*****

Судя по тому, что горожане едят на своих дачах, выращивают они только шашлык.☺️

Ответы
Надежда Житина(Герасимова)

Дача -прежде всего отдушина, уход от стрессов нашей сверхскоростной жизни, попытка прислушаться к себе, к миру. А потом уже,как ответный дар от земли за желание понять ее -яблоки, овощи,цветы...

Александр Гришин

Это совсем не так. По себе скажу: употребляю варенье из фруктов и овощей со своей земли. Не говоря уж о всяческой консервации. Яблочки только закончились, в т.ч. моченые.😯

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Луиза Широкова

Дачники, которые выращивают из семян, купленных в магазине, вырастят такое же г...но, как и продаваемое в магазинах.

Владимир Лозовой

Привет ,. кому что нравиться ,,. шашлык тоже долго растет,,. А Вы очаровательная и милая , Приглашаю Вас на шашлыки,,,

*****

☺️ спасибо

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Не спорю....я давно читаю твои вопросы..но они очень витееваты....дураком канать не хочеться..

Gennady Serdyouk

Советую всем сажать вьющиеся помидоры-сорт "Корнеевский розовый"! Кг.по 3-5,точно собирете.

Сергей Анахин

А горожане ужу другие! ничего не выращивают! Голода нет талонов нет дефицыта нет

Искандар Суюнов

судя по тому что кузнецы едят возле своих кузнях, куют они только шампуры!

Владимир Бильков

А кто сказал, что на дачах ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно что-то выращивать?....

Андрей Толстый

Ну это они летом едят, а весь урожай созревает под осень.

Елена Устинова

Шашлыком отмечают ,что вырастили на дачи или вырастит.

Виталий Витальев

Они наверно устали есть китайскую зелень 🙂

Сергей Ерёмин

это не горожане,а дехкане те в ресторанах.🍎

Руслан Сергеевич

устарелый стереотип...овощи на костре- отпад!)

*****

да

Руслан Сергеевич

пробовали? есть предпочтения?)

Bosko Konjevic

Национальное блюдо по-прежнему популярны.

Борис Алиев

А некоторые и осетров, похоже, разводят.

Гафиря Мавлеханова

ДА уж! К тому же без мяса овощи- пустота

*****

👏

Сергей

+ к нему зелень приправы и сурагат.

ღஐღ Елена ღஐღ

Причем круглогодично!!!!! Здорово!!!