Аделла Тетушка

Матвиенко предложила ограничить медпомощь безработным россиянам. Когда же правительство ограничит свои непомерные аппетиты и сможет эффективно использовать бюджет ?

Ответы
Вера Власова

А кто же и когда ограничит не только медпомощь,но и заоблачные зарплаты,льготы и прочие поблажки нашим услугам народа!???

Светлана Скопинцева

Они уже не лечат пенсионеров. Уже вызов скорой платный . А аппетиты у них они не ограничат У них есть наследники.

Аделла Тетушка

готовы к отъезду.

Алексей Артемов

Они же стонут над каждой копейкой,которая мимо их кармана попадает в бюджет.

Аделла Тетушка

да, сегодня читала если бы не разбрасывали бюджет т не было бы дефицита.

Вера Власова

А кто же и когда ограничит медпомощь,заоблачные зарплаты и жаждду

Аделла Тетушка

Спикер.

Вера Власова

Ждите!

Аделла Тетушка

Что мне ждать ? Когда спикер на пенсию уйдет ? А Вы что ждете ?

Вера Власова

Если до шестидесяти,то скоро проводят с золотым парашютом. У меня не ожидание,а надежда. Ждать устала.

Аделла Тетушка

Ей уже 67 - 68 и живее всех живых.

Вера Власова

А я думала... Засиделась...однако.!

Аделла Тетушка

не спихнуть..

Во Сэ

Что выбирали! Теперь и за вызов скорой помощи платить будете.

Во Сэ

На вашу, каку- таку вашу? Нищую, ободранную, обосранную и обворованную! Да на кой ХЕР мне такая ваша нужна, дура- безмозглая.

Аделла Тетушка

свся хохляндия в дерьме, утонули и не выплывите.

Во Сэ

Мы то плывём, а вы жопу лижите! Ничего нет, только сырьём и торгуете, а санкции в конец вас кончат! Дура ты- драная, если уж и за скорую платить будете, верь дальше, климактеричка- конченная!

Аделла Тетушка

ню -ню ню подотрись .

Во Сэ

Вы плывёте? Ты дура без свободы! Может и плывёте, как те в Алтае или в Приморье! Боже, какая ты тупая курица, в глубокой стадии климакса. Фу, противно! Пошла ты, тварь- дурная, если явного под носом не видешь! Климактеричка старая.

Михаил Баширов

Матвиенко как сиранет так воняет всюду 😄

Аделла Тетушка

Только на это и способна, старая для спикера.

Михаил Баширов

Матвиенко как сиранет так воняет всюду 😄

Аделла Тетушка

Старая для спикера .

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не вызывающая влечения женщина

Аделла Тетушка

Я не могу удержаться от комментов в твитере , когда читаю ее опусы.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Она мне не нравится и я ее не читаю.Почему? Достаточно того к в чем она ходит, сколько и каких она имеет шуб, сын миллионер или миллиардер с свои неполные 30. А, безработным не то, что нет работы, и медобслуживание ограничим, а пусть, если бы они вымрут, проблем меньше

Аделла Тетушка

Все усилия правительства на это и направлены. Нет законов защищающих интересы рабочего человека.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Законы есть, просто они не исплняются

Елена

идиотское предложение

Аделла Тетушка

она уже много нелепостей предложила и все сенатор.

Id
Id2233453Шамиль

когда жидов не станет

Id
Id2233453Шамиль

ну поглядим

Аделла Тетушка

конечно, любопытно.

Аделла Тетушка

да. я никогда не была на выборах.

Id
Id2233453Шамиль

вот и сходите

Ирина Брянцева

Наверное, никогда.

Аделла Тетушка

может будет сдвиг после выборов.

Ирина Брянцева

Верится с трудом, может быть это на меня осень так действует...

Аделла Тетушка

я не буду голосовать ни за какую партию. только за отдельных лиц.

Ирина Брянцева

Я скорее всего так же.

Руфина

что то не то.

Аделла Тетушка

работы нет , а налог плати. вообще сдурела.

Руфина

...