И.
Ирина .

После нескольких лет в гражданском браке, уже через месяц после расставания мужчина женится. Причем, его новая избранница может быть даже хуже той, с которой он прожил столько лет. Просто он полюбил. А когда мужчина любит, он хочет застолбить свое отношение. И тут уже нужен штамп в паспорте. Причем нужен именно ему. - это вывод психолога. Ваше мнение, дамы и господа?

Ответы · страница 33
Илья Терсков

Женщина штамп хочет

Илья Терсков

Чтоб мужика как муровья пользовать

И.
Ирина .

Да на фига это нужно? Муравьи-то все больше альфонсы, больше самой забот и хлопот!

И.
Ирина .

Нормально! Женщина виновата в том, что мужики охамели и садятся на шею? Вы в своем уме?

Илья Терсков

За себя могу ответить , женщинам верить нельзя

И.
Ирина .

Знаете, вы как-то тоже не внушаете деверия.

Илья Терсков

Я видимо не встретил , чтоб доверять

И.
Ирина .

Разбежитесь. Вы не готовы к серьезным отношениям. Детские стереотипы.

Иван Савин

Не удольтворила его

И.
Ирина .

Ага, несколько лет удовлетворяла, а тут раз, и не удовлетворила?

И.
Ирина .

А для вас, кроме секса, что-нибудь еще важно?

И.
Ирина .

Понятно - тык-тык и ням-ням.

Иван Савин

У кого что болит то и говорит

Иван Савин

А что повторять да пенсионерка

И.
Ирина .

Ах, ну да, Казахстан... Не о чем говорить.

И.
Ирина .

Поняла! Вы подумали, что вопрос личный. Нет, конечно.)) Не обо мне.)) Я замужем и счастлива в браке.

Любовь Пивоварова

А что здесь плохого?

И.
Ирина .

Да не плохо, ни хорошо, просто ситуация и ваше мнение об этом.

Любовь Пивоварова

Мне кажется это хороший порыв мужчины. Ведь именно они должны создавать семьи и делать выбор жены своей. В Индии например считается, что когда мужчина женится, то его карма обнуляется и начинается новая...

И.
Ирина .

Но почему не женился на той, с кем прожил несколько лет и пользовался всеми благами сожительства без обязательств?

Любовь Пивоварова

Значит она его в чем-то то не устраивала и он сделал выбор в пользу последней. Это его право

И.
Ирина .

То есть годами устраивала, а потом сразу перестала?

Татьяна Ильинская

Кобели всегда метят

И.
Ирина .

Так что ж не пометил сожительницу?

Татьяна Ильинская

так он и дальше будет ,,метить,,

Татьяна Ильинская

это не любовь....скорее страх...и это приговор его чувствам...потом он будет метаться меж двух...

И.
Ирина .

Но почему женился на мало знакомой, но не сделал предложение сожительнице, с которой прожил несколько лет?

И.
Ирина .

Да это не конкретная ситуация, просто часто повторяющийся сценарий, тема чисто гипотетическая. Криминала не надо.))

Алексей

Наше дело маленькое

Ан
Анжеlika

Просто он полюбил...

Гулус Нугманов

Приспособился,значит ему в то время было так удобно...а ее использовал

Гулус Нугманов

Нет...поэтому он ушел к другой...ему там удобнее до поры до времени,потом уйдет к третьей....

И.
Ирина .

Вот и я об этом! Непорядочный, избегающий ответственности и каких-либо обязательств никогда не будет хорошим мужем или даже сожителем. Так что штамп тут уж точно не при чем!

И.
Ирина .

И большинство сейчас таких.

Гулус Нугманов

Альфонсы и раньше были и сейчас есть

Сашка

Полностью согласен

Сашка

С написанным.Или вопрос свой пожзабыли?😜

И.
Ирина .

То есть вы считаете такой сценарий нормальным?

Сашка

А вот теперь не понял я.Какой сценарий?Полюбить и узаконить отношения?Или расстаться после гражданского брака видимо ротому,что женщине не нужна была с ним семья и законный брак?Или что то обидное в том,что мужчина женщине говорит "ты моя" и она от этих слов чувствует себя защищенной?

И.
Ирина .

Женщине не нужна семья или ему?

Сашка

Если он через месяц после расстования женился,так как это была его мечта,значит в гражданском браке его спутница этого сделать не захотела.Освободил место,полюбил и создал семью

Сашка

В вашем вопросе конкретно сказано,что ЭТО нужно мужчине

И.
Ирина .

Как вариант.)) Спасибо за ответ.))

Валерий Копысов

Ну нет. Скорее опыт)

И.
Ирина .

То есть сожительство - это опыт, а женится надо на другой?

Валерий Копысов

Надо попробовать и другой вариант. Конечно опыт был неудачный. Вы же согласны?

Валерий Копысов

Думаю что знаете. Или знайте. От любимой женщины трудно уйти

И.
Ирина .

От любимых не уходят, на любимых женятся.

Амангельды Бабаханов

боязнь одиночества

И.
Ирина .

А чего ж не расписаться с той, что прожили годы?

И.
Ирина .

Сожителей не выгоняют.))) Не муж.))

Евгений Пихтиенко

Психолог - женщина?

И.
Ирина .

Ситуация никакого отношения ко мне лично не имеет.

Евгений Пихтиенко

Конечно смешно! К вам никакого отношения не имеет, но вы интересуетесь!

И.
Ирина .

Да, интересуюсь. Психология - мое хобби. Я замужем за Настоящим Мужчиной.

Евгений Пихтиенко

Ваши методы на психологические не похожи! Или вы начинающий психолог?

Евгений Пихтиенко

Простите не хотел вас обидеть

Любовь Иванова

Странный психолог.

И.
Ирина .

Вот про блин мне более, чем понятно.))))

Любовь Иванова

Ну и отлично тогда, удачи! Значит это просто был не ваш человек и теперь он будет просто жить и сожалеть, а сейчас у него просто захотел свеженького, придет если обратно, не вздумайте принимать...

И.
Ирина .

И снова про блин.)) Ситуация ко мне лично не имеет никакого отношения.)) Но вывод ваш выше всех похвал.))

Любовь Иванова

Ну или к кому то там если вернется, ну вы меня поняли....

И.
Ирина .

Поняла.)) Спасибо за ответ.))

Рустам Бикмухаметов

Мне штампа не надо,

И.
Ирина .

То есть вы никаких серьезных гарантий не хотите давать, но требуете их для себя.

Рустам Бикмухаметов

От меня тоже будет всё тип топ

И.
Ирина .

Не факт, раз вы избегаете обязательств.

Рустам Бикмухаметов

Обязательства?а ведь раньше мы такого не видели

И.
Ирина .

Раньше - это когда? В каменном веке?

Гульнара Гульнара

не женился на тебе?

И.
Ирина .

Ко мне лично ситуация никакого отношения не имеет. Это просто тема для обсуждения.

Гульнара Гульнара

ну да...я так и поняла😀

И.
Ирина .

Ваши фантазии меня тоже не касаются.

Александр Падалка

чужая душа потемки

И.
Ирина .

Да не всегда, типичное поведение и реакция предсказуемы.

И.
Ирина .

То есть своего мнения по данной теме у вас нет.

Ол
Ольга

все решает мужчина

И.
Ирина .

Да, но мотивы его поведения?

Ол
Ольга

далее пусть ответят мужчины

Эдуард Самойлов

Ира, Вы очень злая?

И.
Ирина .

Я?! К вам?! Да вы в своем уме?!

Эдуард Самойлов

Ирина! Отстаньте! Живите , я даже не знаю, своей жизнью

И.
Ирина .

Эдуард, вы больны на всю голову! Вы влезли в мое обсуждение, не я, так что отстаньте от меня ВЫ!

Эдуард Самойлов

Какая Вы странная! Другая бы давно бросила, а Вы еще здесь и меня же обвиняете в чем то там... Офигеть! Я бы на вашем месте вышвырнул котенка и все

И.
Ирина .

Действительно, вы правы! Отправляйтесь в ЧС, там теплая компания вам под стать!

Людмила Ваулина

Значит нашёл своё!

Людмила Ваулина

Да, не правильно, но у нас у каждого своя жизнь и каждый проживает её по своему!

И.
Ирина .

Это верно, каждому свое.))

Людмила Ваулина

Вот и пообщались с вами, спасибо вам за общение которое было приятным! Приятного вам общения на сайте!

И.
Ирина .

И вам всего наилучшего, взаимно благодарю.))

Владимир Фуфаев

все меркантильнее

Владимир Фуфаев

желания меркантильные, не сексуальные...

И.
Ирина .

С каким же сбродом вы общаетесь.

И.
Ирина .

Это не вопрос везения, это вопрос собственно уровня интеллектуального, и морально-этического развития.

Владимир Фуфаев

и я о том же, Уровень запросов

И.
Ирина .

Нет, не о том же . Запросам тоже надо соответствовать.

Алексей

привет....увидимся?

И.
Ирина .

Русский язык понимаете? НЕТ. Я замужем.

Алексей

скучаю...напиши.....встретимся

Валерий Семенов

враньё! или ошибка

Валерий Семенов

женщины штампы и справки требуют, а мужчины и так доверяют-глупые мы

И.
Ирина .

Кто ж с вам потребовал штампы и справки?