными.

Ан
Андрэ.

С печатью тоже уходят

И.
Ирина .

Дело не в этом, а в том, что на одних женятся, а других используют, почему?

И.
Ирина .

Вот-вот. Если любит, то женится!

И.
Ирина .

Спасибо за ответ.)) Что и требовалось доказать.

Александр Костин

Зачем пачкать бумагу.

И.
Ирина .

А при том. Жена, муж или сожитель и сожительница - есть разница?

Александр Костин

Да мне кажеться нет, были бы счастливы. А штамп в паспорте большой роли не играет.

И.
Ирина .

Когда кажется, крестится надо.))

Наталия Шилец

Неадекватный мужчина

И.
Ирина .

Влюбленные редко бывают адекватными.))

Ko
Kolya

Нет Ирина, нет и нет!!!

Ko
Kolya

Зачем вы так, вы же не знаете обстоятельств?

И.
Ирина .

И знать не хочу, простите. Привыкли думать только о себе. С пеленок растили, ответственность на себя взяли, ребенок вам доверял, как отцу, а потом вдруг этот отец предал, ушел.

Ko
Kolya

Вообще то, всё было не так! В подробности вдаваться не буду, даже вспоминать не хочу!

И.
Ирина .

Но факт остается фактом, ребенок пострадал, а теперь ломает жизнь другим и так по нарастающей...

Ko
Kolya

Лучше не судить по себе и не говорить о том, чего не знаете!))

Толя Стародубцев

штамп ничего не дает.

И.
Ирина .

А жизнь не состоит разве из отношений между людьми? Не в лесу глухом живете.

Толя Стародубцев

отношения в семье и отношения по работе разные вещи, но добра не видят не где.

И.
Ирина .

Человек остается тем же, что в семье, что в профессии. А что вы считаете добром?

Толя Стародубцев

на этот вопрос не может ответить даже библия.

И.
Ирина .

Я не Библию спрашиваю, а вас лично. Повторюсь, добро для вас может не быть добром для другого. И добро не ждет благодарности, если уж обращаться к Библии. Если вы разрешили жене уйти с подружками в бар и напиться там до безобразия, например, это не добро, а слабохарактерность. Если вы не можете своему ребенку отказать в сто сорок пятой игрушке и экономя на себе, покупаете, это не добро. Если вы промолчали о подлости своего коллеги и фирма потерпела убыток, это не добро.

Bakhadyr Mamadzhanov

У любви нет границ !!!!

Bakhadyr Mamadzhanov

Любовь не имеет границ !!! Любовь Божия бесконечна ! и , нет ей конца ))))

Павел Бодров

Дерьмо а не психолог

Павел Бодров

Сама ты глупая и дурная. Еще обожгешься на этом

И.
Ирина .

Я счастлива в браке с самым лучшим мужчиной на свете. А таких, как вы обхожу стороной, не терплю соплежуев.

Павел Бодров

Ну я вижу ты слишком умная. Ну разумеется и вторая половина такая же раз разрешает тебе здесь сидеть и нести всякий бред

И.
Ирина .

Бред - ваши слова от первого до последнего. Вам очень далеко и до меня и до моего мужа, как и до психолога и до звания Мужчины. И отчитываться перед вами я не собираюсь, много чести. Уже попрощалась. Всего вам.

Павел Бодров

Все свободны. И вы и ваш муж и психолог

Ал
Алиса

Конечно! Это любовь .

И.
Ирина .

Вот именно! А до этого была не любовь, а использование.

Ал
Алиса

Это было бегством от одиночества.

Ал
Алиса

Возможно непреднамеренное.

Игорь Архиреев

ответ неоднозначный

И.
Ирина .

Конечно, от порядочности каждого зависит.))

Sasha Smetanin

Поменяйте психолога

И.
Ирина .

Это не мой психолог и ситуация ко мне отношения не имеет.

Егоров Андрей

Ошибаетесь на все 100

Егоров Андрей

Не вы видно живете в розовых очках и тыл защищен. А я получая 4000 тысячи евро. Вижу как народ в глубинках живет. По стране 30 тысяч средний заработок это что нормально.

И.
Ирина .

Хватит вам уже про розовые очки-то, сами по заграницам туристом мотаетесь, а жить и работать там и не думаете. Я свой тыл сама заработала и защитила, так что знаю не по наслышке о каторжном труде и копеечной зарплате. Кому нравится, тот пусть и дальше сидит на попе и ноет. Кстати, 30 тысяч - это нереально высокая зарплата для глубинки, между прочим, вы на 11-15 попробуйте прожить и детей вырастить. Так что про розовые очечки не ко мне.))

Егоров Андрей

Это путина слова про 30 тысяч. Вырастил детей подарил каждому по двушке гаражу и даче на свадьбу.

И.
Ирина .

Были бы вы президентом, не меньше подарили бы. В среднем - возможно, я ем капусту, вы едите мясо, а в среднем мы едим голубцы.))))

Егоров Андрей

Я всеежка вкусняшек. Улыбаюсь

Марина Попова

Частично соглашусь)

И.
Ирина .

Вот и я о том же. Не время года и финансовый кризис вас останавливают, а просто не нежелание. На всякий случай, просто для справки, сожителей не пускают друг к другу в реанимацию, и, простите, тела не выдают для захоронения. Не подумайте чего плохого, но жизнь есть жизнь.

Марина Попова

Регистрация всего лишь вопрос времени, а в реанимации я у него была, в прошлом году)

И.
Ирина .

Ну тогда и вовсе нечего регистрироваться.

И.
Ирина .

И я о том же.))) Дело в том, что вам это и не надо, а причины находите просто детские.)))

Марина Попова

Это ему надо, да и я непротив, но это не горит